Большой Воронежский Форум
» ВГУ>Сторонняя помощь
CH@$ER 09:24 07.02.2010
Вот собственно опрос такой: как часто вы пользуетесь сторонней помощью в учебе? =) Ну например по матану курсовую решить или лабы по информатике?
Я вот например всегда всё сам делаю. [Ответ]
Alison 11:07 07.02.2010
Чувак, я тебя поздравляю [Ответ]
Dariya I 16:23 07.02.2010
не пользовалась.но если будет надо , то воспользуюсь. [Ответ]
CH@$ER 16:27 07.02.2010
Alison, это сарказм или ты сам часто просишь помощи у других? [Ответ]
Parodist 20:30 07.02.2010
намного легче сесть с другом и вдвоем ,а то и втроем,во всем разобраться
или написать программу,изменив код другого человека
ты поможешь - тебе помогут
пользоваться ни чуть не зазорно [Ответ]
Alison 22:06 07.02.2010
CH@$ER, сам все пишу. Если надо, то могу обратиться, чтобы помогли [Ответ]
CH@$ER 23:08 07.02.2010

Сообщение от Parodist:
намного легче сесть с другом и вдвоем ,а то и втроем,во всем разобраться
или написать программу,изменив код другого человека
ты поможешь - тебе помогут
пользоваться ни чуть не зазорно

конечно не зазорно. Один человек понял - другой нет, если он ХОЧЕТ понять, ему и помочь не жалко. У меня есть одногруппники и знакомые которые не хотят ни понимать, ни заморачиваться, им помогать только себя не уважать, ну если конечно помощь никак не поощряется =)
А вот менять чужой код терпеть не могу, еще с тех времен, когда начинал программировать. Мне проще его написать самому, чем разбираться в чужом, тем более если он стилистически не грамотно написан. [Ответ]
Flaming 00:05 08.02.2010
Никогда не пользовался, и не собираюсь. Думал о том, чтобы самому этим заняться. Пока всё только в планах. [Ответ]
Flaming 00:06 08.02.2010

Сообщение от Parodist:
намного легче сесть с другом и вдвоем ,а то и втроем,во всем разобраться

Намного проще одному во всём разобраться, чем сидеть вдвоём-втроём-вчетвером-(добавьте своё), и мешать друг другу. [Ответ]
Xenon 00:11 08.02.2010

Сообщение от Flaming:
Намного проще одному во всём разобраться, чем сидеть вдвоём-втроём-вчетвером-(добавьте своё), и мешать друг другу.

А лекторы тогда на что? Сидели бы тогда студенты за книжками и учили и приходили бы только на экзамен. [Ответ]
Sausage 00:23 08.02.2010
на меня работает шайка мозговитых( и не только) нигеров.. если не получается решить, они выбивают из препода оценку силой..мужской.. наверно [Ответ]
CH@$ER 09:15 08.02.2010
Flaming, ну не согласен, несколькими людьми можно сидеть если хотябы один что-то знает )) а если никто ничего не знает то тогда да, только мешать друг другу будут. Ты, кстати, на каком курсе?

Xenon, лекторы... Они такие разные! Я за все 4 года только пару-троку преподов встречал, которые нас ОБУЧАЛИ, а не просто тупо отчитывали лекции. Да это хорошо, если отчитывали, а то могут вообще не читать (Милованов например), но у них и сдавать ниче не надо.

Ну а вообще придерживаюсь практики такой: в течение семестра делаю все вовремя и хожу на все практики, а потом половина автоматов а другая половина легко учится, потому что практику знаешь (это больше к математике относится).

Sausage, че-то я не видел у нас в универе нигеров похожих на сам знаешь кого ) [Ответ]
Flaming 09:40 08.02.2010

Сообщение от Xenon:
А лекторы тогда на что? Сидели бы тогда студенты за книжками и учили и приходили бы только на экзамен.

Не знаю, не знаю... У нас они такие.. лекторы (не все, конечно, попадаются и нормальные), что толку от них вот нет. Реально только на экзамен приходишь, на лекциях делать нечего, иногда для галочки посещаешь.

Сообщение от CH@$ER:
Ты, кстати, на каком курсе?

Со второго. [Ответ]
Tanita 16:21 12.03.2010
web: ВВВ.studeograf.narod.РУ [Ответ]
Eek 23:52 12.03.2010

Сообщение от Parodist:
легче сесть с другом и вдвоем ,а то и втроем,во всем разобраться

за парой бутылочек... [Ответ]
Xenon 23:55 12.03.2010
Eek, всё лучше, чем одному бухать. [Ответ]
Bosia 12:33 24.03.2010
Посмотрел, кто голосовал - знакомые все лица
Сам и помогал (было дело, что и за магар, но чаще по доброте душевной), и пользовался помощью (за душевную доброту или шоколад).
Разобраться действительно вместе с кем-то, если оба умеют работать друг с дружкой проще.
[Ответ]
sinkron 10:40 08.04.2010
ДЛЯ ТЕХ, КТО хочет заказать работу ОФИЦИАЛЬНО и С ГАРАНТИЕЙ в г.Воронеже!

Реферат-центр УЧИТЬСЯ ЛЕГКО! Всё для студента в одном месте!
Рефераты, курсовые, контрольные, ДИПЛОМЫ!
А также ЧЕРТЕЖИ: изготовление и печать!
Качественно! Адекватные цены! ДЛЯ ВСЕХ ВУЗОВ г.Воронежа!
ОФИСЫ во ВСЕХ районах города!
Официальный договор, гарантия!

тел. 51-62-88
legkocenter.ru [Ответ]
Alison 14:30 08.04.2010
sinkron, гарантия на оценку в зачетке распространяется?) [Ответ]
Vlad_2010 18:24 10.04.2010

Сообщение от Alison:
гарантия на оценку в зачетке распространяется?)

ее даже посредники не всегда обещают )
хотя на сайте есть следующая цитата:
"- если кто-то предложит Вам цену ниже нашей - то скорее всего это будет частное лицо, которое не предоставит Вам никаких гарантий качества... Выбор за Вами." [Ответ]
Vlad_2010 18:25 10.04.2010

Сообщение от sinkron:
ОФИСЫ во ВСЕХ районах города!

это конечно неправда ) хотя м. б. у человека своеобразное представление об офисах ) [Ответ]
sinkron 10:49 21.04.2010

Сообщение от Vlad_2010:
это конечно неправда ) хотя м. б. у человека своеобразное представление об офисах )

Ну если не во всех, то в большинстве) - в центре, северном и левобережном... [Ответ]
sinkron 10:54 21.04.2010

Сообщение от Vlad_2010:
ее даже посредники не всегда обещают )
хотя на сайте есть следующая цитата:
"- если кто-то предложит Вам цену ниже нашей - то скорее всего это будет частное лицо, которое не предоставит Вам никаких гарантий качества... Выбор за Вами."

Гарантию мы конечно даём на качество работы, а защитить - долг студента
Мы против "платных оценок"...
Мы за экономию времени и доступность систематизированной и актуальной информации. Именно этот продукт мы и продаём. [Ответ]
Вверх