Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 4
< 1234
» Раздел для родителей>Выпускной в детском саду
Fenista 11:33 13.02.2016
Дариша, собираетесь дружно после утренника и едете коллективом в любое кафе, детский центр..... если уж очень хочется устроить феерию. [Ответ]
be_be 17:17 13.02.2016
Сплюша - Веселые джунгли которые на Среднемосковской в центре? [Ответ]
DOZOR VRN 21:01 09.03.2016
У компании EVENT есть отличное предложение для выпускных на природе! Подробнее здесь http://bigevent.ru/events4people/school-party

Можно подобрать вариант на любой бюджет. От простых игр на свежем воздухе до сложных тематических вечеринок. Дети всегда в восторге, уже несколько лет проводим такие выпускные для детских садов и начальной школы. [Ответ]
DOZOR VRN 21:09 09.03.2016
Фотографии для примера. Детям всё это нравится, а родители могут отдохнуть в беседке или гамаке)
подробнее про выпускные на природе здесь.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: schoolparty-2.jpg
Просмотров: 33
Размер:	139.3 Кб
ID:	2793321   Нажмите на изображение для увеличения
Название: schoolparty-20.JPG
Просмотров: 18
Размер:	94.4 Кб
ID:	2793322  

[Ответ]
DOZOR VRN 01:25 17.03.2016
Можно устраивать водные битвы. Любой формат по плечу. Проводим выпускные для детских садов на собственных загородных площадках давно. Для любого детского коллектива найдем подход
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kids-birthday-7.jpg
Просмотров: 14
Размер:	86.6 Кб
ID:	2795896  
[Ответ]
isterika_ 13:07 26.03.2016
DOZOR VRN, а где можно посмотреть расценки? на сайте не нашла [Ответ]
Мурлыся 13:29 26.03.2016
DOZOR VRN, еще бы медежнеров в свой Эвент набирали нормальных.Обплевались все в том году с вами. И реклама на сайте платная))) [Ответ]
Мурлыся 13:31 26.03.2016
А чем вам тот же Кидбург в Граде не нравится? В будни 390р билет для коллективов,ни у в фуд корте покормите чем хотите . [Ответ]
DOZOR VRN 21:42 26.03.2016

Сообщение от isterika_:
DOZOR VRN, а где можно посмотреть расценки? на сайте не нашла

Лучше связаться с нами по телефону, все зависит от количества детей и тех развлечений, которые выберете. Мы совершенно серьезно говорим "для любого бюджета" - можно собрать праздник в рамках тех финансов, которые есть.
Позвоните, пожалуйста, 222 59 66
Или на сайте через форму обратной связи напишите, все решим! [Ответ]
DOZOR VRN 21:43 26.03.2016

Сообщение от Мурлыся:
DOZOR VRN, еще бы медежнеров в свой Эвент набирали нормальных.Обплевались все в том году с вами. И реклама на сайте платная)))

Если можно, говорите предметно, в чем была проблема. И я не понял комментарий про платную рекламу. [Ответ]
Мурлыся 21:55 26.03.2016
Ну вроде реклама на бвф с пиаром своих услуг платная.
Предметно в прошлом году отмечали у вас выпускной 4 ого кл у детей. Менеджеры менялись неск раз ,сумма тоже , у нас девочка из родит комитета приезжала- каждый раз новая девица сидит,которая ни фига не знает , плюс навязывали дополнит услуги ,платно-все , осталось только воздух в счет вкл.... Не оч остались от вас хорошие впечатления ,очень пожалели,что с вами связались. Ах,да ,и девушка фотограф приехала к "шапочному" разбору,опоздала часа на 1,5-2 от назн времени. [Ответ]
Rokky 20:21 27.03.2016
Мурлыся, А какой способ проведения выпускного в 4 классе похвалите у знакомых? Мы интересуемся на будущий год. [Ответ]
Мурлыся 22:08 27.03.2016
Rokky, не могу ничего сказать . Знакомые отмечали в Веневитинова , другие в Лагуне в Северном , с лимузинами , и шоколадными фонтанами. Кто то в Парнасе , с боулингом . Вариантов много , смотрите который ваш . У нас дети в том же Эвенте были в майках-шортах, а у кого то в приоритете прически и платья в пол -каждому свое . [Ответ]
DOZOR VRN 01:11 02.04.2016

Сообщение от Мурлыся:
Ну вроде реклама на бвф с пиаром своих услуг платная.
Предметно в прошлом году отмечали у вас выпускной 4 ого кл у детей. Менеджеры менялись неск раз ,сумма тоже , у нас девочка из родит комитета приезжала- каждый раз новая девица сидит,которая ни фига не знает , плюс навязывали дополнит услуги ,платно-все , осталось только воздух в счет вкл.... Не оч остались от вас хорошие впечатления ,очень пожалели,что с вами связались. Ах,да ,и девушка фотограф приехала к "шапочному" разбору,опоздала часа на 1,5-2 от назн времени.

Действительно странная ситуация, учитывая, что менеджером был молодой человек на всех (насколько я помню) проектах. В девицах замечен он не был. В офисе безусловно работают и девушки, но на других позициях. Мы провели порядка 40 мероприятий и нельзя исключить, что кто-то из сторонних фотографов и мог опоздать, надо при этом убедиться, что он не был нанят вами самостоятельно, потому что все наши отдрессированы на эту тему. По поводу платности и бесплатности. Оплачивается Аренда, Еда, Развлечения. В аренду входит пользование всей инфраструктуры парка. Про навязывание все видимо зависит от восприятия и точки зрения. Установок по навязыванию точно нет, но есть задача донести до родителей весь спектр возможностей и рассказать про вариативность решений. Их действительно много и они разные. Сложность коммуникации с родителями, которых 20-30 человек с разными жизненными установками и задачами и представлениями о прекрасном, я думаю все понимают. В случае какого-то недопонимая или инцидентов связанных с оказанием услуг и их качества руководство компании всегда открыто к диалогу, а их телефоны указаны на сайте. Я так понял, что у вас остались не очень хорошие впечатления от рабочего процесса по подготовке выпускного, а как прошло само мероприятие? Детям понравилось? [Ответ]
Мурлыся 12:46 02.04.2016
DOZOR VRN, вроде да , единственное было очень жарко , а все под открытым небом , но это уже не к вам . Аниматоры справились , еду у вас не заказывали ничего сказать не могу ... Решили отказаться , тк точно уже не вспомню , но услуги оплаты посудомойки и еще кого то в нехилом размере нас смутили , что она моет ? Одноразовую посуду? А и услуги парковщика нам впихивали ... И еще не помню кого . Сама сумма за квест менялась нескр раз . Отказались от вашей кормежки, потому что оплачивали в марте к примеру , и с нас уже требовали предзаказ меню ,но ! Оплатить его нельзя , по факту в мае , типа цена на продукты может измениться , и как вы понимаете в большую сторону .. Нас это не устроило . Тогда , внимание, на территории есть микроволновка , но нам в таком случае предложили воспользоваться ей платно ....
Обратите внимание на свой персонал и немного умерьте свои аппетиты по навязванию ненужных услуг и все будет хорошо .Кстати девочка приезжала к вам от нас одна с уже готовыми предпочтениями 30 родителей [Ответ]
Мурлыся 12:50 02.04.2016
DOZOR VRN, это беспредметный разговор . Если желаете я уточню фамилии менеджеров и фамилию фотографа , только что это изменит спустя год ? [Ответ]
Ykka 00:24 15.05.2016
Здравствуйте. У дочки выпускной в садике 20 мая в 10-00. Надо сделать какую-то прическу. Может кто посоветует мастера для приглашения на дом. Чтобы не дорого и быстро, а то она не усидчива. [Ответ]
zenit24 19:03 27.11.2016
могу посоветовать сайт, на котором можно купить выпускные альбомы, очень даже симпатичные. zenit24.ru [Ответ]
Страница 4 из 4
< 1234
Вверх