Большой Воронежский Форум
» Происшествия в Воронеже>Драка 04.10.2010 в Северном районе на ул.Лизюкова
DrIQ 16:26 05.10.2010
Драка 04.10.2010 в Северном районе на ул.Лизюкова

вот еще видео - http://vrntube.ru/video/4859/Драка-0...не-на-Лизюкова
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kp2222.jpg
Просмотров: 887
Размер:	145.3 Кб
ID:	965283  
[Ответ]
doXtor 23:50 05.10.2010
лучше бы описали, как пьяные менты в штатском вывалившие с игуаны мудохали случайных прохожих трезвых и с ребенком, высадившихся с автобуса (с экскурсии во владимир) в 5.30 утра в воскресенье, и как потом приехавшие полковые своих отмазывали, и как дознавателя сменили, и как экспертизу на шишкова до сих пор толком не оформили и т.д..... а вы драка...... пьяные прохожие....... [Ответ]
Вне Zакона 01:02 06.10.2010
да уж. вот она "культура и воспитанность" жителей Воронежа. полный бардак и беспредел, ни понятий у людей, ни капли человеческого. Живут как скоты. Животные и те намного культурнее, чем люди в Воронеже. [Ответ]
Homer S. 09:58 06.10.2010

Сообщение от Вне Zакона:
да уж. вот она "культура и воспитанность" жителей Воронежа. полный бардак и беспредел, ни понятий у людей, ни капли человеческого. Живут как скоты. Животные и те намного культурнее, чем люди в Воронеже.

не стоит по части общества судить о нем в целом.

С уважением Homer S. [Ответ]
arxitektor_k 11:27 06.10.2010
Alay1984, не нравится уезжайте, Вас никто не держит. [Ответ]
Alex Street 11:28 06.10.2010

Сообщение от Вне Zакона:
да уж. вот она "культура и воспитанность" жителей Воронежа. полный бардак и беспредел, ни понятий у людей, ни капли человеческого. Живут как скоты. Животные и те намного культурнее, чем люди в Воронеже.

простите, Вы из Воронежа или приезжая из области?
спасибо за ответ [Ответ]
Eгоp Летов 11:54 06.10.2010

Сообщение от doXtor:
лучше бы описали, как пьяные менты в штатском вывалившие с игуаны мудохали случайных прохожих трезвых и с ребенком, высадившихся с автобуса (с экскурсии во владимир) в 5.30 утра в воскресенье, и как потом приехавшие полковые своих отмазывали, и как дознавателя сменили, и как экспертизу на шишкова до сих пор толком не оформили и т.д..... а вы драка...... пьяные прохожие.......

А это в нашем государстве четно скрывается, но иногда бывают и показательные порки. [Ответ]
zl-day 23:19 07.10.2010
Энди Уорхолл говорил, что у каждого человека должно быть 15 минут славы [Ответ]
-=Женек=- 19:57 09.10.2010

Сообщение от doXtor:
как экспертизу на шишкова до сих пор толком не оформили и т.д

А к экспертизе то у тебя какие претензии через два дня? Не все результаты выдаются немедленно. [Ответ]
doXtor 20:01 10.10.2010

Сообщение от -=Женек=-:
А к экспертизе то у тебя какие претензии через два дня? Не все результаты выдаются немедленно.

Ды чот сказали, что типа заключение после того, как больняк закроют, непойму почему... они я так понимаю побои снимали, у одного сотряс, у девченки нос сломан, причем тут окончание больняка, я не совсем понял, причем больняк только у одного.... [Ответ]
mtechnolog 12:03 11.10.2010
ерунда, побои снимиали. рез-ты сразу выдали на руки там же. Про больняк отмаз [Ответ]
-=Женек=- 21:34 11.10.2010
doXtor,

Сообщение от :
Ды чот сказали, что типа заключение после того, как больняк закроют, непойму почему... они я так понимаю побои снимали, у одного сотряс, у девченки нос сломан, причем тут окончание больняка, я не совсем понял, причем больняк только у одного....

То есть у нас дураки работают по твоему мнению? И я, сомневающийся, тоже дурак?

Дима, жизнь намного проще и логичнее. Не надо искать во всем заговор. Каждому третьему не отдают заключение. Это обычная практика.
В правилах четко прописано, что заключение оформляется только после окончания лечения. Хотя бы потому, что судмедэксперт не имеет права ставить диагноз "сотрясение мозга", он не невролог. Еще никому с сотрясом не выдавали заключение на руки, потому как посещение доХтора обязательно. Не хочешь к доХтору - получай заключение о кровоподтеках, то есть о повреждениях не повлекших вреда здоровью и не говори потом, что у тебя было что-то серьезное.

Поломаный нос? Когда человека бьют по голове, а тем более с такой силой, что ломают нос, любой эксперт порекомендует обратиться к врачу для подтверждения или исключения сотрясения. Вот и не дали девке заключение, а не на больняке она наверное потому, что сотряс не подтвердили.

Ларчик просто открывается.

mtechnolog,

Сообщение от :
ерунда, побои снимиали. рез-ты сразу выдали на руки там же. Про больняк отмаз

Логика - жесть. "Мне выдали сразу, значит и тут должны сразу выдать. А если не отдают и больняк - значит отмаз."
Извиняюсь, если не так понял твой пост. [Ответ]
doXtor 21:49 16.10.2010
-=Женек=-, ды не.... там носов поломаных 2.... оба на больняках.... один с сотрясом, его башкой об асфальт лечили.... про девку - речь про сотряс не идет, хотя больняк и у нее тоже..... я на ваше ведомство не бычу, просто разобраться чо к чему, хочу.... бо сам, слва богу, не попадал в подобное (тьфу-тьфу) и посему раскладов не знаю..... непонятно - почему результаты экспертизы - после закрытия больняка, хотя в принципе это наверное логично..... [Ответ]
-=Женек=- 20:06 17.10.2010

Сообщение от :
почему результаты экспертизы - после закрытия больняка, хотя в принципе это наверное логично.....

Вред здоровью определяет срок лечения и исход травмы. Ни то ни другое до закрытия больняка неизвестно. [Ответ]
doXtor 12:26 18.10.2010
чувакам пришло письмо: в возбуждении уголовного дела отказать, за неименеем состава, бо неудалось определить степень тяжести вреда причененного здоровью... результатов экспертизы все еще нет... есть диагнозы и больняки...... [Ответ]
-=Женек=- 21:05 18.10.2010

Сообщение от doXtor:
чувакам пришло письмо: в возбуждении уголовного дела отказать, за неименеем состава, бо неудалось определить степень тяжести вреда причененного здоровью... результатов экспертизы все еще нет... есть диагнозы и больняки......

Ну и что? У ментов срок принятия решения, законодателями не согласованный со сроками производства экспертизы. Пусть дождутся результата экспертизы и опять к ментам. [Ответ]
Вверх