Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Про это...>что такое?
Vladikmuhin 21:23 04.05.2005
Во время секса потею и никакие антиперспиранты не помогают... самому запах своего пота не нравицца, а вот девушка моя от этого запаха тащицца.... что делать??? [Ответ]
Vladikmuhin 21:33 04.05.2005
ды мне просто слегка не приятно, стремно в общем..... а она тащицца [Ответ]
ForS 21:37 04.05.2005
ну тогда обчём вопрс....
если ей нравиЦЦа то... [Ответ]
Belk@ 08:18 05.05.2005
Vladikmuhin думаю, она запросто может тебе льстить. [Ответ]
Vladikmuhin 14:12 05.05.2005
Belk@ вот нада же все так испоганить.... [Ответ]
Belk@ 14:24 05.05.2005
Vladikmuhin не помешает объективный взгляд со стороны.Могу допустить, что девушка со с такого рода причудами, и для нее это своеобразный фетиш. Но, что скорее всего, она просто не хочет тебя обидеть. [Ответ]
Vladikmuhin 14:28 05.05.2005
Belk@ Умница.. вот я так и подумал сперва, что ето фетиш....и любит мои футболки таскать..... [Ответ]
Belk@ 15:55 05.05.2005
Vladikmuhin ага, вспомнилась девушка из рекламы мужских дезодарантов, обиженным голосом говорящая - почему футболка сухая и совсем не пахнет??? [Ответ]
R-leeskah 16:45 05.05.2005
Vladikmuhin хм, проблемы не вижу честно говоря....вот еслиб не нравилось ей, и дезодоранты не помогают тогда вопрос что делать уместен....а тут чото...эта, типа, оппа! [Ответ]
Belk@ 16:50 05.05.2005
да хвастается он!
не понятно чем [Ответ]
-mix!a 20:45 05.05.2005
Vladikmuhin, что естесственно, то не безобразно... Хотя, если уж самому не нравится - используй гель для душа (сестричка подсказала) [Ответ]
Melissa 02:05 06.05.2005
-mix!a

Сообщение от :
используй гель для душа

Вместо дезодоранта??? [Ответ]
R-leeskah 12:17 06.05.2005
Melissa желательно до и в душе....но для любителей можно и вместо [Ответ]
Артем Александрович 15:46 11.05.2005
Гель для душа в качестве лубрикона? Это что то новенькое. [Ответ]
R-leeskah 15:51 11.05.2005
Zinger но это только для самых "умных" и экстремальных %) [Ответ]
Toto 15:58 11.05.2005

Сообщение от Vladikmuhin:
Во время секса потею и никакие антиперспиранты не помогают... самому запах своего пота не нравицца, а вот девушка моя от этого запаха тащицца.... что делать???

Антиперсперант запах не отбивает, это мера временная. Выход банален до невозможности - мыться с мылом/гелем для душа и др. средствами. Хоть с Кометом. Пахнет только застерелый пот, это факт.

А еще способ для экстремалов - натирать подмышки содой, говорят, через полгода вообще потовые железы работать перестают. Мне бабушка рассказывала, она так делала, когда еще антиперсперанты не изобрели. [Ответ]
R-leeskah 16:13 11.05.2005
Toto смотря что считать за старый....ты когда нить была в тренажерном зале где мужики качаюцца....запах пота не зависит от срока давности...он уже имеет запах при выделении....а мыцца надо, сражу после физических нагрузок... [Ответ]
Toto 16:15 11.05.2005
"Старым" считается пот, не смытый в течение 12 часов. В зависимости от организма - до 36 часов.

Млин, а в спортивном зале - не извесно, от чего у них воняет, может, от кроссовок, может от футболок. Сомневаюсь, что Вы каждого конкретно обнюхивали. [Ответ]
R-leeskah 16:31 11.05.2005
Toto только не надо говорить что вам не знаком запах мужчины....будь он после занятий спортом или сексом.
так же не думаю что мужики в спорт зале по 12 часов не вылазиют оттуда...

/Запах усиливается из-за того, что бактерии, живущие на коже, воздействуют на пот, вырабатываемый апокринными железами, производя пахучие вещества. Поэтому проблемы с неприятным запахом тела возникают в покрытых волосами частях тела - в подмышечной и генитальной зонах. Здесь форма тела и одежда вызывают застой пота, замедляя скорость испарения.

Потоотделение и запах могут усиливаться при ожирении, потреблении острой пищи, алкоголя и кофе. / это не я придумала. [Ответ]
Toto 16:39 11.05.2005
Мои мужчины после занятий спортом и перед занятиями сексом моются. Так что проблем с потом нет. Не надо раздувать проблему на пустом месте. Если человек регулярно принимает душ и меняет одежду, а также не ходит неделями в потных вонючих кроссовках, в которых занимается в спортзале, то и типичного "запаха мужчины" не будет. Если Вы имеете в виду мускусный запах, который выделяется при занятиях сексом, то это немного из другой серии.

За цитату спасибо. Она снова подтвердила мою точку зрения: пот здорового человека не пахнет. Пахнет он в случае проблем со здоровьем, ношения одежды с плохой вентиляцией, пренебрежения гигиеной. Проблемы, согласитесь, вполне решаемые. [Ответ]
R-leeskah 16:42 11.05.2005
Toto
Кстати, тема то как раз об этом запахе, если забыли то...."Во время секса потею..." а не "я не моюсь месяц и не меняю год одежду..." [Ответ]
Toto 16:45 11.05.2005
Не хотелось переходить на личности, но специально для madness Gretta скажу: моются до, после и во время. Сменяют друг дружку, чтобы процесс не прерывать. В остальном по теме свое мнение высказала. Спасибо за внимание.

P.S. Про спортзалы завли речь имеено Вы.
[Ответ]
R-leeskah 16:51 11.05.2005
Toto спортзал был приведен в пример физических нагрузок, равносильный занятию сексом. не более того.
а про замену партнеров, сильно (по фото вашему и не скажешь), нам такие...хм....эти....ну в общем девушки нужны.... Не пропадайте надолго [Ответ]
Toto 19:12 11.05.2005
По Вашему фото тоже много не скажешь, хм...ну это... ну да, тоже девушка наверное. [Ответ]
Vladikmuhin 13:47 12.05.2005
madness Gretta Toto вы только не подеритесь!! я тут по искал литературку и выяснилось что с этим запахом могут быть связаны приятные очучения. И меж прочим, я обожаю очеень острую пищу. Во время секаса потею как лошадь на скачках. И что по вашему в тот момент когда можно таки сказать девушка на "вертеле" мне поднитмать эту конструкцию из 2-х тел и перецца раскорячив ноги в ванную комнату и там мыть себе подмышки не отрываясь от процесса секаса? вот ежель покажете как такое делается без особых проблем и осложнений как с физической стороны так и с психологической, то приму такой метод на вооружение. [Ответ]
Belk@ 14:51 12.05.2005
Vladikmuhin все у тебя ок. не парься. сосредоточься на процессе. [Ответ]
R-leeskah 09:42 13.05.2005
Vladikmuhin вот и я говорю о том же, ничего страшного в этом нет а для девушки еще и кайф, что еще надо?! %)))
Toto вы же вроде как мнение высказали....даже за внимание поблагодарили....надо быть последовательным человеком. А насчет моего фото...многие очаровашкой считают
ваши же комменты оставляют желать луччего.
Удачи, на поворотах, дорогая

з.ы. Опять таки, не пропадайте надолго, я буду скучать
[Ответ]
Димитри 10:21 13.05.2005
[Ответ]
R-leeskah 10:25 13.05.2005
Димитри вот и мне так же смешно [Ответ]
Артем Александрович 11:45 13.05.2005
Так гель для душа в качестве лубрикона кто нибудь применил? [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх