Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 6
1 23456 >
iOS-устройства: iPhone/iPad/iPod touch>Сбросил настройки и контент((
denicok 22:28 24.08.2010
Привет. У меня проблема с айфоном, нужен совет. У меня 3G, джейл, 3.1.2. Сбросил все настройки и контент, соответственно он перестал включаться нормально. Жму в айтюнсе восстановить через шифт, выбераю прошу 4.0 кастомную, но при проверке у apple возникает ошибка.
Что лучше сделать? заранее спасибо!! [Ответ]
Forumec-VRN 22:56 24.08.2010
denicok, ошибка : "Не удалось восстановить iPhone.Это устройство не квалифицируется для запрошенной сборки ПО" ? [Ответ]
vorkuta 22:58 24.08.2010
нет, ошибка потому, что ставится кастом. [Ответ]
Forumec-VRN 23:01 24.08.2010

Сообщение от vorkuta:
нет, ошибка потому, что ставится кастом.

автор же написал,что стоял джеил... [Ответ]
denicok 23:44 24.08.2010
уже рад был бы вернуть все как было, на 3.1.2!
Помогите пожалуйста!!
Через тунца ставлю 3.1.2 официальную, выдает ошибку 1015. В инете порыл, говорят это типо у модема версия выше(
Я не знаю что делать( [Ответ]
Forumec-VRN 23:48 24.08.2010

Сообщение от denicok:
уже рад был бы вернуть все как было, на 3.1.2!
Помогите пожалуйста!!
Через тунца ставлю 3.1.2 официальную, выдает ошибку 1015. В инете порыл, говорят это типо у модема версия выше(
Я не знаю что делать(

так,подождите) во-первых не волнуйтесь)) все iPhone восстанавливаются))

во вторых,попробуйте iREB -отличная вещь,после нее все ставится

как пользоваться: подключаете iPhone ,открываете iREB (iTunes сам закроется),выбираете iPhone 3G и вводите iPhone в режим DFU (как вводить можете посмотреть нажав кнопку "DFU HELP INSTRUCTIONAL VIDEO"),если вводите правильно-получаете белый экран и можно прошивать на 3.1.2 [Ответ]
vorkuta 23:57 24.08.2010
Forumec-VRN, стоял джейл и что? 4-ка кастомная встанет? [Ответ]
Forumec-VRN 23:59 24.08.2010

Сообщение от vorkuta:
Forumec-VRN, стоял джейл и что? 4-ка кастомная встанет?

я просто думал,что Вы говорите ошибке 16** (когда на прошивку без джеила кастом ставится),или я уже не в теме ,и еще ошибки,связанные с кастомом есть?

ну в любом случае,в предыдущем посте я все расписал,после этого все должно работать)
[Ответ]
denicok 00:17 25.08.2010
Спасибо что не оставили в трудный момент, не смотрия на поздний час)))
щас прошиваю через режим dfu mode)))
не знаю что это, но что-то шьется)))) молюсь всем святым)) [Ответ]
denicok 00:19 25.08.2010
а пока выпью чашечку кофе за ваше здоровье)) [Ответ]
Forumec-VRN 00:19 25.08.2010
denicok, незачто,отпишитесь о результате) [Ответ]
denicok 00:22 25.08.2010
Forumec-VRN, ужасно((( опять ошибка 1015((((((((((((((((( [Ответ]
Forumec-VRN 00:24 25.08.2010

Сообщение от denicok:
Forumec-VRN, ужасно((( опять ошибка 1015(((((((((((((((((

было у меня такое,после ОС 4.0,могу посоветовать Самый Лучший кастом (сейчас скину ссылку) -прошился без проблем,прошивать после iREB и белого экрана

Прошивка очень хорошая (я по крайней мере лучше не видел),сразу с джеилом и прочими радостями

http://i-ekb.ru/2009/10/312-samaya-l...tom-proshivka/ [Ответ]
denicok 00:26 25.08.2010
так iREB щас попробывать? [Ответ]
Forumec-VRN 00:28 25.08.2010

Сообщение от denicok:
так iREB щас попробывать?

в смысле? Самый лучший кастом шить только после iREB и белого экрана на iPhone (иначе будет ошибка 16**)

а 1015-ошибка из-за модема (не все прошивки 3.1.2-3.1.3 ставятся на модем от 4.0) ,и например у меня самый лучший кастом поставился,а другая прошивка-выдала ошибку 1015 [Ответ]
denicok 00:32 25.08.2010
ок) туплю)))
а можно подробнее инструкцию к iREB ?
у меня сейчас при в ключении всегда на экране шнурок и лого тунца.. [Ответ]
Forumec-VRN 00:37 25.08.2010

Сообщение от denicok:
ок) туплю)))
а можно подробнее инструкцию к iREB ?
у меня сейчас при в ключении всегда на экране шнурок и лого тунца..

подключаете iPhone к компу,у Вас открывается iTunes и пишет "найден iPhone... и т.д" ,при открытом iTunes открываете iREB (iTunes сам закрывается) и выбираете iPhone 3G ,переводите в режим DFU (как вводить можете посмотреть нажав кнопку "DFU HELP INSTRUCTIONAL VIDEO") и если все делаете правильно-экран iPhone становится белым,и тогда можно шить самый лучший кастом

P.S:белый экран не всегда получается с первого раза,если не получилось-попробуйте еще раз [Ответ]
denicok 00:40 25.08.2010
аааа)) вот у меня и не получилось с первого раза)
лучший кастом долго качается(( с нарола скорость ограничена блин(
Вы еще долго намерены не спать?) [Ответ]
Forumec-VRN 00:42 25.08.2010

Сообщение от denicok:
аааа)) вот у меня и не получилось с первого раза)
лучший кастом долго качается(( с нарола скорость ограничена блин(
Вы еще долго намерены не спать?)

где то до 2:15

кстати,вот по подробнее про iREB (там и видео есть)

http://www.iphoneapps.ru/?p=11988

но 1015 у Вас не от того,что с iREB не получилось,а из-за модема

только сейчас посмотрел видео,на которое сейчас ссылку дал-Вам это не нужно,делайте все как я выше написал:

Сообщение от Forumec-VRN:
подключаете iPhone к компу,у Вас открывается iTunes и пишет "найден iPhone... и т.д" ,при открытом iTunes открываете iREB (iTunes сам закрывается) и выбираете iPhone 3G ,переводите в режим DFU (как вводить можете посмотреть нажав кнопку "DFU HELP INSTRUCTIONAL VIDEO") и если все делаете правильно-экран iPhone становится белым,и тогда можно шить самый лучший кастом

P.S:белый экран не всегда получается с первого раза,если не получилось-попробуйте еще раз

[Ответ]
denicok 00:45 25.08.2010
мне тоже придется не спать)
а пока хотелось спросить... Вы навероне тоже яблочный владелец? Вот скажите это нормально когда при малом использовании заряда хватает кое-как на день? или же аккум просит замены? [Ответ]
denicok 00:50 25.08.2010
Forumec-VRN, хорошо, осталось дождаться прошивки... [Ответ]
Forumec-VRN 00:50 25.08.2010

Сообщение от denicok:
мне тоже придется не спать)
а пока хотелось спросить... Вы навероне тоже яблочный владелец? Вот скажите это нормально когда при малом использовании заряда хватает кое-как на день? или же аккум просит замены?

да,я тоже яблочный владелец) смотря ,что в Вашем понимании малое использование,ну вообще 1 день при малом использовании-аккум уже садится,но менять его-дело очень тяжелое,на 3G -нужно почти весь телефон разобрать

посоветовать могу-отключить службы размещения (если не используете),3G (если не используете) [Ответ]
denicok 01:01 25.08.2010
Forumec-VRN, мне тут уже предложили за полтора рубля все сделать) Но может и новый столько будет держать...
Малое использование, это на включенном вайфае полазить по нету, послушать музыку через наушники, ну и в аське через edge поситдеть. Он у меня не так давно, еще особо не успел потестить(( работаю целыми днями(
А вот после установки асек, стали деньги улетать, причем вообще ничего не запущено, а деньги уходяи))) я и решил сбросить все настройки и контент...)) теперь геморс прошивкой(( [Ответ]
Forumec-VRN 01:02 25.08.2010
denicok, посоветовать могу-отключить службы размещения (если не используете),3G (если не используете)

если аккум поставят нормальный - будет работать лучше!

насчет прошивки-не волнуйтесь,все в норме,ничего страшного и непонятного не происходит,все как и должно быть)) [Ответ]
denicok 01:05 25.08.2010
Forumec-VRN, спасибо Вам, добрый человек))
размещения и 3G отключены всегда) [Ответ]
Forumec-VRN 01:05 25.08.2010

Сообщение от denicok:
Forumec-VRN, спасибо Вам, добрый человек))
размещения и 3G отключены всегда)

ну тогда замена акумма должна помочь

кстати если с iREB будут проблемы (не будет белого экрана) -можете попробовать ставить без него,т.к. ошибка у Вас из-за модема [Ответ]
denicok 03:12 25.08.2010
не хочет загораться этот чертов экран!!! может что делаю не так!
итак, держу в руках яблоко, на экране нарисован шнурок и лого тюнс. запускаю тюнс, он типо видит моё яблоко, все хорошо. Запускаю iREB, тюнс закрывается, кликаю по кнопке айфон 3г. Жму на верхнюю кнопку, яблоко выключается. жду 5 сек. Жму на верхнюю и на нижню, жду 5 сек и держу только нижнюю, пока винда не пикнет что устройство подключено. И все глухая тишина. Экран темный.жду.... нифига.. жмякаю по открыть тюнс, он открывается, шифтом восстановить, выбираю прошивку. Он там чет делает и потом ошибка 1604(((
что за херня? [Ответ]
denicok 03:14 25.08.2010
может поставить любую официальную, чтоб он хоть как-то работал, а потом уже всю эту махинацию делать?
Я больше не могу, пойду посплю( [Ответ]
vorkuta 08:01 25.08.2010
вчера еще в личке написал - прошейтесь на официальную 4-ку [Ответ]
Mr. MAC 08:36 25.08.2010
поставьте itunes 9.0.1.8 и залевайте кастом 3.1.2, если shsh сохранены то прошьется без проблем - у самого такая проблема была [Ответ]
Страница 1 из 6
1 23456 >
Вверх