Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» BASHORG.VRN.RU>Кто забирает аспирантов, ученых в армию?
Geth 19:23 27.12.2010
Оооо, полнолуние до сих пор сказывается, я смотрю. А тут еще какой-никакой а праздник намечается. То-то всякие ущербные личности начинают за правое дело-то бороться...
Вот реально, шутничок, тебе как, весело? [Ответ]
Xenon 20:16 27.12.2010

Сообщение от undervild:
Кто забирает аспирантов, ученых в армию?

Кто создаёт говнотемы? [Ответ]
Xenon 22:48 27.12.2010

Сообщение от samsung yp-t9:
для особо непонятливых объясню, что некоторые разделы БВФ (особенно Дискуссионный клуб) модерируется сотрудниками ФСБ или людьми, которые работают на ФСБ и получают деньги за эту модерацию. Если на форуме появляются темы, которые власти не нравятся, то их быстро удаляют, а аккаунт человека, это написавшего, ликвидируется.

[Ответ]
RDman 00:21 31.12.2010

Сообщение от Nataly:
работала в министерстве (не обороны) никого локтями не толкала, все ровно

Я полагаю, что здесь зависит от занимаемой должности (в министерстве, федеральной службе и т.п.). Толкаться локтями обычному исполнителю-специалисту с себе подобным не имеет смысла, а вот тем кто повыше... Если Вы смогли занимать руководящий пост, расти по карьере вверх, не толкая локтями никого и не став при этом "белой вороной" тогда у Вас, пожалуй исключительный случай... За Вас можно порадоваться, Вам повезло. Обычно "хлебные" позиции (чаще и не только "хлебные") заняты своими, особо приблеженными. [Ответ]
RDman 00:29 31.12.2010

Сообщение от undervild:
В своих трудах, исках, письмах, незаконченных книгах я уже доказал свою правоту

Ссылочку плз.., я что то не нашел ее

Сообщение от :
ученый широкого профиля

А это как? от геологоразведки, до пересадки гипофиза собакам по проф. Преображенскому

Вы не умеете вести нормальной дискуссии.
[Ответ]
D1Gr1z 18:17 02.07.2013
Многабукав. Ниасилил. [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх