Большой Воронежский Форум
» Тарифные планы>Интерконнект!
Prizer 11:45 06.07.2010
А интересно, сколько платят за минуту, друг другу, сами операторы сотовой связи(ОПСОСы)?
Может это секрет? Тогда хоть приблизительно или порядок цен... (в москве, четко писали, сколько сотовики платили МГТС-у..)
Есть инфа, что ВГТС платит сотовикам 70 коп/мин(из одного источника)... По другим данным - 90 коп/мин... Возможно, разным ОПСОСАМ,-разные ставки.. Поэтому и информация разная...
(т.к. ГТС в одном случае имеет разницу - 80 коп (150-70), а в другом 60 коп/мин...) [Ответ]
Grey007 20:11 06.07.2010
Что-то так не совсем и понял про Интерконнект, кто кому платит? Сколько ОпСоСы платят ГТС'у за минуту? [Ответ]
Prizer 20:53 06.07.2010

Сообщение от :
Сколько ОпСоСы платят ГТС'у за минуту?

Хотя бы так... Сколько? Всегда, сымые дорогие вызовы на ГТС-овские.. [Ответ]
Grey007 21:05 07.07.2010

Сообщение от Prizer:
Хотя бы так... Сколько? Всегда, сымые дорогие вызовы на ГТС-овские..

у меня например с МТС Maxi Plus минута стоит 50коп по всем местным направлениям [Ответ]
DrIQ 21:20 07.07.2010
Prizer, теоретически это закртыая информация.
максимум на грани слухов что то просочится... [Ответ]
Grey007 21:24 07.07.2010

Сообщение от DrIQ:
Prizer, теоретически это закртыая информация.
максимум на грани слухов что то просочится...

дайте угадаю... 17 копеек? [Ответ]
Prizer 22:24 07.07.2010

Сообщение от :
Grey007 22:05 Сегодня
Сообщение от Prizer:
Хотя бы так... Сколько? Всегда, сымые дорогие вызовы на ГТС-овские..

у меня например с МТС Maxi Plus минута стоит 50коп по всем местным направлениям

Могет быть так что одно направление компенсирует другое... (в масштабах всей компании..) [Ответ]
Prizer 22:30 07.07.2010

Сообщение от :
DrIQ 22:20 Сегодня
Prizer, теоретически это закртыая информация.
максимум на грани слухов что то просочится...

н
Ну как бы понятно.... И все равно, есть тема для дискуссий... Интересно как скоро ценовые войны "упрутся"?
По идее проводная связь (приземление) должно быть подороже... А у нас пока наоборот...
и что Грей007 грил что у него по 50 копеек, а на ГТС-е, приземление и вообще вся минута внутри сети - 28 коп/мин... То получается что сотовая будет дешеветь до 15-20 коп/мин.. Как бы... Если к тому времени провод не подорожает... [Ответ]
FLYING 22:34 07.07.2010
Grey007, например при твоих звонках на мобильник Я (оператор) зарабатываю 35коп/мин, при звонках тебе с мобильного Я зарабатываю 10 коп/мин, при твоих звонках на стационар Я теряю 20 коп/мин, при звонках тебе со стационар Я зарабатываю 15коп/мин. можно еще поговорить о процентном соотношении всех звонков с заработком/убытком по тебе лично, а потом и по всем абонентам данного ТП в итоге валово Я зарабатываю 30 ком/мин. Не так и плохо! Ну это так, образно.. [Ответ]
Prizer 22:35 07.07.2010
И еще...
Есть ли перспектива, что зоновые тарифы объединят с городскими..?
(пока в Москве только такое решение приняли... И не забываем что МГТС частная контора..)
Интересно, что ждет нас..?


p.S. Путин, кажисть сказал(мож. и Медведев-неважно):-
в 2012 году обединенный Ростелеком будет приватизирован! [Ответ]
Prizer 22:37 07.07.2010

Сообщение от :
FLYING 23:34 Сегодня
например при твоих звонках на мобильник Я (оператор) зарабатываю 35коп/мин, при звонках тебе с мобильного Я зарабатываю 10 коп/мин, при твоих звонках на стационар Я теряю 20 коп/мин, при звонках тебе со стационар Я зарабатываю 15коп/мин. можно еще поговорить о процентном соотношении всех звонков с заработком/убытком по тебе лично, а потом и по всем абонентам данного ТП в итоге валово Я зарабатываю 30 ком/мин. Не так и плохо! Ну это так образно..

Образно, как бы и неплохо! Тока есть конторки, у которых математика другая, потому как некоторые пункты отсутствуют по определению... :-( [Ответ]
FLYING 22:38 07.07.2010

Сообщение от Prizer:
Тока есть конторки, у которых математика другая, потому как некоторые пункты отсутствуют по определению... :-(

т.е.?..... [Ответ]
Prizer 22:41 07.07.2010
Тут где-то, в соседних ветках писали о рентабельности Теле2.. И о прогибы в тарифах, оной компании... И забыли.. Да! про интерконнект, и в часности про приземление...
Похоже(да и грили уже как бы) на Теле2 оч. много звонят(о входящих, я..)!
На входящих, похоже живет и Кодотел...

имх0 [Ответ]
FLYING 22:50 07.07.2010
вот про кого трудно рассуждать, так это про Т2, тарифы у них такие что дешево звонить тока внутри сети. И абонентская база такая, что практически все только и болтают между собой, "редко" кто звонит с другой сети. Да и уверен что средний расход в месяц на абонента у Т2 гораздо ниже чем у любого другого, в т.ч. и Кодотел. Остается предположить что совокупная стоимость минуты для Т2 весьма низкая и заработок 5 коп/мин. А вот самих минут до.. много. Тем и живем! Живут! У кодотела, кажется, все по другому. [Ответ]
Prizer 00:08 08.07.2010
Т2. ваще темная контора....
Мафия, одним словом! :-)0 [Ответ]
Prizer 00:30 08.07.2010

Сообщение от :
теоретически это закртыая информация.

Ну как бы судился Теле2 с Билайном... Типа тарифы на присоединение должны быть одинаковые для всех.... Тогда и тай ны, как бы нет...

Сообщение от :
максимум на грани слухов что то просочится...

Хотя бы так... порядок... или "+-" [Ответ]
Prizer 19:12 04.02.2016
Обещают изменить стоимость приземления трафика... Вот-вот! Это будет совершенно, новая тарифная политика.. [Ответ]
Xenon 21:53 05.02.2016

Сообщение от Prizer:
Обещают изменить стоимость приземления трафика... Вот-вот! Это будет совершенно, новая тарифная политика.

Небось Ростелеком замыслил что-то. [Ответ]
Prizer 16:54 28.02.2016

Сообщение от Xenon:
Небось Ростелеком замыслил что-то.

Приватизацию.. [Ответ]
Вверх