Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 4
< 1234
» ВГАУ ( СХИ )>Закроют ли СХИ на карантин???
kirieschka11 12:04 22.02.2011
закрыли на целых 3 дня))))))))))))))когда многие уже переболели))) [Ответ]
claps 12:11 22.02.2011
радости тут я не вижу)) и радостных тоже)) [Ответ]
Mila 20:10 22.02.2011
все уехали по своим деревням радоваться карантину, вчера домой ехала на 9кс, у автовокзала аншлаг был из схишников )) [Ответ]
Serega414 00:20 23.02.2011

Сообщение от Кэтрина:
Точно,преподы сказали.Идешь в учебный отдел,заключаешь там договор на отработку и платишь!

Не гони пургу, подруга :-). Опять начинаешь панику сеять? Или просто выступаешь в роли провокатора!!!??? [Ответ]
perehodi361 10:25 23.02.2011

Сообщение от Зуботычина:
Mila, они то чересчур умные, там где не надо, а здесь из себя глупышек и обездоленных строят. Носятся с карантином, как с геморроем...

Вас тут кто-то обидел? Или в детстве по люлям получали, а сейчас интернет-героем стали? Умников из себя строите, но не понимаете, что начальство нарушает приказ. Если бы это писал мальчик с улицы, то ясное дело ему незачем подчиняться! Геморрой создаете вы уважаемый, отвечая почти каждому, что президент сказал и тд.

Сообщение от :
Ну, возрадуйтесь господа-студенты, все-таки устроили вам карантин по случаю приезда замминистра сельского хозяйства )))

Понимаю... от него ректор точно бы по мозгам получил. ВОЗРАДОВАЛСЯ!


Я пронюхал кто скрывается под ником Зуботычина, оглашать не буду. Смешно, когда такой человек пишет здесь свой бред! [Ответ]
Страница 4 из 4
< 1234
Вверх