лядь, слов нет. зачем показывать такой фильм, если пообрезать самые интересные места. ведь это не порнуха, но сцену в церкви тоже вырезали. уроды какие-то.
[Ответ]
CLUBEN 09:32 18.07.2005
такова политика владельцев каналов, делается это не из-за цензура, а из-за того,что так можно воткнуть побольше рекламы прокладок, тухлых чипсов, и кислой мочи называемой нашим пивом, сами боссы 1 канала, НТВ и.т.д.
заявили недавно, что такая политка продолжится и впредь.
[Ответ]
Xtnshtcgjkjdbyjq 09:51 18.07.2005
Интересно, а правообладатели в курсе, что с фильмом-то сделали?
[Ответ]
Ну, обсуждать, что что-то вырезали по телевидению не интересно - лучше смотреть такие фильмы дома на dvd. Лучше скажите как называется песня, которая в конце звучит.
[Ответ]
Snat4 10:32 18.07.2005
Алексей таже самая фигня была при просмотре "американского пирога", а уж что сделали с "очень страшным кином" вообще не поддаёться описанию - пом где-то пол-фильма срезали.
"Красоту по Американски" я не смог выдержать и 20 минут - там настолько коряво перевели, что весь смысл фильма извратили.
Сомов прав, такие фильмы, как "Адвокат Дьявола" лучше смотреть на ДВД, а ещё лучше - с оригинальной звуком (и с русскими субтитрами ).
[Ответ]
cr2 10:36 18.07.2005
Зато переводчик, который Пачино переводил -просто лапочка. Очень похожий голос и интонации Он же Донни Браско переводил - очень понравилось.
[Ответ]
Snat4 10:38 18.07.2005
Сообщение от Watt:
Зато переводчик, который Пачино переводил -просто лапочка. Очень похожий голос и интонации Он же Донни Браско переводил - очень понравилось.
Перевод отнюдь не так хорош - слышал и получше - переводчик даже с нужной хрипотой говорил, - очень сильно напоминая голос В. Ливанова.
[Ответ]
Paint it black от Rolling Stones, может, эта, плохо помню
[Ответ]
Nataly 11:28 18.07.2005
Саундтрэк к фильму "Адвокат дьявола"
01 - Vanity (Dialogue)
02 - Main Title
03 - New York
04 - Milton
05 - Rendevous - Michael Lang
06 - Lovemaking
07 - Chrstabella
08 - Apartment Building
09 - Barzoon
10 - Montage
11 - Geddes Weaver
12 - Baby
13 - Finish the Story
14 - Time
15 - Cullen Gets Off
16 - Suicide
17 - Can't Have Children
18 - Baka
19 - 57th Street
20 - Aire on the G String - Virgil Fox
21 - Church
22 - I Rest My Case
23 - Fire
24 - Ring
25 - Surprise (Dialogue)
26 - Finale (Dialogue)
[Ответ]
правообладатели в курсе, но если в прокатном контракте ничего не сказано про недопустимость электронного монтажа, то ничего и не сделаешь.
Только один фильм по настоянию режиссера шел вообще без рекламы, это был фильм Бертолуччи, с К.Ривзом.
А теперь задумайтесь почему не могут быть показаны фильмы С.Кубрика например.
[Ответ]
Snat4 15:00 18.07.2005
Сообщение от CLUBEN:
Только один фильм по настоянию режиссера шел вообще без рекламы, это был фильм Бертолуччи, с К.Ривзом.
А теперь задумайтесь почему не могут быть показаны фильмы С.Кубрика например.
У Бернардо Бертолуччи снимался Кеану Ривз???
Чё за фильм, если не секрет?
[Ответ]
ну вы и ха-ха =)
Кто ж смотрит фильмы, да еще и тАкие по ящику ... (да кто вообще его смотрит?! =)) - цензура, формат, сенсоред, реклама и т.п.
И что характерно - все знают про это, но все смотрят, а потом крик да ор какие там, на ТВ, все удоды =))
[Ответ]
Snat4 15:16 18.07.2005
Сообщение от семьпятниzz:
ну вы и ха-ха =)
Кто ж смотрит фильмы, да еще и тАкие по ящику ... (да кто вообще его смотрит?! =)) - цензура, формат, сенсоред, реклама и т.п.
И что характерно - все знают про это, но все смотрят, а потом крик да ор какие там, на ТВ, все удоды =))
2 Nataly А Paint In Black, так она у меня есть, вот и думаю что-то знакомое [Ответ]
CLUBEN 18:02 18.07.2005
для интереса: ОРТ с пн-воск, в 22.30 показывает старые фильмы, типа "Доказательство жизни", "На острие"итд, вот в среднем на прошлой неделе из каждого фильма было урезано по 12-15 мин.
Ждем-с , что будет на этой.
Видно г-н Эрнст, забыл, что когда-то и его авторский "Матадор" ложился по "ножницы".
[Ответ]
а я смотрела по телеку и не заметила особенно никаких несостыковок, смысл-то остался прежним.
но вообще, вся эта затея с "обрезанием" говенная , конечно.
[Ответ]
Closed 10:52 23.07.2005
ох, сама же общественность требовала цензуру, а теперь и недовольна.. Определенно такие фильмы надо смотреть на двд/сд/вчс, у кого что есть.
[Ответ]
Snat4 11:16 23.07.2005
Какая общественно?
Бабки-старухи, которые кина-то нормального не видели ("Девушка моей мечты" с Марикой Рётц не в счёт!)?
Или мамаши с детьми, страдающие от того, что мужья ушли налево?
Или депутаты-популисты, стремящиеся поднять свой рейтинг?
Какая такая общественность?
[Ответ]
Closed 13:29 23.07.2005
Snat4 Вот, в соседней ветке люди возмущаются, что детей пускают на ужасы в Пролетку. И вроде как это не депутаты и не старушки. А фильм шел между прочим в 8 вечера, так что эти действия, я считаю, оправданы.
[Ответ]
Snat4 13:59 23.07.2005
Сообщение от Closed: Snat4 Вот, в соседней ветке люди возмущаются, что детей пускают на ужасы в Пролетку. И вроде как это не депутаты и не старушки. А фильм шел между прочим в 8 вечера, так что эти действия, я считаю, оправданы.
Ёптать, вы ещё Тинто Брасса в 19-00 покажите! Если показываете кино, так нефик обрезать! Если нормальный фильм, но "что - то там есть", то покажите в более позднее время, например в 22-30! А режать сцены - это подло! :kar:
[Ответ]