Однои из эрогенных зон является ушко, наверное, как у большинства девушек. Приятно, когда почёсывают за ушком, целуют в него, посасывают мочку уха. Но!
Есть один мужчина (мистер Н), которыи никем мне не приходится, нас связывают только дружеские отношения...от его прикосновения к уху я млею... я просто растекаюсь и чуть ли не кончаю.
У меня не было ни разу такои реакции ни на одного из своих мужчин.
Для чистоты эксперимента просила почесать за ушком нескольких мужчин, но я не то что удовольствия не получила...от одного из них просто-таки шарахнулась в сторону - так было неприятно.
И понимаете, я бы ещё поняла, если бы я любила мистера Н...когда любишь человека, оргазмируешь чуть ли не от пинка любимого)
Внимание, знатоки, вопрос!
Почему от почёсывании одного мужчины я превращаюсь в кошку, а почёсывания других мужчин вызывают во мне обратные эмоции?
[Ответ]
Ласковая, расскажи мне, для чего твой коллега чешет тебе за ушком. Он так с тобой здоровается по утрам при всех, или может быть вы для этого уединяетесь...пойдем со мной я почешу тебе за ушком?
[Ответ]
Fren, разве важно для чего, когда и как?))) важно, что именно на него я так реагирую)
Нет, и ведь есть совсем рядышком мужчины, которых я хочу...более того, я могу себе с ними это позволить, но за ушком они хреново чешут(((
[Ответ]
Ласковая 11:50 18.10.2010
Сообщение от Galateya:
+1000! тоже рекомендую трах.
да не нужны мне рекомендации, Галатеюшка)
интересно, почему так...от чего зависит?
вот вы говорите, значит хочешь его.........это что ж получается, прожила тридцать лет и никого раньше по-настоящему не хотела?)))
или говорите, трахни его......думаете, перестану млеть от почёсывании?)))
[Ответ]
Galateya 11:52 18.10.2010
Сообщение от Ласковая:
думаете, перестану млеть от почёсывании?)))
думаю, что понравится и это станет регулярным!
прикинь, что будет при более близком общении, если ты уже от ушка млеешь?!
[Ответ]
Fren 11:55 18.10.2010
Ласковая - это очень важно для темы
боязнь быть пойманными в подсобке, когда тебе чешут - усиливает приятность
так что...
[Ответ]
Ласковая 12:07 18.10.2010
Сообщение от Galateya:
прикинь, что будет при более близком общении, если ты уже от ушка млеешь?!
слушаи, а я об этом не подумала)))
Сообщение от Fren:
Ласковая - это очень важно для темы
боязнь быть пойманными в подсобке, когда тебе чешут - усиливает приятность
так что...
да не в подсобке мы...в офисе) присутствующие меня не смущают)
просто так жалобно-жалобно прошу: Антош, почеши за ушком, а!
он почешет, я покаифую, и снова каждыи по своим делам))) вот такои вот у нас демократичныи коллективчик)
[Ответ]
Fren 12:11 18.10.2010
ну тогда это какая то форма эксгибиционизма
[Ответ]
Fren 12:12 18.10.2010
кстати легко проверить
у тебя грудь какого размера?
и рост/вес какой?
[Ответ]
realYU 12:13 18.10.2010
Сообщение от Ласковая:
Антош, почеши за ушком, а!
Чёрт, моя теория трещит по швам...его точно не Гена зовут? Изображения