Большой Воронежский Форум
Косметика и парфюмерия. Обсуждение>Тоник красного перца.
SVORA 15:02 28.11.2010
Интересует такой вопрос. есть тоник красного перца, а есть настойка красного перца, используется и та и та, для роста волос, против выпадения и укрепления. Настойку после того как час ., или больше подержали надо смывать, а тоник, надо ли смывать или просто втирать в кожу головы не смывая. Кто пользовался ответьте. Самое сильно действуещее для роста волос средство. Волосы прям не по дням а по часам растут. [Ответ]
markizochka 15:50 19.01.2011
Пользовалась настойкой красного перца.Никакого эффекта... говорят должно быть жжение, ну или хотя бы дискомфорт..ничего. Может товар некачественный попался. [Ответ]
Xenon 16:03 19.01.2011

Сообщение от markizochka:
должно быть жжение, ну или хотя бы дискомфорт..ничего. Может товар некачественный попался.

Может быть просроченный? [Ответ]
markizochka 21:53 19.01.2011

Сообщение от Xenon:
Может быть просроченный?

Все возможно..... [Ответ]
maritime 14:16 17.02.2011
эти тоники выпускают скорее для других нужд - внутренних)))) поэтому и перца меньше кладут, дабы желудки народ не попортил)) [Ответ]
Galateya 14:23 17.02.2011
во-первых, нужно настойку перца разводить водой.
во-вторых, утеплять голову, после того, как на кожу головы нанесли перцовку.
в-третьих, держать можно столько, сколько душе угодно, хоть спать лечь. ничего не произойдет с волосами и кожей.
в-четвертых, учитесь юзать интернет. про настойки перца жгучего писано переписано! [Ответ]
Sveta Valiko 19:58 17.02.2011
а можне еще предварительно солевой скраб кожи головы сделать))))))))))))))))) [Ответ]
Galateya 21:07 17.02.2011
Sveta Valiko, ты с таким "скрабом" особо не усердствуй. [Ответ]
Sveta Valiko 20:15 18.02.2011

Сообщение от Galateya:
Sveta Valiko, ты с таким "скрабом" особо не усердствуй.

ну я редко совсем, и в основном перед масками. волос шелковый потом после нее, хотя мне такой эффект не нужен, у меня они итак гладкие слишком, ни один начос с лаком не стоит)))))))))))))))) [Ответ]
Вверх