Большой Воронежский Форум
антиреклама>ТК ПЭК ужасная контора
MR.FREEMAN 11:21 09.03.2011
Отправляли мне груз из Новосибирска, ехал месяц, отправили из Владика, две посылки, одну через месяц сказали потеряли, вторую сказали что везут хотя наступает уже 3 месяц.

Не связываетесь с этой транспортной , ужасная фирма,да в добавок на складе работают одни джамшуты, пока получишь свой товар, офигеешь понимать что от тебя хочет этот чудо человек.

КАК ТАК МОЖНО РАБОТАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Zelenый 11:57 09.03.2011
согласен лучше всех пока деловые линии,хотя самые дорогие. [Ответ]
GOODWIN 17:07 09.03.2011
несколько раз возил ПЭКом, и всё время проблемы, причем что бы выяснить где мой груз приходилось звонить в Питер (груз забирали от туда) и то мне сказали что база упала позвоните через пару дней, а звонить я начал когда прошла неделя как они забрали груз.
Теперь вожу только ДЛ, доволен на 99%... был у них один косяк.
Так что поддержу автора-по возможности не пользуйтесь этой ТК. [Ответ]
Dr.Arms 18:53 09.03.2011
байкал сервис тоже -100!!!2 раза связывался и всегда мучился с получением,автотрейдинг -100 пока документы оформиш можно с ума сойти,деловые линии +95 быстро молодцы [Ответ]
MR.FREEMAN 09:20 10.03.2011
тоже деловыми вожу.

байкал нравился, но были нюансы кое какие. [Ответ]
Arlak 22:22 31.03.2011
хммм
а мне Байкал-сервис очень хвалили наоборот по соотношению цена/качество
контора пользуется их услугами уже давно, перепробовали не менее 5и доставок
из них Байкал-сервис лучше всех вышел...
другие или слишком долго или теряли... или очень уж дорого.
к сожалению не стал запоминать остальных, для меня хватило вывода.
а так контор 5 назвалим и сказали с какой и что не понравилось. [Ответ]
Иван SwD 07:54 16.04.2011
Я пока пользуюсь ПЭК! с другими не сталкивался! Но у меня вроде таких проблем не было! правда ко мне груз идет с Москвы! А с этими джамшутами! Даю квинтацию и показываю это надо!)))))))) [Ответ]
ЯРИК 00:49 17.04.2011
Со всеми связывался.Байкал помоему оптимальный.
Грузовозовфф-всё хорошо,но дорого
Деловые линии-коцают груз,находятся в .опе
Автотрейдин-постоянно невочто упаковать.
Пэк-Ужасные работники(у нас таджики),постояно всё теряют,далеко находятся
Байкал-сервис-близко к центру,дёшего,относительно быстро принимают груз,везут быстро. [Ответ]
rizen 20:49 08.05.2011
а я хотел бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность девушкам (менеджерам) компании ПЭК! ехал забирать груз и попал в пробку,а в 18,00 отдел доставки закрывается ! позвонил в компанию ПЭК и попросил по возможности подождать меня, приехал почти в 18,30 и был удивлен-меня ждали!!! еще раз СПАСИБО! [Ответ]
SCALPRUM 19:27 22.05.2011
Пользуюсь ПЭКОМ пока всё норм! Упрекнуть не в чем. А джамшуты ли там работают или супергерои -мне без разницы. Но настораживает.... [Ответ]
mura 15:56 09.06.2011
забирала посылку у них на прошлой неделе в новом офисе, все без проблем, посылку с Москвы за 2 дня доставили, единственное на складе поразило что по-русски почти не говорят [Ответ]
Мадэст 22:21 12.06.2011
пользуюсь грузовозовым, дорого зато проблем никаких [Ответ]
gistodill 22:23 14.06.2011
пользуем эту контору уже 4 года.была пара галимых косяков с их стороны и не очень приятный иппанутым на всю голову директором(на тот момент) . но особенно заёбывают тупорылые таджики на химоптторге, живущие там же в вагончике! как на на них ФМС наслать? илюха на территорию не пустит.... [Ответ]
Serseya 09:25 03.02.2012
Пользовалась услугами ПЭКа два раза, оба без порблем и нареканий, второй раз доставляли ДВС из Владика, привезли в обещанные три недели, аккуратно и очень недорого.... я думаю такие проблемы бывают со всеми транспортными компаниями - отрицательные отзывы есть про всех, кому то просто не повезло....) [Ответ]
prelude85 14:08 16.02.2012
везли семь больших китайских сумок и скутер .одну сумку потеряли по весу вроде похоже было сам оплошал . но сумки с частью инструмента не досчитался [Ответ]
Вверх