Сообщение от :
• Тибетский молочный гриб заменяет множество синтетических лекарств и фармпрепаратов против 100 наиболее распространенных заболеваний. Сегодня кефир тибетского молочного гриба признан учеными как единственный самый мощный, безопасный и безвредный натуральный (природный) антибиотик.
• с помощью полученного на тибетском грибе кефира человеческий организм освобождается от мощнейших ядов (токсинов), а также и от остатков медицинской синтетики (например, от остатков антибиотиков)
• с помощью этого чудесного кефирчика организм освобождается не только от токсинов, но и от песка и камней в желчном пузыре, мочевом пузыре или в почках: эти биокультуры просто растворяют такой песок и такие камни. Восстанавливает микрофлору желудочно-кишечного тракта, которая также уничтожается названными ядами и кислотами, нейтрализует и выводит из организма абсолютно весь "мусор" (и гнилостные кислоты, и яды, и токсины, и остатки синтетических лекарств и фармпрепаратов, и соли, откладывающиеся в суставах, и песок и камни из желчного пузыря, мочевого пузыря и почек, и радионуклиды, и тяжелые металлы, и болезнетворные бактерии). Более того, этот же кефирчик питает клетки, насыщая их наиболее жизненноважными веществами, чистит все клеточки организма, омолаживает их и выводит из организма омертвевшие клетки.
• Тибетский молочный гриб устраняет лишний вес наиболее безопасным и легким путем, а именно: посредством нормализации обмена веществ
• Тибетский гриб помогает устранить любую аллергию и головные боли. Этот же кефир - самое мощное природное средство от аллергии любого происхождения. Он устраняет сами причины аллергии.
• нормализует давление
• нормализует сон и повышают качество сна
• восстанавливает и повышает "мужскую силу" (потенцию)
Artyomka, спасибо большое за гриб.И отдельное спасибо за доставку))
Темку вверх...
[Ответ]
Artyomka 11:16 28.02.2011
SHEILA1980, на здоровье!
Я вообще теперь кисломолочные продукты не покупаю, только молоко. Получается и кефир, и творог, и сыр. И кстати, с грибочком очень видно, какое молоко хорошее, а какое - жуть одна.
[Ответ]
ZhenechkaS 20:15 05.04.2011
Artyomka, можно тоже чуть чуть гриба? свекровь просила ) давно ищет )
[Ответ]
Vinchy, молочный гриб созрел. Могу до кучи и чайного отсыпать
[Ответ]
ZhenechkaS 11:00 13.04.2011
Artyomka, сегодня было первое распитие сего ценного напитка. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! и когда грибок промоешь он такой интересный )))
[Ответ]
Artyomka 16:05 13.04.2011
ZhenechkaS, самое интересное, что эту осень-зиму-весну наша семья впервые пережила без простуд - я связываю это исключительно с распитием сего зверя, т.к. остальные факторы не изменились.
[Ответ]