Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Между нами, девочками>Не родись красивой, а родись мущиной
Красный 08:21 12.04.2005

Сообщение от Хрум-хрум:
И не видел ни одной кривой жирной кобылы за рулем какова-нить лексуса.

Смотрел плохо.. Или не там. [Ответ]
mia_from_here 10:48 12.04.2005

Сообщение от Хрум-хрум:
никаких ценностей кроме сисек и ног у женщин быть не может. А эти ценности сильно подвержены отвисанию и целлюлиту.


перефразируем- только тот чувак, кто лицом светел и х...м толст, может претендовать на что-то - пока не наросло спереди и не отвисло чуть ниже [Ответ]
Avanturistka 11:16 12.04.2005
muza Не вводи народ в заблуждение! Тебе не 13, а всего лишь 12 с половиной! Иди расти.
Хрю-хрю: когда пол-то сменил? [Ответ]
winlirca 21:01 12.04.2005
Хрум-хрум я ж говорю, шовенист

Marselus оспорь
[Ответ]
Хрум-хрум 22:35 12.04.2005
Аферистка, я еще фашист, антисемит и масон. Кроме того, посещаю кружок судомоделистов. [Ответ]
Snat4 22:42 12.04.2005

Сообщение от Хрум-хрум:
Аферистка, я еще фашист, антисемит и масон. Кроме того, посещаю кружок судомоделистов.

Не надо гнать что ты фашист, если бы ты таковым являлся, то ты-бы засветился в теме про антифашизм и "обыкновенный фашизм", а сейчас ты просто нагло врёшь форумцам называясь таковым, кем не являешься. [Ответ]
A_Lexx 23:01 12.04.2005

Сообщение от Snatch:
Не надо гнать что ты фашист, если бы ты таковым являлся, то ты-бы засветился в теме про антифашизм и "обыкновенный фашизм", а сейчас ты просто нагло врёшь форумцам называясь таковым, кем не являешься.

/me просто оъцйел от такой логической цепочки [Ответ]
Хрум-хрум 23:11 12.04.2005
/me тоже поражен неубиенной логикой. Растерялся, не знаю, что ответить. [Ответ]
Snat4 23:16 12.04.2005

Сообщение от A_Lexx:
/me просто оъцйел от такой логической цепочки

Что непонятного?
Поясни - объясню на конкретных примерах.

Сообщение от Хрум-хрум:
/me тоже поражен неубиенной логикой. Растерялся, не знаю, что ответить.

Отвечай как есть! [Ответ]
A_Lexx 23:24 12.04.2005
Снатсх если ты слушаешь музыку, почему не отписываешь регулярно в музыкально разделе? если смотришь кино, почему не ведешь раздел дивикс/двд? если разговариваешь по мобильнику, почему раздел мобильной связи не заполнен созданными тобой темами? надо продолжать, или сумеешь таки, соорудив еще одну виртуозную логическую цепочку, сделать вывод? [Ответ]
Snat4 23:40 12.04.2005

Сообщение от A_Lexx:
Снатсх если ты слушаешь музыку, почему не отписываешь регулярно в музыкально разделе? если смотришь кино, почему не ведешь раздел дивикс/двд? если разговариваешь по мобильнику, почему раздел мобильной связи не заполнен созданными тобой темами? надо продолжать, или сумеешь таки, соорудив еще одну виртуозную логическую цепочку, сделать вывод?

Отвечаю последовательно - во всех этих темах был совершенно недавно (ну кроме мобильника, если я в данной теме профан, то я не буду с т е б а т ь с я и флудить, говоря что у меня самый крутой мобильник на свете). Просто в некоторых темах совершенно не интересно отвечать - либо тупят, либо флудят. [Ответ]
A_Lexx 23:47 12.04.2005

Сообщение от Snatch:
Просто в некоторых темах совершенно не интересно отвечать - либо тупят, либо флудят.

не нравится - не отвечай. тебя кто-то заставляет? [Ответ]
Snat4 23:57 12.04.2005

Сообщение от A_Lexx:
не нравится - не отвечай. тебя кто-то заставляет?

так и делаю [Ответ]
Хрум-хрум 08:02 13.04.2005
подозреваю, что снатцх - узколобая тупая баба. [Ответ]
Snat4 08:03 13.04.2005

Сообщение от Хрум-хрум:
подозреваю, что снатцх - узколобая тупая баба.

Подозреваю, что Хрю - Хрю ещё тупее, чем вам всем кажется. [Ответ]
Жужа 01:02 01.05.2005
Нет ничего лучше, чем родиться настоящей женщиной. И сколько бы ей не было лет, 15 или 55, ее всегда будут хотеть мужчины. [Ответ]
Magadanka 09:31 03.05.2005

Сообщение от Хрум-хрум:
уходите из моего топека, вам тут не рады. Тут серьезные мужики будут чмырить тёток!

оч. интересно!! именно в разделе "Между нами девочками" гыыыы..... вот эт серьезные мужики... вот это я понимаю....Сам себя зачмырил, милый.. [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх