Большой Воронежский Форум
» Между нами, девочками>Что лучше?
Жужа 00:27 10.05.2005
Мне интересно, что вам, мои милые девушки, больше всего нравиться в мужчине. Я имею в виду внешность. А то они нас уж очень часто, так сказать, оценивают.
Для меня, например, одним из самых главных достоинств представителей противоположного пола является рост. Дя еще, чтобы фигурка прикольная была, а не хомячок какой-нибудь перекормленный или наоборот задохлик. [Ответ]
Snat4 00:33 10.05.2005
Кстати тоже хотел у девушек спросит - каковы параметры мужской фигуры? Женской-то понятно - 90-60-90, а мужской? [Ответ]
Жужа 00:58 10.05.2005
А что у мужчин в этих параметрах принято писать ?-?-? ЧЕГО? [Ответ]
Жужа 01:02 10.05.2005
Вот про рост я точно могу сказать - ниже 187-190 - вообще гадость какая-то а не мужчина [Ответ]
Snat4 01:45 10.05.2005

Сообщение от Жужа:
вообще гадость какая-то а не мужчина

Сколько, однако, гадости по Воронежу ходит [Ответ]
ксю 08:39 10.05.2005
Да нет, это броед, какой рост и всё такое... Просто мужчина должен быть пропорционалным. Когда он маленький, а толстый как ... свинья, то это гадось, а когда он невысокий и стройный - то очень даже!
А когда он под метр девяносто ( в смысле. мужчина), но тощий как смерть - то это только готам понравится. [Ответ]
9-й калибр 10:09 10.05.2005
ну, ничего серъёзно обсудить нельзя
Жужа сейчас на твой вопрос "что вам больше всего нравиться в мужчине?" все ответы сведутся "какой член лучше", "сколько см кому надо" [Ответ]
Snat4 10:13 10.05.2005

Сообщение от 9-й калибр:
ну, ничего серъёзно обсудить нельзя
Жужа сейчас на твой вопрос "что вам больше всего нравиться в мужчине?" все ответы сведутся "какой член лучше", "сколько см кому надо"

Ну, очевидно, они думают "другой" головой. [Ответ]
ксю 10:25 10.05.2005
muza , какая попа считается красивой? Одна знакомая углядела у одного лыжероллера "красивую" попу и несколько часов пыталась её сфотографировать. [Ответ]
Snat4 10:30 10.05.2005

Сообщение от ксю:
muza , какая попа считается красивой? Одна знакомая углядела у одного лыжероллера "красивую" попу и несколько часов пыталась её сфотографировать.

Ну и как удалось сфотить? И как кадр получился, нормальный? [Ответ]
9-й калибр 10:43 10.05.2005
Snatch Знаешь такой анекдот:
Сын нового русского подходит к отцу и спрашивает:
-Папа! А что такое чистоплотность?
-Понимаешь сынок, это- ЧИСТО МАССА на ЧИСТО ОБЪЕМ.

Так вот и в нашем случае, все равно придем к размерам

Спрашивать женщину, что ей нравится в мужчине, занятие по меньшей мере нелепое, потому что либо она сама не знает, либо правды не скажет (либо скажет, но не всю).
Гораздо проще узнать, что ей не нравится, вот я, например, ненавижу жмотов, остальных любить можно, и очень даже страстно!
[Ответ]
Snat4 10:49 10.05.2005

Сообщение от 9-й калибр:
Snatch Знаешь такой анекдот:
Сын нового русского подходит к отцу и спрашивает:
-Папа! А что такое чистоплотность?
-Понимаешь сынок, это- ЧИСТО МАССА на ЧИСТО ОБЪЕМ.

Так вот и в нашем случае, все равно придем к размерам

Спрашивать женщину, что ей нравится в мужчине, занятие по меньшей мере нелепое, потому что либо она сама не знает, либо правды не скажет (либо скажет, но не всю).
Гораздо проще узнать, что ей не нравится, вот я, например, ненавижу жмотов, остальных любить можно, и очень даже страстно!

Девятая, не я открывал эту тему, а открыла мадмуазель Жужа, а про размеры - я написал ещё во втором посте.
За анекдот - спасибо. :yaya:
[Ответ]
Гудвин 12:05 10.05.2005

Сообщение от Жужа:
Вот про рост я точно могу сказать - ниже 187-190 - вообще гадость какая-то а не мужчина

Скорее всего, Жужа - чей-то клон. Ибо, такую глупость реальный человек вряд ли скажет. [Ответ]
rat_rat 13:55 10.05.2005
люблю широкие плечи и сильные руки, жмотов терпеть ненавижу [Ответ]
Mihail Turbin 15:22 10.05.2005
Какая я же я оказывается гадость!!! :sliv: [Ответ]
cr2 15:47 10.05.2005

Сообщение от ксю:
А когда он под метр девяносто ( в смысле. мужчина), но тощий как смерть - то это только готам понравится.

Ой, прямо с меня портрет :redface: Где то я засветился :yaya: [Ответ]
rat_rat 15:54 10.05.2005
хотя , конечно, все это уловно. Если человек понравился, то ничего уже не важно, даже коль не мой типаж)Любофф она зла...а козлы этим пользуются [Ответ]
Жужа 20:11 10.05.2005

Сообщение от :
Скорее всего, Жужа - чей-то клон. Ибо, такую глупость реальный человек вряд ли скажет.

Клон, не клон а маленькие мужички все равно мне решительно не нравятся. Ну что в этом хорошего может быть, когда мужчина маленького роста. Не то не се - недоразумение какое-то. [Ответ]
Mehanizator 20:16 10.05.2005
дык чё, когда о размерах будем говорить? [Ответ]
ксю 20:30 10.05.2005

Сообщение от Watt:
Ой, прямо с меня портрет :redface: Где то я засветился :yaya:

Здорово! [Ответ]
ксю 20:47 10.05.2005

Сообщение от Snatch:
Ну и как удалось сфотить? И как кадр получился, нормальный?

offtop: кадр получился очень смешной. Это было зимой, в толпе, на Олимпике. Там была Лыжня России, и эту самую "попу" награждали на сцене. Она подпрыгивала, чтобы посмотреть, а я держала фотик (в режиме видео). Держала я его вертикально, а вообще-то кадр горизонтальный. И получилось, что она по горизонтали прыгает. Девушка до сих пор мучается. потому что не знает, как из mov в обычный avi перевести и отредактировать, так и смотрит по-горизонтали. Потом она-таки увидела эту "попу" на сцене, а ещё сфотила её в толпе, получилось "много много разных поп", но среди них "та самая, единственная и неповторимая". Лично меня не попа интересует в человеке. Как тут уже кто-то говорил, важны сильные руки... [Ответ]
Яся 21:21 10.05.2005
все же попа. [Ответ]
Жужа 22:44 10.05.2005
Да, прикольный у нас мужчина получается - рослая, такая фигуристая задница. А как же небесной синевы глаза, или же зеленово-задумчивые, ну на крайний случай карие с золотыми искорками.
Или волосы.
Или губы. ( это я люблю)
Да мало ли [Ответ]
Осень 22:56 10.05.2005
главное размер - мужчина должен быть большим (не путать с толстым)
если уж говорить о глазах- по барабану цвет, главное наличие в них интеллекта и человечности, волосы - главное их наличие, губы??? нет предпочтений [Ответ]
Vredina 00:50 11.05.2005
во внешности мужчины нравятся: брови,шея,руки,спина,ну и попа [Ответ]
n_tu 01:25 11.05.2005
гармоничное сочетание, всего что перечислили и вспомнят ниже..
а то, знаете ли, бывает, попадаются на глаза на редкость загадошные биоконструкции... [Ответ]
n_tu 01:31 11.05.2005
http://moca.virtual.museum/gulnur/gulnur10.htm
- надеюсь до такого не дойдёт. [Ответ]
Вверх