Большой Воронежский Форум
Кинология>Помогите найти заводчика
la-luna 12:23 08.04.2010
Здравствуйте, я из Тамбова...два года назад я купила в вашем городе шарпейку, от документов оказалась...о чем жалею, потеряла все координаты заводчика, прошу помогите найти..зовут если не ошибаюсь Лебедева Людмила.Буду благодарна за любую информацию.
Экспрессия 20:01 08.04.2010
la-luna, про Лебедеву Людмилу не слышала ни разу
есть питомник "ЖЭТЭМ", занимающийся чау-чау и шарпеями,владелицу зовут Валентина Лебедева.
Вот ее координаты: (4732) 22 47 97; 94 08 56
yardly 20:36 08.04.2010

Сообщение от la-luna:
Здравствуйте, я из Тамбова...два года назад я купила в вашем городе шарпейку, от документов оказалась...о чем жалею, потеряла все координаты заводчика, прошу помогите найти..зовут если не ошибаюсь Лебедева Людмила.Буду благодарна за любую информацию.

а если по клейму? установить название питомника или клуб, тогда проще будет найти информацию
la-luna 07:00 09.04.2010

Сообщение от Жеська:
есть питомник "ЖЭТЭМ", занимающийся чау-чау и шарпеями,владелицу зовут Валентина Лебедева.

Очень похоже на то что мне нужно...огромное спасибо за отклик, свяжусь...тогда сообщу то или нет.
Xponenta 10:19 09.04.2010

Сообщение от yardly:
а если по клейму? установить название питомника или клуб, тогда проще будет найти информацию

мои знакомые по клейму нашли клуб в котором регестрировался помет,но клуб не может сообщить координаты бывших владельцев собаки...Кто еще может предоставить такую инфу?если в РКФ обращаться,то к кому именно?
Пастушья Сумка 10:28 09.04.2010

Сообщение от Xponenta:
мои знакомые по клейму нашли клуб в котором регестрировался помет,но клуб не может сообщить координаты бывших владельцев собаки...

Странно....Данные должны сохраняться.
Заводчика то они могут назвать? Может у заводчика данные есть?
В РКФ (если не получали родословную) таких данных может не быть....
Экспрессия 12:54 09.04.2010
Пастушья Сумка, дело в том, что в Аргусе данные не сохраняются, судя по всему...
AlexVrnSity 12:56 09.04.2010

Сообщение от Жеська:
что в Аргусе данные не сохраняются, судя по всему...

А чего ещё ждать то от этого клуба ? Скажите спасибо, что Вас не укусили !
la-luna 15:41 09.04.2010
Жеська, огромное Вам "МЕРСИ"...я позвонила и попала прямо в точку, решаем вопрос с доками. Темку можно закрыть.
Вверх