Большой Воронежский Форум
архив>кто нибудь знает когда состоится конгресс свидетей иеговы?
отец ОЛЕГ 10:15 21.06.2005
срочно необходима информация где и когда состоится конгресс свидетей иеговы в Воронеже.

Заранее благодарен за информацию.
mia_from_here 15:48 21.06.2005
в москве был недавно, в начале весны
Рыжая пантера 23:26 21.06.2005
Mazilla замётано
Mc-Masters 00:22 22.06.2005
Говорили, что будет с 1 по 3 июля (пятница, суббота, воскресенье) на стадионе "Чайка" - летний трёхдневный конгресс СИ. Добро пожаловать! (шутка) Начало конгресса в 8:45, кажется, а окночание в 16:00. В воскресенье окончание в 14:00. Там вам распорядители программки дадут - сами посмотрите. Будет около 6 000 СИ.

Чтобы не привлекать к себе внимание, то советую одеть костюм, поймать любого СИ, связать и отобрать у него плакетку, песенник, журнал Сторожевая Башня (он пригодится в воскресенье), брошюру "Ежедневно разбирать писание" (она пригодится во время утренней части программы) и Библию в переводе Нового Мира (желательно в кожанной обложке - это признак элиты). Чаще улыбайтесь, не курите, не ругайтесь матом, называйте всех братьями и сёстрами (с учётом половой дифференциации). Во время часового обеденного перерыва старайтесь больше общаться, говорите, что вы из далёкой глубинки - большие шансы, что вас на халяву накормят.
Во время программы внимательно слушайте, листайте Библию, что-то постоянно записывайте, пойте, когда все поют, после молитвы в начале и в конце программы говорите "аминь" - таким образом вы не вызовете подозрений у "братьев" с бэйджиком "распорядитель".

На самом деле уже давно пытаюсь переубедить директора Чайки не предосталять сектантам стадион на время летнего конгресса, но он стоит на своём, мол, СИ мне каждый год стадион ремонтируют, убирают и деньги платят.

А что там планируете сделать? Митинг? Это бесполезно, имхо, они опять скажут, мол, вот мы какие мученники, нас преследуют, следовательно, это истинная религия. В Пятигорске это уже проходили (там обломался 14 000 конгресс) - потом по судам затаскают. У меня есть планы прийти туда и распространять книги Френца - очень действенная вещь.
Mc-Masters 00:57 22.06.2005
Arhange| ты укурился?

Mazilla их там будет 6 000 человек. Будет охрана, некоторые распорядители представляют собой шкафы, к которым даже подходить страшно. Я бы не советовал сибовые методы - по судам затаскают - пройденный этап. Тут чуткий подход нужен.
Mc-Masters 01:09 22.06.2005
Mazilla Вы что, никогда не видели здорового сектанта? Они типа менеджеров по продажам выглядят, только улыбка у них, как будто зарплату президентскую получают. Тряпки и мантры не катят. Пиджак, улыбка, гастук, в руках Библия и трактатик на библейскую тему - типичный вид СИ.
Да, кстати, СИ - большие мазохисты. Чем больше их притесняют - тем больше их святость. Боюсь, что "гадости строить" тут не поможет.
Mazilla 01:28 22.06.2005
Mazilla Да видели мы их, но трпка смотрелась бы колоритнее. Ну тогда я буду действовать по методике Сократа. Уж это их точно выведет из себя!
Mc-Masters 01:58 22.06.2005
Всем рекомендую вот эти книжки (лучше не найдёте):

Реймонд Френц. "Кризис совести" и "В поисках христианской свободы".

http://www.commentarypress.com/booklist-rus.html

Других способов вернуть сектантов к нормальной жизни пока не знаю.
Сержант 10:26 22.06.2005
Mc-Masters где можно купить эти книги?
Arhange| 13:55 22.06.2005
Предлагаю сектантов собрать и предать очищающему огню.
Сержант 14:18 22.06.2005
Arhange| сам поджигать будешь?
Эрика 14:31 22.06.2005
Верите - боюсь я сектантов. По-человечески говорить с ними невозможно, только во всем соглашаться, как с психами, а психов я вообще боюсь. Да и соглашаться с откровенным бредом не могу . Так что лучше мне с ними вовсе не общаться . Такой вот хреноватый из меня исповедник.
Gimpel 14:39 22.06.2005
А чем всем неугодили сектанты? У меня вот соседи алкаши стали адептами Какой-то Великой Вселенской Хрени и теперь не пьют, не шумят, не гадят в подъезде.
Божье Творенье 14:55 22.06.2005
Gimpel ага, и режут соседских кошек в качестве жертвоприношения......
Gimpel 15:04 22.06.2005

Сообщение от Божье Творенье:
Gimpel ага, и режут соседских кошек в качестве жертвоприношения......

Есть примеры?
Божье Творенье 15:11 22.06.2005
Gimpel ага, соседи были.
Gimpel 16:12 22.06.2005

Сообщение от Божье Творенье:
Gimpel ага, соседи были.

Ничего, пройдет несколько веков и это у них пройдет . Исторический опыт подсказывает...
Mc-Masters 21:17 22.06.2005
Не-е-е! СИ кошек не режут в подъездах. Про их реальную опасность пишет Френц (он бывший СИ) в книге "Кризис совести". Ссылку уже давал выше.

Кстати, по поводу конгресса СИ: какие-нибудь предложения есть? Можно в воскресенье, когда будет драмма ходить в простыне с фальшивой бородой и копьём. Все будут думать, что ты участник драмы и будут просить сфоткаться вместе. Если буду спрашивать: кого ты играешь в драме, то можно сказать, что Ассурбанипала. Можно намекнуть, что голоден - покормят.
В субботу можно ходить с мокрыми волосами, в плавках и полотенцем. Гарантирую, что все будут подходить и поздравлять с крещением. Опять-таки есть шанс поесть нахаляву.

Сержант 80 рублей книга стоит. Где заказать можно, я потом ссылку кину, ОК?
Сержант 09:40 23.06.2005
Mc-Masters Ок.
Panter 09:49 23.06.2005
В моем доме, в подвале, иговисты тусуются.
Аля 17:58 04.07.2005
Mc-Masters, кажется, ты неверную информацию кинул. Они тянулись в воскресенье , 3 июля, на левом берегу в районе перекрестка улиц Ленинградской и Циолковского. Может, в спорткомплексе "Буран" собирались?
Яков 10:31 05.07.2005
Аля а я их видел в субботу 2го в районе Гипрокаучук, большинство ехало к цирку
брат Никодим (Хуарес) 15:58 05.07.2005
Вот точная инфа - свидетели тусовались на стадионе "Буран", что по адресу ул.Циолковского, 18. Мс-Мастерс, видимо снова пытался устроить провокацию.
Вверх