Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
DOM.bvf.ru - Недвижимость в Воронеже - ОБСУЖДЕНИЕ - не объявления!!!>Реально ли сейчас продать гараж?
Kuznetsov 12:55 09.09.2011
Очень хорошая тема и главное, что она затрагивает всю полноту воронежской натуры продавцов гаражей, хотя лично меня сей вопрос интересует исключительно любопытства ради.
ГлавНОРА, +1000000. вы абсолютно правы. особо это касаемо металлических гаражей, отделанных по уверению продаванов "золотом" судя по цене.
Терзают меня вопросы на социально-значимые темы. ну почему сие строение стоит столько же, а иногда даже дороже комнаты (и не побоюсь сказать квартиры) в нашем городе? Что хранится во 2 уровне, что имеет такую бешеную ценность и сокрыто от глаз общественности?
Нынче с утра имел я беседу с одной особой, которая уже ГОД продает сию недвижимость. На резонное предложение о пересмотре финансовых аспектов, были откопаны наверно все мои объявы
в комке. да только аргументы и факты выплыли отнюдь не в пользу копавшейся.
Гараж это не место паломничества, это не мир, в котором живет его владелец (хотя реально он владелец только стен и как сказано было предыдущим оратором, стоять они могут в любых еби--х) - это всего 4 стены, ворота и крыша. времена, когда были актуальны события одноименного фильма давно прошли, потому ни погреб с мега полками, ни яма (счас туча сервисов либо авто вообще относительно новое) не актуальны. фанатов не берем в расчет. Это место хранения авто. и это мое абсолютное мнение. авто на улице для меня не приемлемо и будь то 2106 или lexus 300 они должны находится в гараже. читаю некоторые посты, люди пишут что у них там рядом в гаражах сауна, жилье в 2 этажа и пара сумасшедших миллионеров - это все клиника

и наконец, уважаемые читатели
подводя итоги хочу отметить пару неоспоримых фактов нашего городка
1. если товар интересен, востребован и РЕАЛЕН в цене, он находит своего счастливого обладателя очень быстро (неделя, максимум 2).
2. хотелки у наших продавцов ну очень большие. но складывается впечатление что в основном это люди, которые желают отметиться в теме, возможно показать или похвастать что вот мол, дорогие форумчане, владеем недвижимостью-то, мол позавидуйте
чему только ума не дам.
3. кто нибудь и когда нибудь ответьте плиз на вопрос, ну почему если товар не продается, его надо апать годами? оставьте лучше себе, вы своими апами банально засерае%те ветку.
4. уважение конечно у некоторых форумцев (и даже, прости господи, форумчанок ) отсутствует. Когда кончаются аргументы, начинается показуха истинной натуры человека с окраины.
вообще конечно много буков
респекты и уважение всем дочитавшим до конца. [Ответ]
abcdefzx 13:24 09.09.2011

Сообщение от Kuznetsov:
респекты и уважение всем дочитавшим до конца.

Спасибо.
Дочитал. [Ответ]
Vladimir_V 14:36 09.09.2011

Сообщение от Kuznetsov:
3. кто нибудь и когда нибудь ответьте плиз на вопрос, ну почему если товар не продается, его надо апать годами? оставьте лучше себе, вы своими апами банально засерае%те ветку.

А где тут апы то? Человек спросил - я ответил. Что не так?
Насчет сроков - кто как живет. Я тут дом купил с гаражом, почему и данный гараж продаю, - так я его 2 года выбирал. И нашел таки именно такой, какой мне нравится.
А спешка нужна - когда имодиума нету под рукой - а очень надо.... [Ответ]
Kuznetsov 16:29 09.09.2011
Vladimir_V, да я не про тебя конкретно. я говорю про персонажей, которые кричат срочно и апают потом 2 года ну где логика-то? хочешь быстро продать ставь цену маленькую, хочешь апать и с народом общаться - тоже все понятно что надо делать.
у каждого ситуация разная. у меня например 4 гаража и 1 снимаю и все нужны
И когда покупал и когда строился всегда рассчитывал исходя из реалий, а не из объявок в камелоте или хотелок продавцев.
А вообще кто понял жизнь, тот не спешит
[Ответ]
Kuznetsov 16:30 09.09.2011
Vladimir_V, вообще я про комок говорю [Ответ]
НОВОСЕЛ 20:28 09.09.2011

Сообщение от Kuznetsov:
я говорю про персонажей, которые кричат срочно и апают потом 2 года ну где логика-то? хочешь быстро продать ставь цену маленькую, хочешь апать и с народом общаться - тоже все понятно что надо делать.

По опыту. Гаражи это еще полбеды. Попробуйте купить жилье(частный жилой дом)! Вот уж где до маразма доходит. Год занималась- так и не смогла купить, или дворцы за немыслимые деньги, или развалюхи за нереальные деньги. [Ответ]
Kuznetsov 09:53 12.09.2011

Сообщение от НОВОСЕЛ:
или развалюхи за нереальные деньги.

все таки жадный у нас народец [Ответ]
Vladimir_V 10:34 12.09.2011

Сообщение от НОВОСЕЛ:
Вот уж где до маразма доходит. Год занималась- так и не смогла купить, или дворцы за немыслимые деньги, или развалюхи за нереальные деньги.

Год - это мало. Я искал два года - нашел именно то, что искал.
Это же ДОМ, а не колготки..... [Ответ]
Kuznetsov 10:06 14.09.2011

Сообщение от Vladimir_V:
Год - это мало. Я искал два года - нашел именно то, что искал.
Это же ДОМ, а не колготки.....

это если есть где этот год перекантоваться и финансы в поряде. а то через год можно купить только 3/4 желаемого дома.
вообще жилье это отдельная тема, и цены на него регулируются исключительно предложением (с разумных пределах конечно) в отличии от гаражей. [Ответ]
Kuznetsov 11:16 19.09.2011

Сообщение от Kuznetsov:
4. уважение конечно у некоторых форумцев (и даже, прости господи, фоумчанок ) отсутствует. Когда кончаются аргументы, начинается показуха истинной натуры человека с окраины.

Ну вот что я говорил. нарисовался кадер и вроде ровесники с ним и живем в одном городе, а быдлить то научился что даже стыдно становится. Умничает не в тему, да еще фантазии больные свои всем озвучивает.
to Самец не указывай людям что им делать и не услышишь куда тебе следует пройти. а здюками мелочь свою называть будешь, когда она из пеленок вылезет. [Ответ]
Diller 13:33 23.09.2011

Сообщение от Kuznetsov:
авто на улице для меня не приемлемо и будь то 2106 или lexus 300 они должны находится в гараже

побольше бы вас таких...глядишь и гаражи в цене остались бы, а то я свой за 2 сотки пихнуть не могу. тачка щас под окно пересилилась, ей и там ништяк [Ответ]
abcdefzx 12:43 24.09.2011

Сообщение от Diller:
а то я свой за 2 сотки пихнуть не могу.

А ты за полтишок пихни и всё получится.

зы тоже не приемлю хранение машин на стоянках во дворах, гараж снимаю, куплю когда цены ещё раза в 2 упадут. Ибо глубоко убеждён, что цена одного квадратного метра гаража не может превышать цены одного квадратного метра квартиры. [Ответ]
Diller 08:26 25.09.2011
abcdefzx, За сколько ж ты снимаешь ? Умнож это на десять лет - и получишь стоимость недвиги. Пока вам столько не жалко, мы так и будем продавать))) [Ответ]
Kuznetsov 11:05 26.09.2011
Diller, я про свой случай написал в посте 71.
Патрикса, дык за 200 никто не хочет за 400-600-800 выставляют. все уповают то на морозы, то на кризис. еще расхожее мнение, что вот мол построят дома и все кинуться гаражи скупать в округе. по своему опыту знаю, что как только приобретается жилье, то потом деньги начинают уходить на ремонт, мебель, всякую полезную мелочь и дай бог лет через 5 накопится на гараж в реалиях нашего городка. [Ответ]
abcdefzx 11:50 26.09.2011

Сообщение от Kuznetsov:
дык за 200 никто не хочет за 400-600-800 выставляют. все уповают то на морозы, то на кризис.

Kuznetsov, кури Камелот. Продаванов, похоже, отпустило. Железные по 150-180 представлены в ассортименте, капитальные в районе 250... Тенденция явно положительная, ещё процентов 20-25 скинуть и можно брать.

зы Жду интересных предложений в районе Политех, пр. Труда, глинозём. [Ответ]
Kuznetsov 16:54 27.09.2011
abcdefzx, да мне пока без надобности, но за совет спасибо [Ответ]
alecs8080 19:43 01.10.2011
был у меня полгода назад металлический гараж у авторынка в 2х уровнях, с зеленкой, подвал под всем гаражом, размер гаража 6х6.5 , внутри окрашен и снаружи, не тек, не гнилой, дал обьяву в камелот выставил 280, через два дня звонок и УЖЕ забрали, скинул десятку, вот так вот

еще случий
в центре около Галереии Чижова мой гараж был на дворовой территории новый капитальный с ямой, , земля аренда, гараж зеленка, 9х3 выставил 800 продал через неделю за 700


3 гаража район БСМП, Электрон ГСК недавно по 150 продал, как горячие пирожки разобрали все!!

вот так вот везет бывает [Ответ]
caged 22:08 02.10.2011
alecs8080, тоже продаю гараж 6,2 х 3,9 в "Электроне" - но что-то не везет, спрос очень скромный(
вроде гараж не маленький, ворота высокие...
уже и цену снижаю - а все никак [Ответ]
Kuznetsov 11:05 03.10.2011
alecs8080, железный у вас забрали потому что ценник адекватный выставили. у вас же гараж 6х6,5 а стандарт 5,5х3,5 (или около того) + еще зеленка.
про ГЧ вообще комментировать нечего. если б у меня во дворе гараж был, я бы тоже купил. но большинство гск находятся по окраинам. и туда еще надо доехать. [Ответ]
гараж1 12:40 09.11.2011
Продается гараж на Никитинской (рядом Уральский банк). Большой, полная комплектация, отличное состояние. Цена 199 тыс руб
Любители пофантазировать - в л.с. к товарищу Патриксе [Ответ]
abcdefzx 12:40 09.11.2011

Сообщение от гараж1:
Цена 1млн 200 тыс руб, торг

Один нолик скинешь?

Сообщение от Патрикса:
тут клуб любителей гаражей до 200 т.р...

[Ответ]
гараж1 12:41 09.11.2011
abcdefzx, в л.с к Патриксе! )) [Ответ]
abcdefzx 12:49 09.11.2011

Сообщение от гараж1:
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=743582

Сообщение от (VEB):
пожалуй лучше двухкомнатную хрущёвку в 48 кв.аршин прикупить за эту цену.

Самый точный комментарий в той теме! [Ответ]
гараж1 15:13 09.11.2011
abcdefzx, это понятно, что хрущевка дешевле, но ты только объясни, как ты в этой хрущевке будешь свой лексус парковать?! [Ответ]
гараж1 15:15 09.11.2011

Сообщение от Патрикса:
гараж1, да нафик ко мне-то! ну, у меня тож есть гараж и я его рублей за 350 (!) хотела бы скинуть...
а по-сему здесь о нем даже не упоминаю... ) а ты тут, понимаешь, с лямом,200 пытаешься вклиниться... )

продам супер-гараж за 1200р, куплю у Патриксы гараж поскромнее за 350р
большие комиссионные посреднику!
[Ответ]
гараж1 15:41 09.11.2011
Патрикса, зря Вы мне хорошие советы даете, мы ведь почти конкуренты
Не купят у меня - купят у вас. Или наоборот ...
[Ответ]
Служба_В 23:57 10.11.2011
Раз пошла такая пьянка. В ГСК Придонской-2 гараж 8,5х4,5 (38 кв.м больше чем многие однушки), ворота под Газель, яма, подвал, электричества пока нет, но скоро будет. Координаты 39.073521,51.690631 (вставить в maps.yandex.ru).
Интересует? [Ответ]
Kuznetsov 12:42 23.11.2011
Служба_В, лично меня нет. [Ответ]
Kuznetsov 12:54 23.11.2011

Сообщение от гараж1:
abcdefzx, это понятно, что хрущевка дешевле, но ты только объясни, как ты в этой хрущевке будешь свой лексус парковать?!

все не так. купить хрущевку, сдать ее за 7-8 тыр и за 2-3 тыр снять гараж хотя бы даже у тебя, пока ты его продаешь. а продавать ты его будешь долго
так в остатке еще и на пивас с воблой останется.
[Ответ]
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
Вверх