Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Между нами, девочками>Не родись красивой, а родись шустрой (продолжение)
Amina 21:07 17.03.2005
Тут по соседству закрыли очень актуальную тему. Вот буквально на самом интересном месте, когда прозвучала подача, что я тут вся в белом, а вы - *****асы. Хорошо. Пусть так.

Сообщение от :
Всё дело в том, что изначально моя тема была:
1) ориентированна на девушек (в идеале адекватных и не страдающих по поводу существования себеподобных, способных признать, что кому то в жизни повезло, без чувства унижения), именно то, что я поместила поместила её в этом разделе, уже само по себе могло значить только одно - женская точка зрения для меня являлась приоритетом.

Ох, как страшно жить (с)

Сообщение от :
Я ошибалась, не подумала - обычно в форумах это место привлечения мужского внимания. Портотипом в реале, можно назвать красную аллею на памятнике... отстойник. А , следовательно и поведения от тебя здесь ожидают, как от б.. в отстойнике.

Спорить и спорить

Сообщение от :
... Господи, неужели нет в форуме нормальных, красивых девушек, необделённых мужским вниманием, которые сталкивались с подобной проблемой?!!! Неужели одни мужики, которые вблизи никогда не видели ничего красивей зеркала, (к которым просто наверное нормальные женщины ближе чем на километр не приближались) теперь готовые удавиться, но на слово не поверить?!!!

Твоя тема была сформулирована слишком вызывающе, подумай сама, как бы ты отреагировала на то, что некая дама заявила бы "ох, я такая прекрасная, а жизнь такая тяжелая, и мне по идее нужно полный мешок счастья, а никак

Сообщение от :
зачем мне здесь выкладывать фото, что бы меня в маршрутках подобные придурки узнавали? - спасибо большое, перебьюсь как-нибудь общением с воспитанными людьми способными на уважение и здоровое восприятие точки зрения собеседника.

думаю, что просто пора взрослеть. либо учиться выражать свои мысли корректно. либо не ждать, что все будут реагировать именно так как тебе этого хочется.
На форуме полно интересных, умных, здравых людей.
Так что не родись красивой, а родись, как подсказывают, грамотной
И нервы надо лечить. Ага.
[Ответ]
A_Lexx 22:10 17.03.2005
Респект Амине. [Ответ]
Flyfisherman 07:47 18.03.2005
А фоту мы так и не увидели [Ответ]
ACuHu3ATOP 09:49 18.03.2005
n_tu

Сообщение от :
что бы меня в маршрутках подобные придурки узнавали

Принцессы ездят на маршрутках...хмм [Ответ]
DeeP 09:56 18.03.2005
Амина, а кого ты цитировала? [Ответ]
Pacyp 10:00 18.03.2005
Абсолютно согласен со всем с Аминой :super:. А n_tu хочется пожелать больше выдержанности, понимания позиций других людей и чувства юмора . [Ответ]
Гарри 10:18 18.03.2005
Про придурков даже обидно, если так ко всем мужикам относится... n_tu, у тебя все будет хорошо, постарайся успокоится, проведи время с друзьями, поменьше негатива. [Ответ]
BoPoH 19:51 18.03.2005
Подтверждаю, хорошенькая. )) Очень. ))) [Ответ]
n_tu 19:52 18.03.2005

Сообщение от Amina:
Твоя тема была сформулирована слишком вызывающе, подумай сама, как бы ты отреагировала на то, что некая дама заявила бы "ох, я такая прекрасная, а жизнь такая тяжелая, и мне по идее нужно полный мешок счастья, а никак

}{м, Амина, мне действительно трудно понять вашу реакцию. Наверное мы просто очень разные.
на формулировку "не родись красивой, а если всё же неповезло" я бы среагировала нормально... Может быть у меня какой то тяжёлый юмор? Вы наверное вошли в тему, думая, что там о другом будет... Ну извините, есть такая штука, как трансформация фразеологизмов. Результат которой иногда не сооветствует исходной ФЕ. Обманула в лучших чувствах.. Ещё раз извиняюсь :brsh: [Ответ]
Amina 19:54 18.03.2005

Сообщение от BoPoH:
Подтверждаю, хорошенькая. )) Очень. )))

Ни что так не красит человека, как глаза с мелькающей там мыслью и приятные манеры [Ответ]
n_tu 20:02 18.03.2005
тоже относится к мега-гипер-супер шпиону A_Lexx, который с недавних пор избрал мой сетевой образ объектом личной неприязни. (Ох уж мне эта коммуникационно-реалаксирующая функция интернета!)
Pacyp, понимание палка о двух концах, вы, например, абсолютно не расположенны меня слушать, благодаря тому у меня остаётся стойкое впечатление, что вам легче следить за реакцией других оппонентов, чем обосновать собственное мнение. Хорошо, если это проявляется только в виртуальном, сетевом общении.
Ни в коем случае не переносите подобные стратегии на личную жизнь.
Говорить со стенкой - скучно, они обычно такие бездушные...
Остальные... ну, что делать.. пока - надеюсь...
пока - не рядом... [Ответ]
n_tu 20:04 18.03.2005
Amina Ты - прекрасна, спору нет... [Ответ]
Amina 20:45 18.03.2005

Сообщение от n_tu:
... (Ох уж мне эта коммуникационно-реалаксирующая функция интернета!)
и так далее...

Ааааа..... [Ответ]
Безумная 09:47 19.03.2005
Amina "Ни что так не красит человека, как глаза с мелькающей там мыслью и приятные манеры " это точно

n_tu Столько нервов из-за пустяка...
Красивая, умная! а такие глупые проблемы.
Не любит мужчина за ум, так выйди из ситуации красиво : реши, что это просто глупый мужчина, а значит он тебя НЕдостоин! и не надо забивай себе голову!

И вообще каждый находит то, что ищет!!! ищи проблему в своем поведении!!!
[Ответ]
Pacyp 10:09 19.03.2005
n_tu я извиняюсь, если как то неправильно вас понял :confused:. Но перечитав ваши посты еще раз, я не поменял своего мнения. Думаю что, дело в том, что вы там сообщили слишком мало информации. Попробуйте сами перечитать, то что вы написали абстрагировавшись от ваших знаний. Если мыслить логично, то вообще сложно понять ваши посты.
В самом начале темы неродись красивой... горячий вопрос
1. Вами было сделано утверждение, что себя следует показать дурой. Так или нет? Подобные высказывания мне приходилось часто слышать от женщин - по этому я и ответил то что думаю по этому поводу. На мой взгляд эти вопли в основном обусловлены женской завистью и не соответствуют действительности.
2. Вообще непонятно, причем здесь красота? (Разве что понты кинуть) Если уж обсуждать захотелось эту тему то почему не назвать ее так: "Хорошо ли быть дурой?" или "Почему идиотки более превлекательны?".

Сообщение от n_tu:
Pacyp, понимание палка о двух концах, вы, например, абсолютно не расположенны меня слушать, благодаря тому у меня остаётся стойкое впечатление, что вам легче следить за реакцией других оппонентов, чем обосновать собственное мнение. Хорошо, если это проявляется только в виртуальном, сетевом общении.
Ни в коем случае не переносите подобные стратегии на личную жизнь.

Напротив я внимательно вас слушаю, я считаю что вы делаете опережающие выводы. Неужели я недостаточно хорошо обосновал свое мнение? Может вам стоит внимательней почитать мои высказывания? Но для лучшего понимания вам стоит зайди на досуге в психдиспансер
и посмотреть так привлекательность тамошних пациентов. Ну это я конечно, утрирую ладно вернемся к теми кого вы считаете дурами: незабвенная красотка Бритни - вы серьезно думаете что интелект пошатнул бы ее привлекательность?

Она привлекательна лишь своими выделяющимися частями тела - это все. К примеру, отрежем ей грудь и выколем глаз. Все толпы поклонников рассасалась. Не случайно Дженифер Лопес застраховала свое тело. Она отлично понимает (не дура) в чем ее превлекательность для мужчин.
Надеюсь я хорошо обосновал свое мнение?
[Ответ]
n_tu 12:15 19.03.2005

Сообщение от Amina:
Ни что так не красит человека, как глаза с мелькающей там мыслью, приятные манеры

Большая грудь и тонкая талия... [Ответ]
Безумная 12:36 19.03.2005

Сообщение от n_tu:
Большая грудь и тонкая талия...

может именно такое отношение к жизни и определяет тип мужчин, которые тебе встречаются? :spy: [Ответ]
n_tu 12:39 19.03.2005

Сообщение от :
Столько нервов из-за пустяка...

Тут я должна ещё раз извиниться. Для меня самой тема является не нервной, а забавляет... Степень напряжения здесь ещё не та. (Дык ж я ещё и извращенка?! (( Боже, свят... всем спасибо!)

Сообщение от :
Не любит мужчина за ум, так выйди из ситуации красиво : реши, что это просто глупый мужчина, а значит он тебя НЕдостоин! и не надо забивай себе голову!

Не забивайте голову себе и людям выводами с потолка...
1 - я не говорила о конкретной ситуации с конкретным мужчиной. Я такие вещи публично не обсуждаю и другим бы не советовала.
2 - и не надо мне говорить, что меня не любят! Это - обидно, я же могу и поверить... А вы меня так плохо знаете..
3 - "реши, что это глупый мужчина..." да не не получится, по моей логике - эт я дура - с идиотом связалась
)) /а чё - сладкая парочка/

Сообщение от :
каждый находит то, что ищет!!! ищи проблему в своем поведении!!!

- Можно я эту фразу куда-нибудь запишу?

Нашла, из личной жизни дублируется в сетевое общение:
очень часто, даже близким людям трудно разобраться, когда я говорю серьёзно, а когда выстёбываюсь...
((
Что посоветуете? Мне это очень мешает...
А ещё иногда я человеку улыбаюсь, просто улыбаюсь - искренне - а он кричит: "что ты смеёшься?!!!", - а я не смеюсь. И хорошо, если кричит.. а то просто рожу букой и давай щёки дуть...
[Ответ]
Limonka 12:50 19.03.2005
хочешь, чтобы тебя поняли, будь понятной [Ответ]
n_tu 13:00 19.03.2005
Pacyp - Тема рассчитанна для женщин, мне бы тоже было неприятно слышать некоторые мужские разговоры. С информацией придётся потерпеть - биографию пишу не скоро... Открывать темы "о блондинках.." - не буду, даже ради вашего бесценного снисхождения.
"зайти на досуге в психодиспансер..." - проведение досуга вопрос спорный, предпочитаю иначе))
Я говорила не про идиотизм, не про шизофрению, не про дикие, импульсивные выходки... это всё - на гурманов
.
Я про лесть, всё таки мужчине приятно почувствовать себя правым, умным. И иногда лучше просто сказать - я в этом вопросе плохо разбираюсь, похлопать глазками, улыбнуться... А между тем перестраховать завлекаловки.
Так же, наверное, мужчинам, порой бывает сложно говорить комплименты...
[Ответ]
n_tu 13:01 19.03.2005

Сообщение от Limonka:
хочешь, чтобы тебя поняли, будь понятной

хочешь найти проблему - найди её)) [Ответ]
Amina 13:22 19.03.2005
(стало неинтересно поддерживать дискуссию) [Ответ]
Лёпс 01:19 20.03.2005
Amina, ну так скажи, что все пи дарасы и закрой тему. [Ответ]
Francina 01:33 20.03.2005
Не родись красивой, а родись ДУРЫНДОЙ. [Ответ]
Jennifer 10:41 20.03.2005
Полностью согласна [Ответ]
валенок 10:47 20.03.2005
ну, кто тут желает серной кислоты на личико, дабы жилось проще? [Ответ]
n_tu 16:04 20.03.2005
)))
мои кисики!!!!
[Ответ]
n_tu 16:06 20.03.2005
Amina ну и вали! [Ответ]
Amina 16:50 20.03.2005

Сообщение от n_tu:
Amina ну и вали!

Не хами, пожалуйста. Это я так, на всякий случай предупредила. [Ответ]
Air 17:15 20.03.2005
Заметьте как играючи n_tu убедила Амину, что спорить с ней бесполезно. И это после того, как Амина гневно опубликовала свои "мысли" в качестве сказанного после окончания дискуссии - этакий вызов мудрейшего глупцу.
Похожее было с Limonka - прочитал с удовольствием. А нет желания поддерживать дискуссию - это когда сказать нечего, или нечем.
[Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх