Большой Воронежский Форум
» Боевые искусства в Воронеже>Где в Воронеже купить/сшить на заказ форму для занятий тайцзицюань или ушу?
Svetych 14:27 11.04.2010
Вопрос: Где в Воронеже можно купить/заказать на пошив форму для занятий тайцзицюань или ушу? Это такие китайские рубашки с пуговицами, не борцовки с поясами. А то борцовок море в магазинах, а с пуговицами ни разу не видел(( [Ответ]
malik 15:40 11.04.2010
я в спортмастере видел [Ответ]
Svetych 16:00 11.04.2010

Сообщение от malik:
я в спортмастере видел

А в каком отделе? Я сколько ходил ни разу там не видел. И спрашивал у консультантов - говорят что они ничего про это не знают - бывают ли они у них вообще. [Ответ]
K.A. 16:20 11.04.2010

Сообщение от Svetych:
Вопрос: Где в Воронеже можно купить/заказать на пошив форму для занятий тайцзицюань или ушу? Это такие китайские рубашки с пуговицами, не борцовки с поясами. А то борцовок море в магазинах, а с пуговицами ни разу не видел((

Скачайте из интернета описание формы(ги называется) и закажите в ателье по размеру.
Другой вопрос...
Вы уверены, что в обычном тренировочном костюме вам тай-цзи не комильфо?... [Ответ]
Svetych 16:45 11.04.2010

Сообщение от K.A.:
Вы уверены, что в обычном тренировочном костюме вам тай-цзи не комильфо?...

Да мне и в обычном нормально. И в футболке со спортивными штанами можно. Но всё же хочется чего-то более удобного. Да и не мне одному нужна подобная форма. А чтобы сшили под заказ надо найти ещё опытного в этом деле человека. В ателье часто шьют не как надо, народ не очень доволен. Раньше кто-то в Воронеже шил, но сейчас лавочка закрылась.
Вот думаю может на вьетнамский остужевский съездить - там среди торгашей по-любому должны быть пару мастеров винь чунь или типа того))) ну по крайней мере так в фильмах показывают)) [Ответ]
scanNE® 16:56 11.04.2010
в спортмастере что на среднемосковской на 1 этаже. как зашли в магазин идите мимо касс влево и поверните голову направо возле силовых тренажеров.
возле стадиона труд - "Арена", на пр Рев-ции - бывш "атлант"
зы: на этом форуме есть портных дел мастера по изготовлению гламурных поделок и сумок, чехлов. спросите у них [Ответ]
K.A. 18:46 11.04.2010

Сообщение от Svetych:
Да мне и в обычном нормально. И в футболке со спортивными штанами можно. Но всё же хочется чего-то более удобного. Да и не мне одному нужна подобная форма. А чтобы сшили под заказ надо найти ещё опытного в этом деле человека. В ателье часто шьют не как надо, народ не очень доволен. Раньше кто-то в Воронеже шил, но сейчас лавочка закрылась.
Вот думаю может на вьетнамский остужевский съездить - там среди торгашей по-любому должны быть пару мастеров винь чунь или типа того))) ну по крайней мере так в фильмах показывают))

Мне в 90-м годе шили в обычном ателье. Ничего, десяток лет отзанимался. Потом понял, что ничего удобней обычной майки и трусов придуамть невозможно. Один хрен после треньки майку мокрую от пота с хлюпом на пол бросаю. [Ответ]
Svetych 21:45 12.04.2010
Спасибо всем за советы) [Ответ]
pestario84 13:11 05.10.2010
если актуально - пишите в личку
дам номер портного, который шьет разную форму для единоборств [Ответ]
Вверх