Большой Воронежский Форум
» Кино, ТВ, Радио и театр в Воронеже>Засадный фильм.
Zav 11:38 17.05.2005
Здесь описываем самый засадный фильм, кот. вы посмотрели.
Смотрел я фильм "Возвращение". Фильм хороший в принципе, но!
Примерно сабж опишу:
Вернулся отец к жене и двум сыновьям, взял их с в поход, куда то ехали на машине далеко, случались различные драматические моменты. Так вот, у этого отца поход был побочной целью. По дороге он у кого-то купил лодочный мотор, потом они поплыли на какой-то остров(уже ужасно интересно), там, в тайне от сыновей отец нашел на острове заброшенный дом, в нем вырыл яму и достал. А вот хрен знает, что он там достал. Спрятал в лодке. А потом какаято заварушка была и там на острове отец нечаянно упал 15м вышки и умер.....
Думаю, ну все, как он им расскажет, зачем приехал? Так тут еще бОльшая засада - лодка утонула с этой херней, кот. отец запрятал.
Весь фильм я думал: на фига он туда ехал, до последнего момента надеялся, что расскажут, так даже в титрах никто ниче не сказал.

ЗАСАДА!!!!!!

Смысл сабжа-смотрели ли вы фильм, концовка которого у вас вызвало сильное негодование? [Ответ]
Mad_Max 12:13 17.05.2005
нифига фильм не засадный...нормальный фильм, в традициях (я думаю можно так сказать) русского интеллектуального кино... [Ответ]
clip 12:21 17.05.2005
Сам фильм-да!!!
Но про концовку согласен с автором темы... [Ответ]
Zav 12:40 17.05.2005
Я ж писал

Сообщение от :
Фильм хороший в принципе

И режиссерская постановка неплохая. [Ответ]
Mad_Max 12:53 17.05.2005
ну так должна же быть загадка -- а если все ясно -- не так интересно...а тут каждый додумывает по своему... [Ответ]
Zav 10:51 18.05.2005
Вот еще: фильм "Наблюдатель" кто-нить смотрел?
Тож засада. [Ответ]
Zav 10:56 18.05.2005
2 Mad_Max какая-то загадка должна быть. Но что тут додумывать, если режиссер даже никакого намека не дал, даже вариантов нет. [Ответ]
Maximus007 11:34 18.05.2005
А че мне не свистнул? Еще не стер? [Ответ]
Mad_Max 11:36 18.05.2005
Zav -- почему намека не дал -- дал, в фильме отце разговаривает с кем-то по поводу коробки (судя по всему) + мы знаем то, что он сидел долго... [Ответ]
Heretic 09:33 19.05.2005
Япониские ужастки.
Звонок и Проклятье. [Ответ]
Zav 10:07 20.05.2005
Heretic согласен. Смотришь-смотришь. Думаешь когда же страшно будет, кроме музыки, а потом титры...
"Наблюдатель" - мама рассказала: Тип из окна своего дома увидел в окне дома напротив чела, кот. снайперски кого-то застрелил, потом еще кого-то, потом еще кого-то. Весь фильм про вот это. А потом милиция его нашла, снизу подстрелила, он из окна вшик! и упал и умер. Титры.
Мама вышла из комнаты, сказала Тьфу-ты!(ну не знала мама слова Засада!).
Че за снайпер, кто его подослал, какая у него цель - ни хрена не понятно. [Ответ]
Heretic 11:14 20.05.2005
Твин-Пикс. [Ответ]
wad 11:16 20.05.2005
Ронин, Пи, [Ответ]
Zav 13:28 20.05.2005
Ну и че мы перечисляем. Сабж ваще-то был: "описываем" фильм. Че засадного в нем. Не отходим от сабжа! [Ответ]
Вверх