Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Игровые приставки>Playstation 3 и пиратство: зло или добро?
MrDEE 22:41 23.09.2010
Про воду я имел ввиду не перебои с поставкой, а цену по счетчику А средняя зарплата у них 1300Евриков(и это очень для них хорошо), а это 53т.рубликов [Ответ]
RSoftware 22:44 23.09.2010

Сообщение от MIDERY:
Так давайте же не пить и не курить

Курение - привычка мерзкая и ничего кроме вреда не несущая. Это я тебе как курильщик со стажем говорю. Желал бы никогда не начинать, ибо эта мерзость ещё та. Бросал, несколько лет не курил, потом опять начинал, опять бросал... тьфу, зараза

А пить... Ты водку каждый день пьешь? А пиво? Если не каждый, то 100 р. как-нить осилишь.

А вот какой-нить малоразумный щенок, который щас вместо завтрака на эти деньги покупает легкодоступные сигареты - бррр! А вот буде они по 300 р, так он сто раз из ста спокойно мимо пройдёт.

В тех же штатах если тебя до 21 (!!!) года застукают с пивом - ууууууу....

И никакого холивара тут нет.
[Ответ]
MrDEE 22:45 23.09.2010
MIDERY, 1.5 года не курю [Ответ]
RSoftware 22:45 23.09.2010
MrDEE, я тут в аналитике вычитал что пособие безработному составляет 45 евро в день. Легко получаем сумму в 1300 евро У БЕЗРАБОТНОГО. Мне так кажется, что работающие должны получать поболее
Хотя в Европе страна на страну не приходится. Я рассматривал более благополучную Германию.
[Ответ]
MrDEE 22:52 23.09.2010
против Дойче не попрешь. У нас "бедные" студенты и без пособия на их меренах ездят и отдых в турции им обламывают)))
И n консолей имеют(это, чтобы модераторы не придрались)))) [Ответ]
Graf 23:25 23.09.2010

Сообщение от RSoftware:
Пример второй: Некий Graf старательно учился, повышал свой профессиональный уровень, читал литературу и дома и в любое свободное время, профессионально рос, короче. Со своим опытом и знаниями, сделав некоторую карьеру, он предполагает что может рассчитывать на оплату, скажем, в 30 000 р. Это нормально для человека с опытом и знаниями. Именно такой зарплаты он и добивается от руководителя, причём впоследствии планирует её ещё увеличить. В то же время в фирму приходит Васяпупкин, свежеиспеченный из института, не обладающий огромными знаниями и прекрасно это понимающий. Но за счет своего напора и скорости, выполняет работу пусть не так качественно, как Graf, но выполняет. При этом Васяпупкин понимает, что рассчитывать более чем нв 15 000 р. после института нечего. И тут руководитель смекает, что если он не видит особой разницы, то зачем платить больше?
И потративший всю свою жизнь на обучение Graf, падает до тех же 15 рублей.

Доступно поясняю или до сих пор мысль не уловил?

С точки зрения руководителя совершенно верно, только в твоем примере получается что Graf хреновый работник раз со своим высоким стажем работает так-же как новоиспеченный студент, что говорит о том что поступок руководителя более выгодный фирме и его карману. Тоже самое и с пираткой, деньги не терпят сантиментов. [Ответ]
RSoftware 00:00 24.09.2010

Сообщение от Graf:
Graf хреновый работник

Ты невнимательно читал. Он хороший работник, отличный, опытный. Но вот я тебе точно скажу, что мало где ценится хороший специалист. В том смысле, чтобы ему платили достойно! Скажем, пригодится тут какой-нить спец с московии с зарплатой не ниже 100 000? Пригодится, но столько ему платить не будут. Не потому что он плохой специалист.
А у токо выпустившегося из стен учебных спеца - молодость и напористость. Опыту не хватает - то да. И на большие зарплаты априори не рассчитывает. А у устоявшегося спеца есть опыт, но рыть носом землю он уже не готов, да и планка оплаты у него гораздо выше.

Короче, не уловил ты главную суть, что не след пропихивать в жизнь галимый рекламный слоган [Ответ]
Lodin 13:44 07.10.2010
я рад что плойку ломанули
будет точно такая же ситуация как и с ящиком и с его лицухой
теперь винтажная лицка будет в продаже по более низкой цене [Ответ]
Kliv 16:34 07.10.2010

Сообщение от Lodin:
теперь винтажная лицка будет в продаже по более низкой цене

Чёт не очень получается найти за недорого винтажную Eternal Sonata [Ответ]
Lodin 20:22 07.10.2010
а это распространенная гама?
а в общем цену подупадут однозначно [Ответ]
MrDEE 06:49 08.10.2010
пиратство - это, как правило урезанный продукт:
1. Консоль без PSN
2. Скоро и игры будут резать, 50 гигов не каждый потянет.
Так, что хорошего в этом мало. [Ответ]
CiD 09:43 09.10.2010
1. Перадку на бокс.
2. Лицуху на PS3.
3. Психов в больничку [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх