» Происшествия в Воронеже>30.06.2010 в Воронеже на улице Моисеева 2 задержали 19-летнего парня с двумя самодельными гранатами, ещё одну нашли у него дома
Сообщение от :
В среду, 30 июня, на улице Моисеева у дома №2 сотрудники вневедомственной охраны городского УВД обратили внимание на подозрительного молодого человека. Парень был неряшливо одет, а в руках у него было две больших сумки. Милиционеры решили посмотреть содержимое этих баулов. Открыв их, они не поверили своим глазам.
- В сумках парень нес две самодельные гранаты из пороха и спичечных головок, - рассказал «КП» Игорь СУШКОВ, заместитель начальника пресс-службы ГУВД по Воронежской области. - При обыске у него дома оперативники обнаружили еще одно взрывоопасное устройство. Там они нашли еще и кучу ингредиентов для новых гранат. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении парня по статье «Незаконное хранение, перевоз взрывных устройств».
Юноша объяснил милиционерам, что начитался специальной литературы и решил смастерить гранаты. По предварительной информации, в момент задержания он направлялся испытывать самодельные взрывные устройства.
парк живых и мёртвых!за цирком какой находится
[Ответ]
arxitektor_k 16:58 03.07.2010
Сообщение от PAPASHA_007:
30.06.2010г в парке жим задержан парень с гранатами!кто слышал про это? http://kp.ru/online/news/694431/ лично принимал в этом участие
А вот в нижнем левом углу что за книжечка виднеется? Ее тоже у задержанного нашли?
[Ответ]
PAPASHA_007 19:09 03.07.2010
две книжки новый завет и тетрадь со странными записями
[Ответ]
Чёрный Дембель 21:19 03.07.2010
Всё равно, говноигрушки! Ничего серьёзного, кроме как собак пугнуть, ими не сделаешь. Если только, разве, гвоздей или шариков от подшипника в смесь не накрошили.
[Ответ]
PAPASHA_007 21:36 03.07.2010
Чёрный Дембель, иди ты на х.... отсюда!балбес
[Ответ]
PAPASHA_007 21:37 03.07.2010
Чёрный Дембель, если в омоне сапёры есть знакомые,спроси у них ч то там было?
[Ответ]
PAPASHA_007 22:05 03.07.2010
Скептик, он по закону действовал!что ему ещё делать надо было,если он не останавливался?неизвестно почему он не останавливался,может у него взрывчатка лежала в багажнике!не надо милицию постоянно осуждать,что они такие плохие!или тему заведи и пообщаемся!
[Ответ]
Сообщение от DaymoN: Скептик, хватит вам, что за привычка в любой теме одно и то же говорить. Это вообще какая-то непонятная.
PAPASHA_007, а вы, сударь. чего добиваетесь недомолвками? "Поди туда, спроси"... Если чего-то конкретного хотите - возьмите и скажите. И спокойно. Че психовать, как школьница?
человек в теме в отличии от вас
вот и хотелось бы услышать его точку зрения
коль уж речь зашла за это
[Ответ]
Snusmumrik 23:25 03.07.2010
интересно, тот кого вы взяли-на бвф-е сидел? не поинтересовались у него
ну а чо, тут и милицианеры, и преступники тусуются..
[Ответ]
PAPASHA_007 14:13 05.07.2010
да вот ловим всяких взрывотехников!а вам всё милиция плохая!хоть бы кто нибудь спасибо сказал
[Ответ]
Lulu79 19:30 05.07.2010
Сообщение от PAPASHA_007:
да вот ловим всяких взрывотехников!а вам всё милиция плохая!хоть бы кто нибудь спасибо сказал
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
у нас всегда так, как поругать так пожалуйста, а как похвалить желающий нет....
[Ответ]
По мне так молодец, что в 19 лет не "Ягуар" по подворотням пьёт, а читает техническую литературу и тем более сам мастерит. Может, будущий Левша будет.
[Ответ]
SKA girl(gg) 21:20 05.07.2010
PAPASHA_007,
спасиба ты классный...А ты благодаришь кондуктора в маршрутке за то что он выполняет свою работу?
[Ответ]
Romoq 09:05 06.07.2010
PAPASHA_007, а как вышли на этого парнягу?
по ТВ не показали потому что ваши же замораживают тему от СМИ - обычное дело, кстати
и по предыдущим эпизодам со стрельбой тоже закрыты обе темы - и с джипом, и с инкасаторами
и если PAPASHA_007 здесь начнет рассказывать в подробностях как все было - ему может непоздоровиться на работе
[Ответ]