Большой Воронежский Форум
» Клуб любителей пива>Хочу поделиться опытом и возмущением
Propedevt 17:55 27.08.2010
Хочу поделиться опытом и возмущением заодно. Дело было по весне этого года. В Линии на Остужева взяли с супругой баклажечку 1.5 кажется "Владимирского Бархатного" вроде как живое. На пробу. Там же в сосновых посадках отдегустировали. Понравилось обоим. Решили взять еще домой. Но на 2м подходе к Линии проявилась другая сторона напитка. Сначала я стал необоснованно раздражаться на реплики жены. Потом, заметив это, я спросил у нее, а как же её самочувствие?... Она сказала, что как-то не по себе. Мы остановились на углу уже возле самой Линии. И на смену раздражительности пришел ступор! Замечу: больше в тот день мы ничего алкогольного не употребляли, наркотиками не балуемся, тяжелыми заболеваниями не болеем. И на том самом углу мы простояли около получаса тупо глядя друг на друга и недоумевая, куда нам дальше направить лыжи. Обоим было понятно, что надо ехать на маршрутке домой, но ноги не шли и голова не соображала-на какую маршрутку нам сесть, хотя в Линию ездим постоянно. По ходу транквилизатор там был какой-то... [Ответ]
Хмель. Ник. 19:11 27.08.2010
Варианта два: либо пиво действительно попалось некачественное (кстати, в том что оно живое вопрос спорный), лично мне оно вообще не понравилось.
Либо полторашечки вам двоим оказалось с лихвой Градус, на сколько я помню, там не маленький, что-то за 5.0...плюс трудный жаркий день, плюс на голодный желудок...))
А вообще советую покупать пиво "не отходя от кассы", т.е. чтобы при вас его наливали и в специализированных магазинах. По крайней мере сертификат и свежесть вы всегда сможете спросить.
[Ответ]
qwe 22:02 27.08.2010
Propedevt, ох-и-ох, а с утра как было? последствия? как потом отпускало? [Ответ]
киселев сергей 09:29 28.08.2010
все это от систематического недопития [Ответ]
Propedevt 15:03 30.08.2010
Хмель. Ник., Спасибо за совет. А вот насчет "полторашечки вам на двоих с лихвой"-это врядли. У нас и закалка и комплекция :-) Жары тогда еще не было, пиво в сугробе грели :-)
Да и не по-пивному это чтоб так тормозило. Алкогольное и пиво в частности, напротив, должно растормаживать. Так што, остаюсь при своем.
qwe,
Да ничо особенного. Пол часика потупили, потихоньку соображение вернулось, сели на маршрутку, но ехали как индюки :-) молча, каждый был в себе, ловил остатки несанкционированного прихода. К вечеру все прошло. Утро было обычным.
киселев сергей, а мы кстати, тоже на 60й армии живем, месяц как переехали :-) А где тут поблизости лучше пивко брать свежее? [Ответ]
qwe 21:53 30.08.2010
Propedevt, затейливо. [Ответ]
Ja 13:10 31.08.2010

Сообщение от Propedevt:
киселев сергей, а мы кстати, тоже на 60й армии живем, месяц как переехали :-) А где тут поблизости лучше пивко брать свежее?

хоть я и не Сергей, но предложу наш магазин на 60 Армии [Ответ]
Asmodian 15:37 07.09.2010
Propedevt, по описанию охуенно пиуко, над затариться раз так торчит [Ответ]
VovchikF1Team 12:58 23.09.2010

Сообщение от Propedevt:
Хмель. Ник., Спасибо за совет. А вот насчет "полторашечки вам на двоих с лихвой"-это врядли. У нас и закалка и комплекция :-) Жары тогда еще не было, пиво в сугробе грели :-)
Да и не по-пивному это чтоб так тормозило. Алкогольное и пиво в частности, напротив, должно растормаживать. Так што, остаюсь при своем.
qwe,
Да ничо особенного. Пол часика потупили, потихоньку соображение вернулось, сели на маршрутку, но ехали как индюки :-) молча, каждый был в себе, ловил остатки несанкционированного прихода. К вечеру все прошло. Утро было обычным.
киселев сергей, а мы кстати, тоже на 60й армии живем, месяц как переехали :-) А где тут поблизости лучше пивко брать свежее?

Чтобы так не попадать и не куда ни ездить, советую делать своё домашнее живое пиво, информация на сайте http:// DOM-PIVO-36.NAROD.RU [Ответ]
Вверх