Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Архив старых тем>Фотки про Камчатку
Управдом 22:24 26.07.2007
Carib, отличные провода.
goldren 23:15 26.07.2007
Carib, http://forum.voronezh.ru/forum/attac...8&d=1185478820 это не художественно! это грязь! рыбу давить я и в сарае в Репъёвке могу. ив сортире у себя.
не думаю, что если я это сфотаю - все скажут "ВАААУ!!! какая камчатка пи3датая!!!".
Carib 23:37 26.07.2007
goldren, Рыба-это и есть Камчатка и сам Камчатский полуостров в форме рыбы, а то что не высокохудожественно то - извиняйте, фото любительское. Я видимо не туда зашёл -тут одни профи доморощенные.А если ты в сортире можешь давить такую рыбу то ты крутой чувак.
aditus 09:53 27.07.2007
Господа, не засирайте тему. насчет поговорить, пожалуйста сюда http://www.u-antona.vrn.ru/forum/forumdisplay.php?f=46
Управдом 22:28 29.07.2007
автору: нормальные фото - по тематике, остальное в топку.
Carib 22:22 31.07.2007
.Cropper, Я так понял, что темка cоздавлась для людей которые были или проживали на Камчатке, чтобы вспомнить этот прекрасный край, пускай по не очень качественным, но своим фото. Кто как умеет. И не надо умничать типа --- (((Фотки отрезайзил бы хоть - джипег галимый так и прет)))Нахватался умных слов::::Очень те нравиться шариться по форуму и вставлять свои релизы. Показал бы свои фото по теме...

Сообщение от .Cropper:
Посмотри на карту сам и убедись, что Камчатка с рыбой сходства не имеет (Если ты ее с Сахалином не спутал, разумеется).

Камчадалы! разве я не прав о форме полуострова???

Короче на фиг, не интересно
Управдом 23:44 31.07.2007

Сообщение от Carib:
.Cropper, Я так понял, что темка cоздавлась для людей которые были или проживали на Камчатке, чтобы вспомнить этот прекрасный край, пускай по не очень качественным, но своим фото

значит не в тот раздел попали. создавайте соответствующуую тему "земляки" и постите там что угодно. завтра тема будет снесена.
$!d 00:50 06.02.2008
Класные фотки, а я там 7 лет прожил...
кондрат тычоблин 21:38 06.02.2008
Carib
млин, ты, хотяы бы посмотри, что выложено вверху.........
На Ваши фото /не часто дохожу до рецензий/ -
№30 - 1 много воздуха вверху. В сочетании с морем и маленькими островками зелёного - дают гнусную картинку.
№30-2 Просто убиват ветка в правом верхнем....
И Опять - много воздуха над сопкой. Но, уже - лутше....
Опусти камеру чуть пониже и вышопи ветку - мог бы быть стабильно хороший кадр.
№ 30-3 Шняго полнейшая. Читайте книжки ,Уважаемый.
Вулкан- вправо и вверх. Меьше зум. Помним о диагоналях............

Такие дела.
К.Т.


Резюме - если Вы решили постить свои шедевры в этой ветке, то, хотя бы - поймите, о чём Вам говорят.....
Иван Николаевич 10:50 07.02.2008
Carib, в галерею...
Страница 2 из 2
< 12
Вверх