Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 4
< 1234
Новохопёрск>Флэйм и разговоры о Хобби
lexx.S 18:03 27.02.2011
в продолжении вот этого



Сообщение от Dem_Bell:
Потрудитесь

для начала почитать вот это


Сообщение от Dem_Bell:
дурной тон

писать не по теме (см.выше)

Сообщение от Aileen:
нас тут десяток человек, а друг друга поубивать готовы(((

вот-вот, десяток, а нагадили везде где только можем. Подумайте о других. Почему все только думают о себе. Типа, где хочу, то и творю. Есть же другие форумцы, которые заходят к нам, и смотрят(читают) наши посты. Вы представляете, что твориться у них в голове? Пожалейте чужое время, если своего не жалко.

Сообщение от Dem_Bell:
мы(Вы)-здесь не одни

[Ответ]
Aileen 20:59 27.02.2011
ну, перевоспитывать нас уже поздно, остаётся только смириться))) [Ответ]
lexx.S 00:29 28.02.2011

Сообщение от Aileen:
ну, перевоспитывать нас уже поздно, остаётся только смириться)))

это мы уже слышали, оригинальней бы....
перевоспитаться всё-таки придётся... [Ответ]
Reone 01:23 28.02.2011
По огонии,в теме ВЕСТИ. Прочитал внимательно эту тему.Лично я,поддерживаю тех форумцев,которые борятся за чистоту форума.Высказывания о том, что без флуда ветки перестанут представлять для форумцев всякий интерес,по моему мнению ,обсурдно.Либо следуя этой логике до конца,заложенный ,в основу смысл будет полностью утрачен.(На БВФ одна общая тема.....на она нужна,кому будет.Большая свалка...)))Если внимательно смотреть,предыдущие страницы 15-16,там чётко видно кто выводил на флуд,у кого в мозгах кипела кровь..Самоутверждение через дешёвые маргинальные наезды,вызвали оценки других форумцев,в месте с их мнениями на провакации,были заданы вопросы,"экзаменационного" характера....Вот ,а как на них не ответить?)))Поэтому и на флудили.Я сам этим делом грешен.Но,во всяком флуде, есть зачинщики и невольники......Эта тема в её сути,значительнее больший плацдарм для дискуссий,к примеру чем тема "Путешествие по род.земле"По этому в таких" широких" темах, флуд нужно воспринимать,в более в широком формате. P.S Заложенный смысл топикстартером, гипертрофирован).Это к лучшему.Живая полемика ,более продуктивна с т.з. сбалансированной информации,и имеет больший интерес и ценность для всех сторон. Поэтому топикстартеру,станет яснее,.....,что в статьях о газе( в пример),нужно уделять внимание не только пузатеям"героям" кап.труда,красной ленточке,яичнице, но и вникать в глубину некоторых, позорных обстоятельств)) [Ответ]
Бледнолицый 08:57 28.02.2011

Сообщение от lexx.S:
для начала почитать вот это

Ну если тут все такие правильные, то по ссылке и вашей теме место в Болталке [Ответ]
Aileen 14:00 28.02.2011

Сообщение от lexx.S:
перевоспитаться всё-таки придётся...

смолоду в строю не ходила, а уж теперь, до седых волос дожила, тем более)))
как в той песне:
"Ведь под любым конвоем
Останусь я живой,
В душе моей душица, в макушке зверобой,
А в теле на прицеле всё мелют карусели
Я конфетти в хлопушке, зачем мне постовой? " [Ответ]
Dem_Bell 14:55 28.02.2011
А как у вас?
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: хобби.jpeg
Просмотров: 22
Размер:	43.6 Кб
ID:	1180284  
[Ответ]
AndroSS 08:26 02.03.2011
ктонить знает можно ли у нас подключить ФТТх? [Ответ]
лабудай 08:35 02.03.2011

Сообщение от AndroSS:
ктонить знает можно ли у нас подключить ФТТх?

Такой услуги в ближайшем будущем у нас не будет. Наши сельские атс работает по медному кабелю почти все. А вы про оптику . [Ответ]
Бледнолицый 15:42 02.03.2011

Сообщение от lexx.S:
для тех, кто в танке

Спасиб за ссылку, промучился с переходом, целая эпопея у меня получилась (отдельная песня). Зато теперь скорость больше 5. Я в шоке [Ответ]
lexx.S 12:40 16.03.2011
Для тех кто смотрит не только под ноги. [Ответ]
Бормотун 20:26 19.03.2011
ПО ХОДУ НАДОЕЛО ЛЮДЯМ ОБЩЕНИЕ...... НАДОЕЛО МЫЛИТЬ ОДНО И ТОЖЕ.....ПОТОМУ КАК ВСЁ СОШЛОСЬ К ПОЛИТИКЕ.....как грится ..де факто .. насто***дело......!отдельное спасибо реоне - или как ты читаешься-.....О глобальном не получаетса, о приземлённом не интересно, .......наверное поэтому я ПЕССИМИСТ. [Ответ]
Aileen 22:04 19.03.2011

Сообщение от Бормотун:
ПО ХОДУ НАДОЕЛО ЛЮДЯМ ОБЩЕНИЕ..

я, как отъявленная оптимистка, думаю, что это временно, и тяга к простому человеческому общению пересилит)))) [Ответ]
Бледнолицый 22:37 19.03.2011

Сообщение от Aileen:
это временно

Весна ведь. Вот Васька с гулянок пришел, пожрал и на бок. От чего я не кот?
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Васька.jpg
Просмотров: 11
Размер:	175.1 Кб
ID:	1213360  
[Ответ]
Aileen 11:13 20.03.2011
а энто мои дармоеды)))мечтают)))
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: котики.jpg
Просмотров: 19
Размер:	47.8 Кб
ID:	1213928  
[Ответ]
Бледнолицый 15:27 20.03.2011

Сообщение от Aileen:
мечтают)

Да, перед такими глазами я бы не устоял [Ответ]
lexx.S 22:12 20.03.2011

Сообщение от Бормотун:
ПО ХОДУ НАДОЕЛО ЛЮДЯМ ОБЩЕНИЕ...... НАДОЕЛО МЫЛИТЬ ОДНО И ТОЖЕ.....ПОТОМУ КАК ВСЁ СОШЛОСЬ К ПОЛИТИКЕ

согласен, в какую тему ни глянь... [Ответ]
Бледнолицый 10:00 23.03.2011
Из школьной физики помню, что если вектор противонаправленый - движения ноль. К чему эт я? На работе не успеваешь получать указания: стой там - иди сюда. ППЦ! В итоге всё стоит. А по ночам работать уже надоело [Ответ]
Dem_Bell 10:48 25.03.2011

Сообщение от Бледнолицый:
стой там - иди сюда

Добавлю-"Где тонко, там и рвётся." Подобное у меня на работе,с одного места на другое перекидывают, в результате страдает качество. [Ответ]
Dem_Bell 08:52 26.03.2011
Темпы развития китайской авиационной промышленности впечатляют и заставляют задуматься.
http://www.popmech.ru/print/article/...rtret-na-fone/ [Ответ]
срг 18:59 26.03.2011
Футбол смотрели? Такое впечатление, что у всех наших игроков фамилия - МУДАКОВЫ!!! Да и тренер сидел, яйца мял, Погреба выпустил за 15 минут. Раньше был Гусь Иванович, теперь Маленький Генерал. Цирк, мля! [Ответ]
Igoryany4 19:19 26.03.2011

Сообщение от срг:
Футбол смотрели?

комментировать пока не могу, нет цензурных слов в лексиконе на данный момент [Ответ]
Reone 20:27 26.03.2011

Сообщение от Igoryany4:
комментировать пока не могу, нет цензурных слов в лексиконе на данный момент

+стопицот! [Ответ]
срг 20:48 26.03.2011
Короче, говнище полное! Уж армян по такой игре должны были обыгрывать. Дзагой всю игру бегал, руками размахивал, джигит горный! Эт ещё судья Шишкарю "красную" зажал, а то б остались вдесятером. А как перед этим трындели всю неделю. "Спорт-Экспресс" только об них и писал, на пяти страницах один этот матч. Матч века, блин! А в понедельник будут говорить, что сыграли хорошо, взяли очко, впереди ещё 5 матчей, из них четыре дома и т.д. и т.п. А каждый матч учитывается в рейтинге ФИФА, который, в свою очередь, учитывается при "посеве" сборных на ЧМ и ЧЕ. Потом будут скулить, опять досталась трудная группа. Ах да, я ж забыл! Мы ж 2018 выиграем!!! [Ответ]
срг 11:39 27.03.2011
Виталик на подиуме! Впервые за всю историю "Больших призов"! Молодец!!! [Ответ]
lexx.S 13:48 22.04.2011

Сообщение от Reone:
К кому?Распечатай)

Сообщение от Reone:
Бл,одни в Хопре бизьнисьменэ,вместо докторов уже тоже.

это для начала хватит. В конце концов все же кушать хотят, и не абы что .

Сообщение от Reone:
Твой счётчик как называется?(.......)Пиндосы что ли???))

у меня его нет.

Сообщение от Reone:
часто задаёшься подобными вопросами?)Понимаю кризис среднего...Не спрашивай у меня,ответь себе сам.Не выноси своё личное.

я то в отличии от тебя, давно уже определил, чем себя по жизни занять, и вполне не плохо выходит. Но предела совершенству нет, так что мы растём. А вот ты вроде как в врн, а сидишь в ветке нашей? На два фронта тянешь? Не надо мышить смысл в словах, своими большими постами, и бестолковыми. Говори кратко и прямо. Свои статейки можешь для властей предложить(как вариант, или в СМИ), тем более раз:

Сообщение от Reone:
Я "пошумливаю" на бездействие властей

так и шуми, чтобы слышали, "они", а нам и так по ушам ....ото всюду.

Сообщение от Reone:
Ток не злись,а то тоже отруливаешь не туда,

Ты Кто, что бы решать туда отруливаю ли я ? Успокой чуток свой максимализм, может смысл начнёт проявляться в твоёй жизни, кроме инстинктов.

Сообщение от Reone:
Это толчковый процесс,отношусь положительно и так поспали,а пока спали...

Да, п*****ь не делать, согласен.

Сообщение от Reone:
ты на меня,) вполне закономерно

не догнал при чём тут закономерность, может твоя особая, но хочется видеть в нашей ветке нормальное отношение ко всем участникам, нас тут не так много, что бы щнягой в друг-друга кидаться. Ещё выражу своё мнение, и ещё некоторых форумцев, что с твоим приходом, перестали земляки общаться так тепло и открыто, и это факт.
Доходчиво?. Ругаться и выяснять отношения с тобой, или с кем другим нет желания, но "пустозвоноство-пустословство" терпеть не могу.
[Ответ]
Страница 4 из 4
< 1234
Вверх