Большой Воронежский Форум
Страница 79 из 79
« Первая < 296973747576777879
Квант-Телеком (JustLan)>Обсуждение провайдера (Флудилка v5)
infringer 17:01 08.08.2012
sumjohn, Наверное где то так... и получилось, но согласись, если у человека проблема и её нужно решить, то поставить чат или аьску на крайняк проще и быстрее, чем сгонять в офис.
sumjohn 17:11 08.08.2012
infringer, кому как, может ему до офиса 5 минут пешком, а с этими чатами дня два бы пришлось разбираться Просто нужно быть чуть терпимее - мы же не враги здесь друг другу, а даже скорее с другой стороны. Надо бы стараться помогать, а не навязывать.
infringer 17:28 08.08.2012
sumjohn, можно рассматривать ситуацию по разному, ну человек был настроен изначально не дружелюбно, и простое слово повнимательнее, сразу расценил, как хамство.
Ну если бы 5 минут пешком, то я думаю не было бы потом негодований таких.

О каком навязывании идёт речь? Человек поставил мирку, зашёл спросил на канал тп что ему надо и вышел. таких у нас очень много, которые не сидят в чатах, а используют ресурс в помощь себе любимим.

Сообщение от sumjohn:
- мы же не враги здесь друг другу,

вот вот
sumjohn 17:31 08.08.2012

Сообщение от infringer:
<...>О каком навязывании идёт речь?<...>

Сообщение от infringer:
<...>Человек поставил мирку.<..>

вот об этом
pro100.serj 17:06 09.08.2012
А в мирке и на телефоне сидят одни и те же люди? А то чтобы выяснить и локализовать проблему было сделано 3 звонка и 2 прихода специалиста, когда до этого звонил(жаловался, что ютуб тупит, и скорость чуть меньше заявленной), меня таки убедили что все нормально. Как починили то да, все шикарно стало...
з.ы. а тут писать тоже смысла нет, ибо самым активным представителем является
infringer,а он по умолчанию считает что проблема у нас(пользователей) хотя на его практике может так и есть, но его двусмысленные посты сразу отталкивают и складывают плохое впечатление о поддержке вцелом. Это так, из личного наблюдения в этой теме
infringer 17:12 09.08.2012

Сообщение от sumjohn:
вот об этом

http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=15433649&postcount=6

Сообщение от pro100.serj:
А в мирке и на телефоне сидят одни и те же люди?

да
+ админы

Сообщение от pro100.serj:
а он по умолчанию считает что проблема у нас(пользователей) хотя на его практике может так и есть

Ну почему же, просто практика показывает, что проблема в 80% у пользователей, но бывает и у прова.

Сообщение от pro100.serj:
з.ы. а тут писать тоже смысла нет, ибо самым активным представителем является
infringer

Смысл есть, вам же отвечают тут, но напомню, что -Раздел и его составные части не являются официальным представительством ООО «Связь-Телеком» в сети Интернет.
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=475493

Сообщение от pro100.serj:
но его двусмысленные посты сразу отталкивают и складывают плохое впечатление о поддержке вцелом.

Что значит двусмысленные? (вам пытаешь подсказать и направить, а оказывается двусмысленное)
Ну лично я думаю, что плохое мнение о поддержке не должно быть, ибо сотрудники тп всегда отвечают по мимо звонков и на всех форумах и делают они это очень оперативно, что днём, что ночью, даже в тех моментах, когда они не обязаны помогать или отвечать.
pro100.serj 17:27 09.08.2012

Сообщение от infringer:
Что значит двусмысленные?

ну чтобы далеко не ходить

Сообщение от infringer:
YUreal, Вы скажите, что вам нужно и я постараюсь вам помочь, если вам действительно это нужно.

само напрашивается продолжить предложение " новам это нафиг не нужно, вы пришли лишь на форум поорать какой мы плохой провайдер" это мо ИМХО
infringer 17:34 09.08.2012
pro100.serj, Всё верно, но это было написано после переписки с ним на форуме трекера, да и в действительности, кому нужна помощь, тот ей всегда воспользуется, а чаще нужно покричать, что "все козлы"
Повторюсь в 100000000000000 раз. Я не являюсь сотрудником компании Связь-Телеком

Сообщение от ArtStyle:
он просто активный пользователь сети, не являющийся сотрудником.

pro100.serj 17:55 09.08.2012

Сообщение от infringer:
Повторюсь в 100000000000000 раз. Я не являюсь сотрудником компании Связь-Телеком

Ну тогда базару ноль, я это кста только недавно прочитал
orlik 21:23 09.08.2012

Сообщение от infringer:
pro100.serj, Всё верно, но это было написано после переписки с ним на форуме трекера, да и в действительности, кому нужна помощь, тот ей всегда воспользуется, а чаще нужно покричать, что "все козлы"
Повторюсь в 100000000000000 раз. Я не являюсь сотрудником компании Связь-Телеком

Приятно иметь дело с такими людьми каждому провайдеру!!! Побольше бы таких волонтеров!!! И будет всем...
Страница 79 из 79
« Первая < 296973747576777879
Вверх