Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Дела сердечные>Мужская уверенность в собственных действиях
Petrovich 23:23 24.04.2003
Noname не, я о приколах, которые у мужиков случаются..., вернее, причины... читай внимательней постинг [Ответ]
Ali 13:05 05.05.2003
Найка Зачем дорожить?
Счастье, как и всё остальное, надо уметь отпускать, чтоб новое приходило. [Ответ]
Валерич 11:48 15.01.2004

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Солнца
Что-то не всегда она есть… Мужчина говорит и делает одно, а потом резко меняет линию собственного поведения… Вот вчера, например, один такой молодой человек полчаса ломился в чужую квартиру, чтобы забрать бывшую жену… До тех пор, пока не вызвали милицию… А два месяца назад он был твёрдо уверен, что жена ему больше не нужна… Он издевался над ней, бил, оскорблял… И говорил, что ему абсолютно всё равно, куда она пойдёт и что будет делать… Утверждал, что жить без неё он будет гораздо лучше… Другой товарищ в течение нескольких месяцев боролся за любимую женщину, чтобы увести её у мужа… И, когда это удалось, бросил её беременную…
Очень часто мужчины меняют свои решения в короткие промежутки времени… И не просто радикально, а чередуя «ДА» и «НЕТ»…
Где же ваша стабильность и уверенность???

Если мужчина не уверен в себе, то он трус и тряпка! [Ответ]
Яся 15:10 15.01.2004
GreyAngel Не понять мне мужчин никогда. Одни говорят, хватит ждать принца. А потом эти же - ах эта эмансипация такая дрянь, так что же делать? [Ответ]
Joy 18:36 15.01.2004
всегда удивлялась, почему мужчины искренне уверены в том, что все в мире крутица исключительно вокруг процесса их эякуляции [Ответ]
NonSoluS 18:54 15.01.2004

Сообщение от :
все в мире крутица исключительно вокруг процесса их эякуляции

а что разве нет? [Ответ]
Нильс 20:30 15.01.2004
Тема безусловно интересная. Но я например не вижу особого смысла в том, чтобы называть причиной мужскую непоследовательность, закомплексованность, эгоистичность, как было заявлено. Проблемой является скорее эмоциональная беспомощность, отсутствие или вероятно страх проявить собственную индивидуальность, признать что-то, назвать вещи своими именами, и то и другое свойственно, как женщинам, так и мужчинам. В любви, в отношениях пытаются самореабилитироваться, даже взять реванш за прошлые неудачи, отношения ведут стереотипно, невнимательно, зацикленность на своих ощущениях, ожиданиях. Только мужчины такие? Большинство людей. Почти каждый готов принять ответственность ненадолго, ведь это приятно, польстить себе и часто это присходит приблизительно из таких соображений. Ну и потом люди необходимы друг другу для отработки определенных сценариев, совместного самовнушения, самопознания. [Ответ]
Boruch 22:05 15.01.2004
Joy Уже не вокруг ли женской удовлетворенности все крутится? Ну, ты скажешь тоже. [Ответ]
Joy 23:54 15.01.2004
иногда так закрутят вокруг этой мифической женской удовлетворенности всё, что начинаешь думать - уж лучше б о своей эякуляции заботились [Ответ]
Boruch 00:19 16.01.2004
Joy Так вот и я об чем [Ответ]
Sandy 10:56 16.01.2004
Хм хм. Немношко по сабжу. Мущщина ВСЕГДА уверен в собственных действиях. Если сегодня я сказал да - значит ДА,
а если завтра скажу нет - значит НЕТ. И это не обсуждаемо.
я кончил. [Ответ]
Яся 14:14 16.01.2004

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Petrovich
Накорми, напои и хорошенько оттрахай мужика....

Да и еще денег на маршрутку дай. Знаю, знаю. Эх, мужики...Больше то ничего не надо хоть? [Ответ]
Красный 20:44 21.01.2004

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от SpacE
[B. Подобные закидоны бывают и у женского пола. [/B]

..и у которого их на два порядка больше, должен заметить..) [Ответ]
Пальмира 21:13 23.01.2004
Слушай, Красный, у тебя все в порядке с девушками? Какой-то ты вечно ими не довольный. Все тебе мы не такие. [Ответ]
Красный 12:41 26.01.2004

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Пальмира
Слушай, Красный, у тебя все в порядке с девушками? Какой-то ты вечно ими не довольный. Все тебе мы не такие.

Нет, почему же недовольный...) Все у меня в порядке, Пальмира, не беспокейся..) Вот только что МНЕ вы все "не такие" - Вы видите... и что Вам мужики "не угодили" - это в порядке вещей... Перечитайте свои посты-то.. [Ответ]
Sandy 07:53 27.01.2004
Хм Хм..
Какие то девушки тут крутяцца постоянно недовольные мужчинами.
Может у них просто не все с этим в порядке?
2ALL:ТРАХНИ ЕЕ! [Ответ]
Красный 09:24 27.01.2004

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Sandy
Хм Хм..
Какие то девушки тут крутяцца постоянно недовольные мужчинами.
Может у них просто не все с этим в порядке?
2ALL:ТРАХНИ ЕЕ!

Знавал я одну такую
Из *********** мест
Жила, по козлиному прыгала...

Второй раз замужем, грубо говоря, оба мужа бухали по беспределу, причем каждого из них приходилось ей загружать в тачки после пьянок.. Ессно, она уверена, что все мужики козлы.. [Ответ]
Валерич 10:13 27.01.2004
Sandy Да. Действительно. В апреле прошлого года вокруг девушки заведшей тему не было достойного Мужчины. [Ответ]
Снежок 10:55 27.01.2004
Хочется тоже поучаствовать... Совсем немного... Скажу лишь, что женщины сами выбирают тех, кто их потом обижает... Поэтому претензии нужно предъявлять прежде всего себе... Хотя согласен, что скотов всяких навалом... [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх