Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Решим проблемы вместе>Помогите понять
Малинка 02:06 05.09.2005
Нет страсти, ну нет!..
Задумчивость как решишь, ходи в тему, голосуй - http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...0&page=1&pp=30 [Ответ]
Задумчивость 02:08 05.09.2005
нету у меня стратси и всё! нестрастная я! [Ответ]
Малинка 02:27 05.09.2005
Человека такого не встретили. А с этим даже с начала не было что ли?.. [Ответ]
GRIG 14:18 05.09.2005

Сообщение от АФЕЛИЯ:
все верно, только чего-то не хватает...

А нехватать может только одного....
Той самой любви.... [Ответ]
АФЕЛИЯ 15:19 07.09.2005
GRIG кого-то вы мне напоминаете... :spy: [Ответ]
Задумчивость 23:16 08.09.2005
начиналось всё как-то не очень а закончилось супер это я про сегоднящний день...... вот и думай как жить дальше и как поступать :о)
куча всяких разных факторов, от которых зависит настроение и поведение :о) и далеко не всегда виан девушки есть..... [Ответ]
АФЕЛИЯ 23:40 08.09.2005
иногда лучшее действие заключается в бездействии... это как раз тот момент. пусти все на самотек, пока... порадуйся жизни, хоть немножко... [Ответ]
Задумчивость 01:21 09.09.2005
думать вредно, это абсолютно точно.... [Ответ]
Alessia 15:56 09.09.2005

Сообщение от Задумчивость:
что-то у меня какое-то пофигистическое настроение...

будет ли обидно за потраченные годы или нет не знаю....

замуж зовут... не он...

а ему как-то сказала такую вещь.. хочу жить одна без родителей в смысле... говорю давай со мной :о)
ответ интересный и я хочу один только совсем... мне хватает общения за пределами дома...
заботится продолжает :о) вредничает... я запуталась

кстати скажите что есть лубовь.... я вот думаю думаю мне то ли человек нравится то ли люблю то ли привыкла....

Задумчивость - чем больше будешь думать что и как - тем больше будешь находить минусов и будешь думать - что это не твое ,
предаставь на минуту , что его больше нет в твоей жизни - что ты почувствовала ?
А вообще могу сказать одну дельную вещь - если тебе нравится человек , это еще не значит , что он тебе идеально подходит!!! - вот!
посмотри в приват - там один совет есть - думаю поможет! :hit: [Ответ]
Артем Александрович 14:53 12.09.2005
alessia а нам совет не желаещь выложить - уж жутко интерестно, а вдруг он в жизни пригодится. [Ответ]
Alessia 16:20 12.09.2005

Сообщение от Zinger:
alessia а нам совет не желаещь выложить - уж жутко интерестно, а вдруг он в жизни пригодится.

Zinger - я те дома расскажу - если уж так интересно !!! [Ответ]
jeanne 12:55 13.09.2005
Задумчивость привет! Я здесь новичёк.Я прониклась твоей ситуацией.Советов можно получить много,но конечно тебе самой решать как и с кем жить и быть.Главное реши для себя что ТЕБЕ нравится и каких ТЫ хочешь отношений с любимым человеком.Если ты подняла эту тему, значит тебя уже что-то не устраивает и не только ты можешь быть в этом виновата.Я так поняла,что твой парень не хочет или не может внести что-то новое и красивое в ваши отношения.Ты конечно можешь показать ему пример и попробовать самой придумать что-либо романтичное,например пикник на природе или покататься на лошадях,роликах и т.п.То есть предлагать и пробовать свои фантазии,если ему понравится и он пойдёт на контакт,то вы найдёте общие увлечения и вам будет интересно и не скучно вместе.Если он не будет искренне получать удовольствие от того,что нравится тебе,то вряд ли стоит пытаться тянуть его за собой как бегемота из болота. Фантазируй,действуй и у тебя всё получится,не с ним так с другим кто действительно захочет сделать счастливой ТЕБЯ. Я искренне желаю тебе обрести СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ! [Ответ]
Задумчивость 21:12 19.09.2005
спасибо всем за внимание и участие.. :о)
временами у меня складывается ощущение что про нас можно сказать..... у нас обоих ужасный характер, мы вредные и противные, но почему-то вместе нам лучше чем врозь... [Ответ]
Earth_Worm 10:43 07.10.2005

Сообщение от Задумчивость:
не имею возможности и желания жить вместе, а есть ли другие варианты внесения чего-то нового?

если нет желания жить с ним хотя бы 2 месяца,то нах он те нужен-РАССТАВАЙТЕСЬ!!!! [Ответ]
n_tu 20:31 07.10.2005
Задумчивость, я конечно, не парень, уж извини... но всё же со своей, женской, точки зрения могу тебе сказать - отвлекись на всё то, что тебе приятно и действительно порадует. Ну так от души что бы.. что бы не думать в этот момент о чём то еще, тянущем... а потом позвони ему - такая счастливая, любящая, радостная и искренне довольная жизнью, и вот тогда, ИМХО, всё и выясниться -
если мальчик с долей чувств и разума, по отношению к тебе - то реакция будет положительная, в смысле, в твою сторону, если он с низкой самооценкой или наоборот завышенной, с неадекватной в общем, то он прост обидится скорее всего.. то бишь просто отсутствие действий в твою сторону... В общем всё решиться -надо оно или нет на самом деле, а дальше уж тебе решать:
думать о том, как ему угодить или о том, что тебе действительно хотелось бы. [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх