Большой Воронежский Форум
Ремонт,тюнинг и техобслуживание>не заводится
zx6-r 12:33 30.12.2010
вообщем на днях решил завести свой скут и прокатнуться.
побробывал завести с кика-куй что получилось он тупо не курутит поршню,как пиписка верх вниз прожимается а поршня на месте.
побробывал с электрика-еле еле крутит мотор,и так же ничего не происходит.
чего с ним могло случится?
TransporteR 13:02 30.12.2010
скручивай пластик охлаждения, пробуй провернуть крыльчатку. акум сел, а ножке ебок
zx6-r 13:30 30.12.2010

Сообщение от TransporteR:
скручивай пластик охлаждения, пробуй провернуть крыльчатку. акум сел, а ножке ебок

акум за день до этого заряжал,а с ножкой вообще хз,он у меня цепной,налито в привод масо,открутил винтик слить масло та оно вообще еле еле текло я забил и поставил его обратно!
dimon2 13:45 30.12.2010

Сообщение от maxin:
оно вообще еле еле текло

ясенкуй, онож загустело, холодно блеать
да и масло сливают на горячий мотор, если что
zx6-r 13:48 30.12.2010

Сообщение от dimon2:
ясенкуй, онож загустело, холодно блеать
да и масло сливают на горячий мотор, если что

ды знаю я,как ж мне мотор прогреть если он признаков жизни почти не подает,там видат масло нах как камень вот и как не фурычит...
ximik 15:06 30.12.2010

Сообщение от maxin:
ды знаю я,как ж мне мотор прогреть если он признаков жизни почти не подает,там видат масло нах как камень вот и как не фурычит...

как прогреть? Для начала включить мозги, потом оставить бедную технику до весны и не мучать скотинку! Откуда же вы такие повылазили то бебилы...?
dimon2 15:19 30.12.2010
ximik,
....
zx6-r 22:17 30.12.2010

Сообщение от ximik:
как прогреть? Для начала включить мозги, потом оставить бедную технику до весны и не мучать скотинку! Откуда же вы такие повылазили то бебилы...?

дЫ,усе починилось само собой,подставил под двиг печку на 2 часа,масло в нормальное состояние пришло,и завелся с пол тырчка...
Вверх