Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 5
< 12345
» Игровые приставки>Alan Wake - страх темноты
eXtruder 20:54 12.05.2010
Повторюсь, на PS2 практически не было нигде 576p, который зачастую ограничивался реальным разрешением 640x480. Не надо путать "форматный" 576p (720x576) с "SubHD" типа 960x540. Это всё-таки прпнципиально разные вещи. [Ответ]
Foкs 03:34 25.05.2010
http://www.youtube.com/watch?v=aSWURPTGIJ0
На этой ноте заканчивается первый эпизод .
Лучший саундтрек со времен великой Мафии. [Ответ]
RSoftware 07:59 25.05.2010
Foкs, +1
Музло в конце эпизодов - это лучшее, что вообще есть в игре!

Понравилось:

Сообщение от :
Из неопубликованного (сценарий к ералашу)
...недавно забежал к приятелю по делу. Увидел в комнате монитор с кажись игрой, с мишкиного разрешения немного погамал и спрашиваю: что за отстой? а он мне: сам ты отстой, это-же Алан Вэйк и про фонарик долго потом рассказывал...
В общем, мы больше не друзья с тех пор... потому,что я над ним очень смеялся...

[Ответ]
AHy6uC 09:19 03.06.2010
мое имхо - неплохо)) мне понравилась игрушка) [Ответ]
FireHawk 21:28 03.06.2010
Ятзииии родил рецензию. Если коротко - рецензенту игра не понравилось. [Ответ]
inFINity.11 17:02 30.06.2010
В игромании выложили рецензию, которая хоть как-то походит на реальность(Ну про графику сказали только то, что лес прекрасно выглядит и сказали, что ради этой игры стоит купить бокс(Человек купивший ради этого однозначно разочаруется)) [Ответ]
SokolRETX 17:15 30.06.2010

Сообщение от inFINity.11:
Человек купивший ради этого однозначно разочаруется)

да? с чего решение такое? [Ответ]
inFINity.11 17:45 30.06.2010
SokolRETX, Приставки не надо покупать ради игр типа АВ, тк слабые они для супекрэксклюзивов... хреновая графика, странный сюжет, отвратительная эпизодическая подача(не в целом, а то, что выпустили всего 6 эпизодов)... в общем однозначно не та игра, ради которой стоит купить бокс... [Ответ]
oversider 17:45 30.06.2010

Сообщение от inFINity.11:
Человек купивший ради этого однозначно разочаруется))

- истинно, я, как человек ради этого бокс купивший, подтверждаю. Игра не совсем уж чтобы слив, но и не шедевр. Alone In The Dark последний в своё время в разы сильнее доставил, во всех отношениях.
Ну, хотя бы коллекционка красивая и насыщенная - стоит на полке и радует. [Ответ]
inFINity.11 17:49 30.06.2010

Сообщение от :
Alone In The Dark последний в своё время в разы сильнее доставил

Сразу после вейка прошел это(в свое время проходил только на пс2)... и игра даже тогда очень порадовала(да, криво... да, с юморком все делалось(ну про сатану - это слишком банально)... да, концовка опять же с расчетом на 2-ю часть, которой не вышло... но в целом очень даже не плохо... запороли только одну из самых ярких сцен - уезжать от трещин на машине по нью йорку... сделано реально круто все, но реализовано никак...)
зы. Я держал бокс ради вейка и тоже, как не странно был разочарован...
зыы. ИМХО - у алона коллекционка боксовская получше будет... коробочка с трещиной понравилась) [Ответ]
SokolRETX 19:07 30.06.2010

Сообщение от inFINity.11:
Приставки не надо покупать ради игр типа АВ, тк слабые они для супекрэксклюзивов... хреновая графика, странный сюжет, отвратительная эпизодическая подача(не в целом, а то, что выпустили всего 6 эпизодов)... в общем однозначно не та игра, ради которой стоит купить бокс...

приставки вообще не надо покупать ради одной игры.
опять же это твоё мнение, вкусы то разные у людей. [Ответ]
inFINity.11 19:11 30.06.2010
Но покупают же... и потом разочаровываются... и к сожалению - это не только мое мнение) [Ответ]
SokolRETX 19:21 30.06.2010
А есть кто покупает и доволен. [Ответ]
eXtruder 19:32 30.06.2010
Я купил в своё время PS2 ради Metal Gear Solid 3. Прошёл её 4 раза, а потом 2 раза ещё Directors Cut (Subsistence) прошёл. PS3 купил ради Metal Gear Solid 4, Heavy Rain и Uncharted 2. Ни PS2 ни PS3, ни игры для них не разочаровали. XBOX 360 покупался исключительно как временная мера ("перадка"). Wow эффект полностью исчез уже на 3й месяц (июнь 2008, на тот момент уже весь потенциал сожрали и все интересные игры вышли). Единственная игра которая реально была достаточно инновационна и имела приятную картинку - S.K.A.T.E. Но она была и на PS3. [Ответ]
inFINity.11 19:33 30.06.2010
eXtruder, Что такое МГС и что такое АВ) нашел с чем сравнивать)

SokolRETX, Фанбои отрицающие отрицательные стороны есть всегда... [Ответ]
SokolRETX 20:16 30.06.2010

Сообщение от inFINity.11:
Фанбои отрицающие отрицательные стороны есть всегда...

но если игра нравится? фанбой, да? мне крэкдаун нравится и я его считаю окуенным, несмотря на страшную картинку.
в ав признаю местами страшно глядеть на текстуры, но вцелом мне игра очень понравилась (потому что я не возлагал великих надеж) и жду новые эпизоды. [Ответ]
inFINity.11 20:19 30.06.2010
SokolRETX, Новые эпизоды все ждут, тк ремеди нам свинью подбросили... Сомневаюсь, что эта игра любого пкшника довдет до срыва крыши, чтобы так было, надо воспринимать как треш ее... тогда да, удивит... а так... 7 лет потрачено хрен пойми на что... [Ответ]
SokolRETX 20:21 30.06.2010

Сообщение от inFINity.11:
игра любого пкшника довдет до срыва крыши

а что их до срыва крыши доводило за последние "кхм" года?
на пэка уже анонсировали? [Ответ]
oversider 22:51 30.06.2010

Сообщение от inFINity.11:
зыы. ИМХО - у алона коллекционка боксовская получше будет... коробочка с трещиной понравилась)

Оооо, не видел, поищу! Прошёл на ПК в своё время, сейчас хочу прикупить на PS3 или бокс, смотря где лучше (по слухам лучше-таки на PS3, но хз, хз, точной информации почему-то нет), чтобы освежить воспоминания. [Ответ]
inFINity.11 01:27 01.07.2010
Когда в последний раз следил за новостями, говорили - на пк будет патч, который будет содердать урезанные исправления пс3 версии... Следовательно думаю на пс3 поменьше багов будет... А коллекционка имхо - у приставок намного лучше пкшной) [Ответ]
inFINity.11 08:38 01.07.2010
Под пк я понимал Российское издание... http://www.youtube.com/watch?v=7-zjuhf3X0w - вот оно... правда у пс3 вроде нет такого [Ответ]
Foкs 13:44 02.07.2010

Сообщение от inFINity.11:
Ну про графику сказали только то, что лес прекрасно

За графику игромания влепила алану 9 балов ,такой же бал был за графику и у анчартед 2 только полгода назад .
Алан действительно заслуживает самых высоких оценок ,игру просто не поняли .
ЗЫ Говно скрины и слабые места я могу и в анче найти ,а слабых мест там не так уж и мало .......
[Ответ]
Страница 5 из 5
< 12345
Вверх