Большой Воронежский Форум
» Overclockerzzz>История про нвидию.
GraduS 02:02 14.01.2005
1 моя нормальная видюха была ASUS GF256 32mb sdr. Купил я её за 280ye в 1999г под заказ через 2 недели после появления её обзоров. Видео было мега крутое тк она у меня в калининграде была у одного наверное в течении нескольких месяцев. На её тесты сошлось много народу, чтоб посмотреть на Q3 на максимуме без тормозов. Гналась она хорошо до 160/210 или 150/220,но грелась **** сильно и я на неё кулер от p1 приклеил. И с ним сильно грелась. Работала сначала на p3-504, потом на Атлон1200. До начала 2004(год назад). Потом пылилась. И летом ушла к другану на p4-1600. И работала нормально. Так вот к чему я ето усё, я про неё и не вспомнил больше еслиб не 1 прикол. Вчера звоню ентому челу а он мне и говорит, сижу гамаю в diablo2, слышу чёто упало, смотрю в корпус(он открытый) а кулер вместе с радиатором на модеме лежит!!! Отвалился! И после этого он есчо играл минут 15! БЕЗ КУЛЕРА!!!!:eek: Потом снял видюху а там термопаста кристализовалась(твёрдая стала) еле оттёр сказал. Сегодня был у него, заценить, сейчас 1 радиатор без вентиля на верёвках весит. Потрогал и обжог палец. Градусников 60-70! Вся плата горячая, память очень горячая. А сколько без всего было??? За 100 точно. И всё работало. Гоняли сегодня HL2 всё без глюков(на ней работает ).
Я аж пожалел что такую карту продал.


Теперь нВидию уважаю.
[Ответ]
Zexes[LT] 16:02 14.01.2005
Вот раньше технику делали))))
Теперь нВидию уважаю.
Особенно за оптимизацию дров и длинный конвеер, и за проигрыш в 3dMark'e 05: 5900 vs. 9600 Pro [Ответ]
XPEH_BAM 18:24 14.01.2005
Во-во. Старая техника в этом отношении очень хороша - у меня и процы без вентиляторв часами работали..... [Ответ]
Колдун 13:54 16.01.2005
Дык самое главное в дьяблу играл на хардкоре, поэтому и не заметил сначала. А когда увидел, я офигел, смотрю на неё не могу понять как она ещё работает. Вот этих 3 секунд пока я на неё глазел хватило чтобы перс в дьябле рипнулся... хардкорный... обидно... 50 какой-то лвл был.

GraduS
А вообще тот ещё LOL был. До сих пор смешно. Мы через год в качестве юбилея во время теста в 3дмарк повторим героическое отрывание радиатора перед камерой. [Ответ]
GraduS 14:44 16.01.2005
Koldun Точняк! [Ответ]
Вверх