Большой Воронежский Форум
» Творческие люди>Мыло для себя любимой
А_нюта 15:11 31.08.2010
Здравствуйте! Меня зовут Аня. Находясь в академическом отпуске с малышом, нашла новое хобби - мыло ручной работы. Очень хотелось бы слышать мнение окружающих о своих работах. Их пока не так много, т.к. разошлись на подарки, еще нет фото, но я тружусь :-) Не судите слишком строго...
Мыло козье молоко и овсянка.

Состав: мыльная основа органик, базовые масла миндальное, зародышей пшеницы, витамин Е, эфирное масло жожоба, овсяные хлопья, косметическая отдушка козье молоко.

Плавающее мыло вишенка.

В отличии от обычного мыла не тонет, а плавает на поверхности воды. Состав: мыльная основа, базовое масло абрикосовой косточки, витамин Е, эфирное масло жожоба, косметическая отдушка вишневый сок.

Мыло апельсинчик.

Состав:мыльная основа, базовые масла зародышей пшеницы, виноградной косточки, витамин Е, эфирное масло лимона, эфирное масло апельсина, косметическая отдушка сочный апельсин.

Мыло вишневые завитушки.

Состав: мыльная основа, базовые масла абрикосовой косточки, виноградной косточки, эфирное масло жожоба, эфирное масло герани, косметическая отдушка вишневый сок.

Мыло клубничка на веревочке и клубничные завитушки

Состав: мыльная основа, базовые масла абрикосовой косточки, виноградной косточки, эфирное масло жожоба, эфирное масло герани, мак, косметическая отдушка свежая клубника.

Мыло арбузики с люфой и с морской солью

Состав: мыльная основа органик, базовые масла миндальное, абрикосовой косточки, эфирное масло лимона, эфирное масло жожоба, люфа натуральная, мак, морская соль, пищевые красители, косметическая отдушка сочный арбуз.
Изображения
Алиса Мурр 15:22 31.08.2010
А_нюта, понравились ваши мылки. Особенно завитушки, плавающее и арбузик. И добро пожаловать! )))
12345ok 17:20 31.08.2010
состав у мыльцев очень аппетитный а на последнем фото кусочки на копченую колбасу похожи издалека )) (видно пора мне на кухню)
декретный отпуск вообще раскрывает дремавшие таланты, по себе знаю
атмосфера у нас тут теплая, так что вливайтесь!
А_нюта 19:57 01.09.2010
Алиса Мурр, Спасибо большое за теплый прием.
А_нюта 20:03 01.09.2010
12345ok, Спасибо, я старалась. Фото не очень хорошо отображают вид мылка, но реально больше похоже на сахарок. Спасибки за приглашение, но с 1 сентября снова на 1 год стала студентом, так, что времени маловато, но форум посещать конечно буду :-)
klubok 21:36 02.09.2010
А_нюта, а мыло с овсянкой как скрабик получается? Можно цену в личку?

И присоединяюсь к мастерам: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ))
AnZHna 21:40 02.09.2010
А_нюта, красивое мыльце, очень интересное- "Плавающее мыло вишенка"...А за счет чего оно не тонет?
А_нюта 07:08 05.09.2010
klubok, Мыло с овсянкой действует как лёгкий скрабик, клубничка на веревочке и маленькие арбузики также. Цены отправила в личку.
А_нюта 07:18 05.09.2010
AnZHna, спасибки. Плавающее мылко не тонет т.к.в процессе изготовления используется взбивание, за счет чего оно получается микропористым.
Натали55 10:27 12.10.2010
А_нюта, отправьте пожалуйста и мне цены в личку (клубничка на веревочке и маленькие арбузики)
Людо4ка 13:15 21.04.2011
А_нюта, отправьте пожалуйста и мне цены в личку
Вверх