Большой Воронежский Форум
Конный спорт>Аренда лошадей
Piona 22:29 23.08.2010
Возьму лошадь в аренду с восможным дальнейшим выкупом.
Специализация: Универсальная
Г.р.: 2000-2003
Пол: Мерин или кобыла
Порода: Орловский рысак, Русский рысак и др.
Промеры: 147-153 см в холке
Подготовленность: отлично заезженная, подходящяя под 11-ти летнего ребёнка
Подробнее о лошади:
Хочу добронравную, послушную,очень нарядную лошадь без проблем со здоровьем. Порода желательно олично выдерживающая Российский климат такие, как Орловский рысак, Русский рысак, Терская порода и др., НО ТОЛЬКО НЕ ГОРЯЧИХ КРОВЕЙ! Нужна аренда лошади вместе с аммуницией, ещё лошадь должна знать немного конкура и выездки (просто так,для души и для люб. спорта), хотим арендовать только для себя, для ребёнка и иногда люб.с порта. Предложения в личку или на почту: [email protected] . [Ответ]
Корсика 10:35 24.08.2010
Piona, я знаю, что в конюшне в Медовке будут рады отдать лошадь в аренду их тел 89042107880, так же в Девице была такая возможность. В это теме http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=488207 есть координаты конюшен, лучше вам обзвонить клубы лично. [Ответ]
Piona 11:04 24.08.2010
Про Девицу узнала у bezel, она написала, что таких универсалов у них нет, написала, что можно в Малышево узнать, говорит там могут помочь. Про Медовку узнаю. Корсика, огромное Вам спасибо за помощь! Кстати Вам можно со мной и на "ты" разговаривать, всё-таки я намного младше Вас. Можно и я с Вами буду разговаривать на "ты"? [Ответ]
Корсика 11:09 24.08.2010

Сообщение от Piona:
Можно и я с Вами буду разговаривать на "ты"?

Конечно можно.
Позвоните, поузнавайте, и не только в Медовку, я вам советую вообще все заявленые клубы обзвонить, оставить в списке те, кто готов предоставить такую услугу, объехать их все лично, посмотреть и познакомится с вашем потенциальным арендованным другом и условиями содержания, в которых вам придется проводить не мало времени. [Ответ]
Piona 13:18 24.08.2010
Корсика, огромное спасибо за советы! Очень тебе благодарна!))) Я обязательно всех обзвоню, точнее не я, а моя мама.))) Пожалуйста, разговаривай со мной на "ты", мне не очень приятно, когда люди старше меня разговаривают со мной на "Вы".)))
Ну, а я продолжаю поиски, может кто-нибудь из частников откликнется?!))) Ну, а люди, которые тоже хотят взять лошадь в аренду или отдать её, то пишите в этой теме свои объявления.))) Это не моя собственная тема, это тема общественная.))) [Ответ]
Корсика 13:37 24.08.2010

Сообщение от Piona:
Корсика, Пожалуйста, разговаривай со мной на "ты", мне не очень приятно, когда старшие люди рзговаривают со мной на "Вы".)))

Будем считать, что я обращалась к вам с мамой А что за лошадь у тебя на аватарке? не Гегемон ли с Ямного? [Ответ]
Piona 14:14 24.08.2010

Сообщение от Корсика:
Будем считать, что я обращалась к вам с мамой

Хорошо.)))

Сообщение от Корсика:
А что за лошадь у тебя на аватарке? не Гегемон ли с Ямного?

Он самый.)))Автор фото, которые у меня на странице и на аватаре Silver_Horse, тоесть Вера Кралина.))) [Ответ]
Piona 18:25 24.08.2010
А я всё еще жду!((( [Ответ]
Dubrovskaya 18:39 24.08.2010
Piona, на Медовке есть кобыла и мерин, рысаки, но они крупные, очень приятные в общении, кобыль довольнотаки сообразительная))) если Вы решили заниматься с Яменским тренером, то расположение конюшни выгодно. [Ответ]
Piona 18:43 24.08.2010
В смысле выгодно? Вы хотите сказать, что выгодно расположение Яменской или Медовской конюшни?И ещё, какой рост у этих лошадей, не знаете? [Ответ]
Dubrovskaya 18:58 24.08.2010
Piona, Выгодно, что близко от Медовки до Ямного, 15 минут верхом. можно приезжать заниматься с тренером.(вы просто про спорт упомянули)
У мерина около 170, кобыль слегка поменьше. Но Вам лучше созвониться и узнать поподробнее, т.к. точно в арендУ мерин и жеребец, но кобыль вероятнее всего тоже могут отдать. [Ответ]
Piona 19:19 24.08.2010
Dubrovskaya, огромное Вам спасибо за информацию, если буду брать в аренду, то (если не струшу, мне всё-таки 11 лет) буду ездить в Ямное верхомЯ думаю, там есть лошади поменьше ростом, которых могут отдать в аренду. Я Вы не знете возможен ли дальнейший выкуп? Обязтельно позвоню в Медовку!
Кстати, Вы бы тоже могли разговаривать со мной на "ты".
Можно я с Вами буду разговаривать на "ты"? [Ответ]
Dubrovskaya 20:34 24.08.2010
Есть, маленький классненький жеребец Боксит, но рановато тебе на него садится, хотя очень милый конь. Любую лошадь можно купить, кроме действующих спортсменов))) [Ответ]
Piona 20:53 24.08.2010
Про Боксита посмотрим, может ещё всё будет нормально.))) Огромное спасибо Вам за помощь!))) А лошади, про которых Вы мне рассказали частные или прокатные? Можно я с Вами буду разговаривать на "ты"? [Ответ]
Dubrovskaya 23:04 24.08.2010
можно на ты))
все лошади являются чьими -нибудь, если ты имеешь в виду, осуществляется ли на них пркат - то нет, хотя разовый возможен. Лучше звони владельцу, он тебе все подробно расскажет. [Ответ]
Piona 12:49 25.08.2010
Спасибо))) [Ответ]
Rosomaxa 21:29 30.08.2010

Сообщение от Dubrovskaya:
Есть, маленький классненький жеребец Боксит, но рановато тебе на него садится, хотя очень милый конь. Любую лошадь можно купить, кроме действующих спортсменов)))

значит бокс уже не действующий? жаль... в качалке он был хорош...
а я кстати все еще собираюсь в медовку приехать поговорить.... [Ответ]
Vargoosh 09:32 31.08.2010

Сообщение от Rosomaxa:
значит бокс уже не действующий? жаль... в качалке он был хорош...
а я кстати все еще собираюсь в медовку приехать поговорить....

ну его тренируют,просто,вообщем сама знаешь о его здоровье...шансов на победы при таком подходе нет..а ты подумываешь об его аренде?кстати под седлом он практически милашка))просто ко всем лошадям нужен подход [Ответ]
Вверх