Большой Воронежский Форум
» WiFi/WiMAX в Воронеже>Помогите разрешить несколько вопросов, касательных 4g (wimax, yota)...
ruxenus 20:29 10.09.2010
Hello. Помогите, пожалуйста:
1) Есть ли 4g (wimax) в Воронеже?
2) Есть ли в районе цирка, ВГАСУ?
3) Сколько будет стоить подключиться? - Как для usb модемов mts, beeline, megafon? - Я так понимаю, что нужно купить что-то похожее на usb модем (~1000p.) и подключиться к тарифу и заплатить за него, и всё. Я прав?\
4) Какие тарифы в Воронеже?
5) Какие фирмы предоставляют wimax в Воронеже и, желательно, где находятся? Какая самая лучшая, выгодная?

Если знаете ответ хоть на что-то, помогите, пожалуйста. Очень нужно [Ответ]
rweb 21:05 10.09.2010

Сообщение от ruxenus:
Hello. Помогите, пожалуйста:
1) Есть ли 4g (wimax) в Воронеже?
2) Есть ли в районе цирка, ВГАСУ?
3) Сколько будет стоить подключиться? - Как для usb модемов mts, beeline, megafon? - Я так понимаю, что нужно купить что-то похожее на usb модем (~1000p.) и подключиться к тарифу и заплатить за него, и всё. Я прав?\
4) Какие тарифы в Воронеже?
5) Какие фирмы предоставляют wimax в Воронеже и, желательно, где находятся? Какая самая лучшая, выгодная?

Если знаете ответ хоть на что-то, помогите, пожалуйста. Очень нужно

Есть стационарный ваймакс Артнет, у которого базовая станция на доме быта. Цены ориентированы на юрлиц, поэтому подключение с оборудованием стоят несоизмеримо больше, чем юсб-модемы для мобильного ваймакс, которого в нашем городе нет. [Ответ]
meteoTry 15:23 11.09.2010
1) Мобильного wimax для рядовых пользователей можно сказать: нет
2)Нет
3) Покупаете модем, он идет с симкартой..и используете, больше ничего делать не нужно.
4) Для мобильного интернета -плохие! ИМХО, а вообще могло быть хуже. Есть условный безлимит от Билайна.
5)Забудь о wimax в Воронеже

Хочешь мобильный интернет: смотри тарифы у сотовых операторов [Ответ]
ruxenus 16:30 11.09.2010
Хреново
У меня билайн - 3g не хочет ловить
edge ужасно [Ответ]
MetaHondR 01:50 08.11.2011
3g в Воронеже хорошо работает в МТС и не дорого. [Ответ]
Вверх