Сообщение от kaifoza:
А улица, дом ?
Что б понять, кто там вообще есть из провайдеров.
Сообщение от kaifoza:
Дом.ru не мелкий провайдер : ))))
Все же 22 города объединенных в одну мультимидийную зону и масса других преимуществ.
Но, пока что не везде есть, но это временно
Сообщение от KOPERNIK:
Информсвязь, Фридом тариф. Я доволен.
Опять же для каких целей?
Сообщение от punker-88:
джаст лан самый дешевый и качественный интернет в Воронеже
Сообщение от punker-88:
джаст лан самый дешевый и качественный интернет в Воронеже
Сообщение от sectant:
Какого провайдера посоветуете?
Сообщение от sectant:
Сейчас нахожусь в интерконе на адсл, уже замучили различные проблемы со связью и невнятные объяснения службы поддержки, которые сами толком ничего не понимают.Вот решил сменить провайдера, тем более тарифы сейчас почти у всех одинаковые, а вот как с качеством?Какого провайдера посоветуете?В доме есть возможность реализации многих провайдеров, выбираю сейчас между информсвязью и билайном(сами на сотовый позвонили)))Главный критерий-это стабильность соединения, второй-хороший пинг с Москвой(не больше 50) и третий, но не менее важный хороший торрент!Я конечно понимаю, что плюсы и минусы везде есть, но вот по вашему мнению где все таки лучше?стабильней?качественней?
Если не трудно напишите какой у вас тариф(скорость, оплата)
Сообщение от Да_это_я:
у нас 3 Мбита 420 рублей....адсл есть прошлое, согласитесь. разве что, за неимением лучшего.
Сообщение от sectant:
Если не трудно напишите какой у вас тариф(скорость, оплата)
Сообщение от sumjohn:
Сообщение от samspeed1:
19 числа посмотрим джаст справится или нет, сейчас рассуждать о прелестях его 100мбитного интернета рановато, если не забуду, опишу впечатления
Сообщение от Denis2008:
политика подключения домов ужасная
Сообщение от punker-88:
джаст лан самый дешевый и качественный интернет в Воронеже
Сообщение от :
Интернеты
С недавних пор с интернетами в городе все обстоит неплохо: и тарифы вкусные, и локального прона много. А ведь еще в 2005-м анлима в городе не было, воронежские провайдерские жлобы драли с клиентов 1,5-2,8 руб. за метр, а качество связи оставляло желать лучшего.
Великий Центртелеком - Сначала радовал жителей города интернетом 56к, но в середине 2006 года перешел на новый вид предоставления услуг связи, а именно ADSL "Домолинк", он же Гомолинк, Гополинк, Жополинк, Говнолинк, а так же <вырезано>. Вскоре Центртелеком "захватил" всю Воронежскую Область и был популярен в течении 2-3 лет. После появления "Билайна", "Фридома", "Джаста", ЦТК стал терять популярность. В середине 2009 года переходит на FTTX-технологии. Однако этот провайдер остается популярным у жителей области и по сей день, т.к. местный интернет еще хуже "Домолинка". В конце 2009 года стал предоставлять услуги IP-TV. Обещает цифровое бесперебойное вещание 53 каналов, однако это не так. Алсо, в потере популярности "Домолинка" частично виноват администратор локального bit-torrent трекера wizeman, который бегал по форуму с банхаммером и банил всех перманентно за мелкие нарушения.
Intercon - Один из первых провайдеров, который начал конкурировать с Домолинком, можно сказать, что благодаря ему на рынке предоставления интернет-услуг в Воронеже стали уменьшаться цены и улучшаться тарифы. Несколько лет назад, <вдоволь устав> воевать с монополистом телефонной связи ЦентрТелекомом за свободные порты на АТС, перестал подключать пользователей по АДСЛ и сосредоточился исключительно на опутывании отдельных районов оптоволокном.
FreeDom - Хороший интернет. Подключена большая часть Северного, Советского и Ленинского районов, частично Центрального и Левобережного. Радует воронежцев дешевыми и быстрыми тарифами, качеством обслуживания, зоной покрытия.
JustLAN - Связь-Телеком. Подключен весь Северный район и несколько пригородов (Нововоронеж, Новая Усмань). Один из лучших интернетов этого города. Алсо, в Воронеже первый и единственный провайдер, который дал 100 мбит/сек анлим на внешку. Правда, за 4 тыщи в месяц, но приятен факт.
Билайн - Известен среди горожан, как "Пчелайн". Самый первый интернет в Воронеже, который начал предоставлять самые отвратительные по своему качеству услуги оптоволоконного интернета. Тебя ждут постоянные разрывы связи, унылая техподдержка, или же нормальный и вкусный интернет (от чего зависит качество услуг у отдельного пользователя Британскими учёными пока не установлено). Охватывает почти весь город.
Puzzle - Фиг знает откуда приешедшей провайдер, заманивший людей вкусными тарифами и доставивший тонны ненависти качеством услуг. Если б Уральский был клиентом пазла, он не стал бы так переживать, потому что фиг смог бы пообщаться с тех. поддержкой из за качества телефонной связи. А разрывы были. Но потом провайдер как бы исправился. Сейчас один из самых дешевых интернетов (нищеброды радуются), и разрывы только раз в сутки. Так что Puzzle Win.
Также хочется заметить, что, несмотря на весь пиар представленных провайдеров, качество связи, цены и тарифы у всех примерно на одном уровне. Подробности про каждого провайдера можно почитать на местном форуме.
Алсо, в Воронеже есть Халявный Соседский Вайфай [5], жлоб-вайфай. Такие дела.