Большой Воронежский Форум
» Армейская тема>Служба на подводной лодке
Ediciuso 17:53 29.06.2010
Через неделю иду служить на подводную лодку, но не могу найти никакой инфы, куда могут отправить? сколько служить? что надо знать? на что расчитывать? к чему готовиться?
может кто служил? [Ответ]
Чёрный Дембель 14:56 30.06.2010
Ediciuso, как раз успеешь ознакомиться:
http://lib.rus.ec/b/43683/read
http://lib.rus.ec/b/203166/read [Ответ]
snaiper-shali 15:10 30.06.2010

Сообщение от Ediciuso:
Через неделю иду служить на подводную лодку, но не могу найти никакой инфы, куда могут отправить? сколько служить? что надо знать? на что расчитывать? к чему готовиться?
может кто служил?

А че тебе инфа даст? И собсна птк где проходил (хотя вряд ли на подлодку попадешь) или в какой учебке, если через неделю идешь на подлодку (охранять разве что)? вам там вроде достаточно инфы должны дать!!!
А служат вроде 12 месяцев об этом в военкомате говорят! [Ответ]
Ediciuso 23:07 30.06.2010
snaiper-shali я имел ввиду что не саму подводную лодку, а записан в военкомате на службу на подводной лодке... 4го повезут, а вот что там - хз...
Черный Дембель - благодарю... тое экзамны кончились)))) а тут такие лекции_ [Ответ]
snaiper-shali 23:13 30.06.2010

Сообщение от Ediciuso:
snaiper-shali . 4го повезут, а вот что там - хз...

Куда повезут? север, юг, запад, восток
Хе, записан, куда попадешь там решат, а подлодка врядли, разве что корапъ, береты или снабжение, образование есть?
в мои годы было просто ВМФ, КСФ, а там уже решили.
[Ответ]
snaiper-shali 23:22 30.06.2010

Сообщение от Ediciuso:
snaiper-shali я имел ввиду что не саму подводную лодку, _

вот тебе наставление в путь, что ты имел ввиду стало позже ясно, а написал вначале, сам читай как, вот 4 -го поедешь и так больше не тупи, а то мнение может сложится ложное, ну вообщем сам поймешь. короче, меньше слова больше дел [Ответ]
Ediciuso 23:56 30.06.2010
Ясно. Куда повезут не знаю. Образование среднее полное. [Ответ]
snaiper-shali 00:13 01.07.2010

Сообщение от Ediciuso:
Ясно. Куда повезут не знаю. Образование среднее полное.

ясн...профессии нет, мож и к лучшему. Удачи [Ответ]
Причина Безумств 19:52 16.07.2010

Сообщение от Ediciuso:
Ясно. Куда повезут не знаю. Образование среднее полное.

это северный флот...................погрузишся дрищём ,поднимешся дембелем,просроченным на полгода)))).... [Ответ]
snaiper-shali 11:36 20.07.2010

Сообщение от Причина Безумств:
это северный флот...................погрузишся дрищём ,поднимешся дембелем,просроченным на полгода))))....

и что ты имеешь против СФ? Каким просроченным дембелем, если ты х...й страдал то завоняешься и просрочат, но так даже караси не тупят, п..ц, парниша... [Ответ]
Я ЧЕСТНЫЙ СУДЬЯ 11:59 20.07.2010
за меня там послужи как следует, если не сложно [Ответ]
Вверх