Большой Воронежский Форум
» Про это...>замечено
Vladikmuhin 21:33 12.06.2005
Замечено: что если продолжительное количество времени в моменты оргазмов девушки хватать ее за попу и говорить "засранка", то через месяц от такой же манипуляции на улице она изнемогает и уже очень сильно хочет сексу [Ответ]
ACuHu3ATOP 21:38 12.06.2005
рефлекс... приобретённый ! [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 21:42 12.06.2005
Vladikmuhin ты великий бабоеб? [Ответ]
Vladikmuhin 22:30 12.06.2005
Виктор....ну ты в прям кавайно так сказанул..... =))))
надо попробовать [Ответ]
Upiter 23:49 12.06.2005
Vladikmuhin от вас каким-то извращением попахивает - девушку в постели называть засранкой.... ну представьте что в момент вашего оргазма девушка хлопает вас по заднице (да еще посильней), и говорит (можно погромче): говнюк!!! а потом на улице как шлепанет вас и при этом добавит "говнюк"... забавно наверно смотрится. [Ответ]
SAO 15:45 05.07.2005
да кстати есть такая фишка...и у мужчин и у женщин, можно даже приручить к себе так!!!
главное делать что то регулярно, точнее каждый раз при окончании так сказать, при оргазме проще говоря, нужно делать какую-нибудь фишку:щипать например (но в одном и том же месте), поглаживать в каком то месте, или говорить что-нибудь, даже незаметно для партнера что-то делать, то в скором времени у этого человека выработается рефлекс
и когда вы сделаете эту фишку где-нить на улице, то эффект будет именно такой
и даже если вы расстанетесь... :gig2: , то этому человеку при сексе с другим человеком будет чего-то не хватать.. :gig2: он даже может не понять чего же ему не хватает..8)
вот такая выведенная учеными фишка! [Ответ]
Avanturistka 15:59 05.07.2005
ту тетям: подобная фишка с дядями катит. Короче во время полового акта ближе к оргазму либо сразу же после него повторять ему по стопецот раз, что я у тебя самая лучшая и что кроме меня ты ни с кем больше не сможешь, то на других сто пудова не встанет. Сила внушения - клевая штука на самом деле. Только прежде чем такое предпринять, подумайте, а нужен ли он вам и не пожалеете ли вы потом об этом... [Ответ]
IrishKa 16:07 05.07.2005

Сообщение от Vladikmuhin:
Замечено: что если продолжительное количество времени в моменты оргазмов девушки хватать ее за попу

ой супер Запомнили. [Ответ]
clip 16:10 05.07.2005
Постоянно хватаю кота за хвост...
он, засранец, почемуто всё время крутиться рядом:gig2: [Ответ]
Trotsky 16:23 05.07.2005
Судяпо глазам, Самку Листрата в момент оргазма крепко и страшно так ударили по почкам [Ответ]
vi0 16:58 05.07.2005

Сообщение от Авантюристка:
ту тетям: подобная фишка с дядями катит. Короче во время полового акта ближе к оргазму либо сразу же после него повторять ему по стопецот раз, что я у тебя самая лучшая и что кроме меня ты ни с кем больше не сможешь, то на других сто пудова не встанет.

Боюсь, после этого на тебя точно стоять перестанет [Ответ]
SAO 17:02 05.07.2005
да Авантюристка, я тож думаю не стоит никада так мужчинам говорить...
лучше уж все-таки по попе... [Ответ]
Avanturistka 08:45 06.07.2005
vi0 Не боись, испробовано уже... Стоит на кого надо :naughty:
SAO Ага, страшно?
Ну дык я ж и сказала, прежде чем так делать, надо хорошенько для себя решить, хочет ли тетя связать свою жизнь только с ним одним или нет.
[Ответ]
wad 09:01 06.07.2005

Сообщение от Vladikmuhin:
Замечено: что если продолжительное количество времени в моменты оргазмов девушки хватать ее за попу и говорить "засранка"

То через месяц при слове "засранка" у неё начинаеца непроизвольная дефекация. [Ответ]
Тёмыч 09:57 06.07.2005
wad Хорошо бы попробовать тогда какое-нибудь более распостраненное слово. Например: здравствуйте. Если уж так хочется поиздеваться над девушкой, то этим ее точно угробишь. [Ответ]
SAO 19:42 06.07.2005
[Ответ]
Вверх