Большой Воронежский Форум
Страница 47 из 47
« Первая < 3741424344454647
» Раздел для родителей>Хочу на дачу!
Паф 19:42 22.04.2017

Сообщение от vik 01:
Мамочки, помогите, кто в курсе! На лето ко мне привезут на месяц среднего внука, а двоих других внуков - периодически будут привозить на дачу. Вопрос - чем их можно побрызгать/помазать от клещей? Понятно, что буду осматривать постоянно, светлую одежку, но два внука шустрики ужасные, а рядом два участка совсем заброшенные, заросшие деревьями и травой. В аптеках мне ничего не смогли посоветовать( Может, что-то посоветуете из своего опыта?

Деготь. Желательно, чтобы дети сами его добыли. Иначе вырастут потребляями. В таком случае лучше вообще ничем не мазать, пусть жрут. Почему деготь? Потому что самый приятный запах на мой взгляд.
В аптеку за таким не ходят. Там куклы с заученными фразами не понимают в гигиене и медицине ничего [Ответ]
Алекс 171 20:34 31.10.2023
В прошлом году старшая дочь купила дачу в Богоявленовке.......Мы ее ругали, мол нафиг нужна, а в этом году поехали туда и все лето там прожили, в воскресение вечером заезжаем, а в пятницу в обед уезжаем, тогда дочь с мужем приезжают на выходные в баньке попариться. Место шикарное, недалеко лес, а здоровенный пруд недалеко, минут десять неспеша и на пруду, по три раза на день ходили купаться. Вечером шашлыки или барбекю, сваха когда выходная приезжала, ее сестра, холодильник забили мясом и колбасой, ужас. Сейчас уже тоска по даче. [Ответ]
Страница 47 из 47
« Первая < 3741424344454647
Вверх