Большой Воронежский Форум
Страница 234 из 234
« Первая < 134184224228229230231232233234
» Раздел для родителей>Знакомимся,общаемся. Младшая группа))) от 1 года до 3 лет
ВрЕдИнКa 09:46 25.04.2012
прикольно :-) надо успокоительным запастись... [Ответ]
heilinn 10:39 25.04.2012

Сообщение от ВрЕдИнКa:
надо успокоительным запастись...

Нервы мамы постепенно закаляются. Так что нынешние проблемы станут ерундовыми. Зато со вторым ребенком появляется философский взгляд на жизнь. ))) [Ответ]
ВрЕдИнКa 11:34 25.04.2012
мои за год более менее закалились :-) а если "по чесноку" то мне даже нравится когда детка ко мне липнет. Ловлю кайф даже от этого, просто в таких масштабах как сейчас это немного непривычно. [Ответ]
Romaska 13:23 25.04.2012

Сообщение от Ya Takaya:
Мой сейчас (1 год 11 месяцев) в игрушки особо не играет. Вот что его может на часы увлечь, так это книги и мультики. У нас две книги есть со стихами и с кнопочками - одна про животных (нажимаешь на кнопки и голоса разных животных звучат - медведь, волк, тигр, лев, зебра, обезьяна и т.д.), другая про транспорт (автобус, трактор, самолет, корабль, грузовик, пожарка, скорая и т.д.), так вот с ними весь день и ходим. Раньше, когда поменьше был, кнопочки нажимал и просил называть, что нарисовано. А сейчас стихи читаем раз по 20 за день. Он у нас вообще к машинам и животным неравнодушен. Всех животных знает и показывает, как они рычат, кричат, лают и т.д. Очень эти книги любит.

Но может вы писали про музыкальные с песнями...

И про музыкальные с песнями и про говорящие сказки и про как у вас говорящите животные,просто интерессно мнение...
Собираюсь накупить разных на пробу,пока обычные с картинками пытаемся читать,были еще книги-пазлы,все пазлы обсосали,порвали,вообшем бедная книга. [Ответ]
Romaska 13:29 25.04.2012

Сообщение от ВрЕдИнКa:
похоже и до нас кризис 1 года добрался. Никуда не отпускает, теперь даже на улице не убегает далеко. Два шага делает и на руки просится и тут же опять на землю хочет. И так раз 200 за прогулку. Я уже не говорю о моих робких попытках сходить в туалет в одиночестве... Ох.. Когда он заканчивается этот кризис?

Я даже Вам позавидовала немного,мы когда выходим гулять про маму даже не вспоминаем,бегает как угорелая,чтоб подойти ко мне и попроситься на ручки это нонсенс.Смотрю другие дети возле мам стоят или в песочниче играю,а моя как угарелая ни кого не видит и ни кого не слышыт,так и бегаю за ней,домой прихожу с прогулки как трупик. [Ответ]
Страница 234 из 234
« Первая < 134184224228229230231232233234
Вверх