Большой Воронежский Форум
» Между нами, девочками>Планирование рабочего дня руководителя.
Avanturistka 14:24 31.03.2005
Сабж создала в Девичнике, ибо в основном вопрос касается именно милых дам, так как большинство секретарей и помощников руководителей работают именно тети.
У меня вопрос такой. Если вы когда-либо работали (или работаете) в данной должности, каким образом осуществляется сабж?
Можно, например, вести журнал. Но меня лично во-первых, интересует как это делается в оутлуке, и во-вторых, самое главное, как именно. Что туда вносится, каким образом... Короче, всё что знаете, напишите плизики здесь или в привате, если не так трудно.
Спасибо заранее.
Francina 15:04 31.03.2005
Светка, ну какая ж ты забавная. Просто прелесть. В чем сложность? Тебе надо делать это на китайском?
mia_from_here 15:08 31.03.2005
Свет, ну обычно это делается не в аутлуке, т.к. руководитель туда и не смотрит. просто по 5 раз на день говоришь- "Иван Иваныч, у вас сегодня в 5 встреча с Василь Петровичем" и т.п.

ПыСы: а в аутлуке есть специальное приложение...
Panter 15:16 31.03.2005
Зоопарк.
vi0 15:23 31.03.2005
А если отключат электричество или сломается компьютер - все, трындец, срыв переговоров и отмена рейсов? Не выделывайся, пиши в блокноте. Желательно карандашом - не расплывется, если зальешь кофием..
Fancy 15:31 31.03.2005
Имеется ежедневник, я его склеротичкой называю, туда всё и записываю, очень удобно и ни какой запарки с оутлуком
Avanturistka 15:47 31.03.2005
Франсина: может и нет сложности. Я ж не в курсе. Никогда этим не занимлась. Боюсь облажацо. Если я что-то не знаю, стараюсь сразу выяснить. Даже если проще некуда окажецо. Все равно.
мия, вео: в аутлуке надо. Не мои это требования. Я б и сама рада в блокнотике.
Фанси: кажецо я вкурила, в чем вся эта херь заключаецо.
Avanturistka 15:47 31.03.2005
Всем спасибо.
Вверх