Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 3
1 23 >
архив>ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ!
Авл 22:00 25.05.2005
Извините меня, но...
1. Сценарии связанные с Кольцовским Сквером и любыми местами собрания быдла и гопоты будут немедленно удаляться.
2. Старайтесь придумывать креативные идеи\сценарии...
3. ...которые может совершить ЛЮБОЙ человек.
4. Любые сценарии, которые (на взгляд резидентов раздела) не интересны\не осуществимы - будут удаляться.
5. Люди - больше экстрима!
Спасибо
Игорич 22:23 25.05.2005
не всегда 3 и 5 пункты взаимосопоставимы.
XPEH_BAM 23:01 25.05.2005
Предлагаю сделать раздел закрытым.
wad 06:30 26.05.2005
А что такое "креативная идея"?
.Petras 14:22 26.05.2005
закрытый раздел - это тема!!! а с Кольцом я Авл'а поддерживаю... на х%й там не нада мобы проводить!!!

но придумать креатiffный сценарий - это пол-дела, нада еще как - то народ привлечь, п-ч для хорошего сценария нужно много людей...
forza 21:22 26.05.2005
флэшмоб "Японский обычай"

Сценарий: При входе в кафе снять уличную обувь и в носках пойти делать заказ, ссылаясь на соответствующее объявление у входа в кафе .
forza 21:23 26.05.2005
Впечатления участников:
Это было просто потрясающи, с точки зрения произведённого эффекта и впечатления!!!
Началось всё очень неплохо, но парень, стоявший в очереди и завопивший в ответ на просьбу обуться: "Уже поздно. Мы все разулись"... Это было слишком демонстративно! Надо было сказать что-то вроде"А как же я же очередь пропущу"...
Вообще народ, зачем так правила - то нарушали? И переговаривались я слышала... А один парень был без обуви, но с девушкой, которая была в обуви!
Ну злобная администраторша - это конечно было полный П...
Одна женщина аж едой подавилась от смеха!!!
А парни, которые пили пиво вообще подумывали, чтобы тоже разуться!!! Они были посторонними)))
Гейша

Без 15 минут до часа Х вышел из автобуса. Пошарахался, посмотрел транс-сборники, но кроме psychedelic ничего не было. Почитал про службу на флоте. Потупил немного, соображая, как же можно совмещать службу на подводной лодке с получением высшего образования. Из раздумий меня вывел будильник - телефон настойчиво давал понять, что пришло время решительных действий...
Остановился у объявления. Прочитал. Зашел. Разулся...
Как я не люблю стоять в очередях. Первые секунд 20 тщетно пытался прочитать меню. Так бы там и помер, но тут неожиданно в зал ворвалась администраторша с листком бумаги. Сразу посыпались бессмысленные расспросы. Неужели она думала, что кто-то признается? Наивная! А дальше... ууу... дальше она попросила нас обуться! Щщщас!!! Тупо стоять, прикидываясь тумбочками, и полностью игнорировать ее слова было нельзя. Вот я и высказался (как сейчас понял, не совсем удачно).
Только подойдя к остановке, я позволил себе улыбнуться. Наверное, со стороны это выглядело ужасно глупо, но мне было все равно.
Злой ламер

Это был мой первый моб! Это было клё-ё-ёво!!!!! Я щас просто захлебнусь от восторга!
Сначала было немного страшновато, но я просто отбросила все мысли и пошла.
Пришла рано... хожу вокруг от ДОФа к Бургеру и обратно, заметила 2 парня и 1 девушка, тоже как и я ходят... аж смешно стало когда я с ними в 3 раз столкнулась.
4:03- поднимаюсь по лестнице. Из кафе выходят 2 девушки с диким смехом "Что это было", так думаю началось...
Захожу смотрю девушка разувается (в желтых носках). Пристроилась рядом. Я как самая "умная" похоже единственная одела шпильки. Чуть не навернулась на скользком кафеле. Снимаю обувь, краем глаза смотрю по сторонам ... народ в носках сидит за столиками. Кое-кто стоит у прилавка. Парень в очках фотографирует. Смотрю на свои белые носочки ... ох.. скоро они станут черными. Пристраиваюсь за девушкой в Оранжевых носках. Все так здорово, аж сердце радуется. Тут официантка "молодые люди обуйтесь пожалуйста", ну всё думаю щас выпрут, но тут злой ламер вмешался, молодец, спасибо. В общем стою, стою, вроде уже 10 минут, а народ не уходит, тут моя подружка ( мы сне как бы вместе шли, но делали вид, что не вместе), подходит, обувается. Народ начинает смеяться, официантка вопит "Это что, скрытая камера?". Жду чуть-чуть, иду обуваться. Выхожу. На меня находит припадок смеха до самой остановки. В общем это было круто!!! Это событие Наверное одно из самых ярких в моей жизни!
vanek 01:47 27.05.2005
Опять же, это не новый уже сценарий. Зайти куда-нибудь и раздеться полностью - это

Сообщение от :
больше экстрима!

forza 10:33 27.05.2005
это уже статья."Нарушение общественного порядка"
.Petras 11:27 27.05.2005
выкладывайте сценарий, время проведения, место, а все подумают, приходить или нет... т.к. МОБА давно не было, я приду по-любому

XPEH_BAM , Авл Может все таки проведем "Сектантов" ??? хотя народу не наберется...
forza 13:55 27.05.2005
расскажите сценарий "Сектанты"
Анечка 20:08 28.05.2005

Сообщение от Авл:
1. Сценарии связанные с Кольцовским Сквером и любыми местами собрания быдла и гопоты будут немедленно удаляться.

а какие еще места..я вот только кольцо знаю...

Сообщение от Авл:
4. Любые сценарии, которые (на взгляд резидентов раздела) не интересны\не осуществимы - будут удаляться.

резиденты-эт хто?это типа если большинство на форуме скажет НЕТ...а если большинство-это чегевары?

Сообщение от Авл:
5. Люди - больше экстрима!

больше экстрима...эт уже нарушение общественных норм...за эт менты ругаются...
Mob en-FoRCeR 08:42 29.05.2005
Анечка .за потерю сознания на улице или за разбегиваниеударянияобстолбы не заругают.

не всегда пункты 2 и 3 взаимосопоставимы
.Petras 09:23 29.05.2005
Такая идея была выложена на 4e.vrn.ru, когда там был раздел флэшмоба...

---------------------------
"Сектанты"

для осуществления этого моба нада минимум 13 человек,
а лучше 20 и более...

В определенное время на площади Ленина перед памятником собираются странные люди
, которые в определенном порядке садятся на газетки (или какие-либо подстилки) перед Ильичом (см. рисунок).

Люди начинают кланятся, петь какие-нибудь шаманские песни любимому идолу


и тут по дорожке, ведущей от последнего рядя сидящих, торжественно начинает маршировать человек, держащий чего-то в руках...

ЭТО ЖЕ ГЛАЗИРОВАННЫЙ СЫРОК!!! (ну или сникерс какой-нить...)

...возлагает этот сырок на постамент (ну типа жертвоприношение...)

после все с умным видом разошлись...

Тот кто увидит это со стороны, а таких будет много, надолго запомнит это странное зрелище...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ленин.jpg
Просмотров: 74
Размер:	32.2 Кб
ID:	20902  
Анечка 12:37 29.05.2005
клева))мне нравится
forza 19:42 29.05.2005
Хорошо,ответственно надо к нему подойти.Я имею в виду не Ильича, а к подготовке
Анечка 08:25 30.05.2005
можно заранее крестики поставить-кто где сидит
wad 09:02 30.05.2005
Что ж вам маршироватьь и кланяться так нравиться?
Анечка 09:10 30.05.2005
wad раз такой умный-твои предложения насчет сценария
wad 09:58 30.05.2005
Анечка Как насчёт ритуального самоубийства?
maximum 11:44 30.05.2005
Я за
.Petras 12:10 30.05.2005
Сценарий кайфовый на самом деле...



WAD!!! не нравится - не приходи!!!
Dary 09:22 31.05.2005
Так когда этот flashmob будет?
.Petras 10:58 31.05.2005
скоро... ориентировачно 4етверг-пятница...
Рыжая пантера 11:04 31.05.2005

Сообщение от .Petras:
закрытый раздел - это тема!!! а с Кольцом я Авл'а поддерживаю... на х%й там не нада мобы проводить!!!

но придумать креатiffный сценарий - это пол-дела, нада еще как - то народ привлечь, п-ч для хорошего сценария нужно много людей...

я хочу поучаствовать, хоть и не совсем поняла о чём Вы, если что-то вроде пошалить, тогда я ЗА
.Petras 11:39 31.05.2005
Рыжая пантера ... http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=16049

почитай
Andrei 12:08 31.05.2005
буду с командой супермоберов рунета
wad 12:20 31.05.2005
.Petras Что ты шумишь? Я считаю. что ритуальн6ое самоубийство всех мобберов всколыхнёт серое и унылое общество.
.Petras 13:13 31.05.2005
wad. нервы а при чем тут суицид?
Авл 13:56 31.05.2005
млять Wad, сцука, под чегевар косишь?
Страница 1 из 3
1
23 >
Вверх