Большой Воронежский Форум
Требуются>Нужно сделать сайт!
adrenalin 16:11 30.08.2010
Наверное это все же в этот раздел.

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=612991 [Ответ]
VaUlt 04:32 31.08.2010
adrenalin, сколько денег предлагаешь? [Ответ]
adrenalin 08:27 01.09.2010
VaUlt, Срок и деньги называешь ты. Я соглашаюсь или нет. Если по тому как я описал непонятен объем работ- задавай вопросы. Если договоримся, то будет тз. [Ответ]
svga 10:16 01.09.2010

Сообщение от adrenalin:
VaUlt, Срок и деньги называешь ты. Я соглашаюсь или нет. Если по тому как я описал непонятен объем работ- задавай вопросы. Если договоримся, то будет тз.

непонятны моменты:

1. Как то CMS и Вордпресс отдельно описаны в задании. Может все реализовать на Вордпрессе + скрипт фотогалеры и не выносить людям моск совмещением 2х каких-то CMS?

2. Кто делал дизайн? (если написано, что уже готово) Если веб-дизигнер с портфолио и желательно под Вордпресс, то это одна цена, если какой-то другой спец, то цена *3, или вообще нуегонафиг связываться.

3. Про срезанные углы не понятно. Углы надо у шрифта срезать? какие еще полупрозрачные окна? раз дизайн уже готов, то откуда такие дополнительные задания? это что-то дорисовывать надо или что?


без пояснений и ТЗ моя вилка цен по этому заданию: от 200 баксов до "нуегонафиг связываться". [Ответ]
adrenalin 15:19 01.09.2010

Сообщение от svga:
1. Как то CMS и Вордпресс отдельно описаны в задании. Может все реализовать на Вордпрессе + скрипт фотогалеры и не выносить людям моск совмещением 2х каких-то CMS?

Можно и на вордпрессе. Это свобода выбора исполнителя. В теме написано что блог не обязательно WordPress


Сообщение от svga:
Про срезанные углы не понятно. Углы надо у шрифта срезать

Прочитай еще раз: Текст должен быть в полупрозрачных окнах со срезанным верхним левым углом

Ваша вилка цен мне понятна. [Ответ]
svga 15:52 01.09.2010

Сообщение от adrenalin:
Можно и на вордпрессе. Это свобода выбора исполнителя. В теме написано что блог не обязательно WordPress

в теме написано wordpress + еще что-то, для управления сайтом, а Вордпресс вообще всем может управлять, без всяких дополнительных CMS.

Сообщение от adrenalin:
Прочитай еще раз: Текст должен быть в полупрозрачных окнах со срезанным верхним левым углом

а дизайнер "это" нарисовал? если все это уже нарисовано, то вообще зачем это сейчас выделять? или предполагается, что "готовый дизайн" надо доделывать, чтобы фон был прозрачный и углы срезаны? [Ответ]
adrenalin 16:59 01.09.2010

Сообщение от svga:
в теме написано wordpress + еще что-то, для управления сайтом

в упор не вижу [Ответ]
svga 17:05 01.09.2010

Сообщение от adrenalin:
в упор не вижу

Сообщение от adrenalin:
1. на страницах будет фон из имиджа, и текст должен быть в полу.прозрачных окнах со срезанным верхним левым углом.
2. нужна простая CMS для апдейтов текстов новостей и страниц с фотографиями
3. сама страница с фотографиями должна смотреться как стена с картинами (такой творческий разброс по странице), и апдейтиться через CMS
4. должна быть прикрутка к блогу (WordPress или какая.то такая готовая платформа)

вот как то так. [Ответ]
Вверх