Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 4
< 1234
Конный спорт>Верховая езда
Корсика 19:47 07.02.2005
новые фотки
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Кутлуг.jpg
Просмотров: 27
Размер:	49.2 Кб
ID:	14257   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Седельня.jpg
Просмотров: 39
Размер:	58.5 Кб
ID:	14258  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: жеребцы.jpg
Просмотров: 24
Размер:	46.1 Кб
ID:	14259  
[Ответ]
9-й калибр 09:25 01.03.2005
Корсика порядок у вас на конюшне, комната с аммуницией тоже аккуратненькая. У нас бардак на Украине побольше был.
Что-то я фотки, которые ты залила 29 января, не могу просмотреть, не открываются они у меня, жаль. [Ответ]
Корсика 21:00 01.03.2005
Да порядок даже слишком, там полы на самой конюшне моют, выводить лошадей опасно, они скользят по крашенному вымотому полу, а вообще конюшня конечно очень крутая, мне там нравится, мы вот подумываем о такой услуге как на целый день с клиентом верхом с продуктами выезжать летом на речку купаться с лошадьми устраивать пикники ну и все такое, естественно это будет отдельная стоимость, как это вообще нормально будет? [Ответ]
9-й калибр 22:12 01.03.2005
вполне нормально, почему нет. Если есть спрос-должно существовать и предложение. Эдакий релакс для любителей природы [Ответ]
Корсика 20:26 02.03.2005
Ну дело в том что в Воронеже у нас такого нет нигде, но мне кажется это будет вполне здорово, и люди пообщаются и отдохнут и на лошадях покатаются [Ответ]
Клюква 08:50 16.06.2010
Я тоже думаю, что это будет здорово и главное востребованно - выезд компанией на природу. Детишек и продукты в фаэтон какой-нибудь, взрослых на лошадей - и на природу, а там и лошади и люди погуляют, только вот наверно распитие спиртного нужно запретить - от греха подальше. А то некоторые субъекты так напиваются, что и людей и лошадей напугать могут .
Вобщем удачи в Вашей затее!!!!!!!!!!!!
[Ответ]
Корсика 09:02 16.06.2010

Сообщение от Клюква:
Вобщем удачи в Вашей затее!!!!!!!!!!!!

Уже прошло больше пяти лет пока у нас вроде как, в Воронеже такого нет. Ближайшие походы за 150 км в Хреновском конном заводе [Ответ]
Dubrovskaya 14:05 16.06.2010
я хочу у нас на Дону левадки поставить и ездить на целый лень отдыхать с лошадями, уже давно была такая затея, ток никто не поддерживал. Там даже место удлбное с ними купаться)))) [Ответ]
Vixi 14:13 16.06.2010

Сообщение от Dubrovskaya:
я хочу у нас на Дону левадки поставить и ездить на целый лень отдыхать с лошадями, уже давно была такая затея, ток никто не поддерживал. Там даже место удлбное с ними купаться))))

как сделаете, я приеду в гости к Капле [Ответ]
Dubrovskaya 15:36 16.06.2010
Vixi, милости просим, друзья Капусика и мои друзья)))) Можно и по дороге к Хиве заехать нос почесать, она будет рада))) [Ответ]
Vixi 16:07 16.06.2010
Dubrovskaya, ммм... по дороге проблематично я теперь из Липецка езжу по другой дороге, через Усмань, Орлово и Новую Усмань, так что приеду специально в гости [Ответ]
Vargoosh 08:12 17.06.2010

Сообщение от Dubrovskaya:
Vixi, милости просим, друзья Капусика и мои друзья)))) Можно и по дороге к Хиве заехать нос почесать, она будет рада)))

Очень хорошая идея,мы в медовке стоим,так что на Дону отдыхать тоже любим.А ездить с двумя жеребцами проблематично.. [Ответ]
Корсика 09:22 17.06.2010

Сообщение от Vargoosh:
.А ездить с двумя жеребцами проблематично..

А с жеребцом и кобылами еще веселей)) [Ответ]
Dubrovskaya 09:27 17.06.2010
да несколько левад забамбить, и проблем поубавится)))))) [Ответ]
ТИТ 01:32 17.08.2010

Сообщение от Корсика:
Уже прошло больше пяти лет пока у нас вроде как, в Воронеже такого нет. Ближайшие походы за 150 км в Хреновском конном заводе

хе-хе если подняли темку после 5 лет, то позволю себе спросить- а вы ещё бываете на той крутой конюшне, что в начале поста? или и мысли о прогулках и сама конюшня канула в лету? [Ответ]
Корсика 08:22 17.08.2010
ТИТ, Да была там последний раз год назад, верхом на лошади с Девицы приезжала, от конюшни уже давно к сожалению ничего не осталось местные жители разбирают даже стены.. Лошади распроданы по частным рукам
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 22
Размер:	226.1 Кб
ID:	898815   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 22
Размер:	337.0 Кб
ID:	898816  

[Ответ]
holli 14:21 01.09.2010
Офигеть! Какая красота была и что от нее осталось... Ужас... [Ответ]
Jun Tao 08:50 15.01.2012
подскажите ,где в Воронеже можно поучится верховой езде на данный момент,есть ли более или менее нормальные тренеры,которые будут действительно учить и во сколько это обойдется. [Ответ]
Aquit Arenada 09:01 15.01.2012
Конезавод "Культура", кск "Русская усадьба"(теперь на Ипподроме), ч\к "Идальго"(пос. Девица), кск в Ямном. в среднем прокат - 400 р\ч, плюс еще за "тренерство" с вас возьмут, если хотите индивидуального занятия.. ну а тут уж от совестливости "тренера" зависит,сколько он возьмет.
*и все-таки можно было воспользоваться поиском по разделу или просто просмотреть темы с пометкой "важно"-есть специальная тема для всех вопрошающих с обзором конюшен города и области и предоставляемых ими услуг, плюс контакты. [Ответ]
стервелла 13:40 18.01.2012

Сообщение от Aquit Arenada:
Конезавод "Культура", кск "Русская усадьба"(теперь на Ипподроме), ч\к "Идальго"(пос. Девица), кск в Ямном. в среднем прокат - 400 р\ч, плюс еще за "тренерство" с вас возьмут, если хотите индивидуального занятия.. ну а тут уж от совестливости "тренера" зависит,сколько он возьмет.
*и все-таки можно было воспользоваться поиском по разделу или просто просмотреть темы с пометкой "важно"-есть специальная тема для всех вопрошающих с обзором конюшен города и области и предоставляемых ими услуг, плюс контакты.

Да в "Культуре" и в "Русской усадьбе" тренера есть, а вот какой тренер в Девице ? интересно? По вашим постам : одни самоучки и любители пообсуждать . [Ответ]
Aquit Arenada 13:46 18.01.2012

Сообщение от стервелла:
По вашим постам : одни самоучки и любители пообсуждать .

если вы намекаете на меня- то я нигде и никогда не предлагала свои услуги в качестве даже инструктора, не говоря уже о тренерстве.
если вам интересна квалификация инструктора в ч\к "Идальго"-звоните по указанному в конном обзоре телефону и интересуйтесь.
в Культуре в с прокатом работает инструктор. насколько я в курсе, без специального образования. [Ответ]
стервелла 15:57 18.01.2012
[QUOTE=Aquit Arenada;17394018]если вы намекаете на меня- то я нигде и никогда не предлагала свои услуги в качестве даже инструктора, не говоря уже о тренерстве.
ч\к "Идальго"(пос. Девица), кск в Ямном. в среднем прокат - 400 р\ч, плюс еще за "тренерство" с вас возьмут, если хотите индивидуального занятия.

Это наверное кто то написал без вашего требования. [Ответ]
Aquit Arenada 16:02 18.01.2012
стервелла, читайте внимательно.

Сообщение от Aquit Arenada:
ч\к "Идальго"(пос. Девица), кск в Ямном. в среднем прокат - 400 р\ч, плюс еще за "тренерство" с вас возьмут, если хотите индивидуального занятия..

там нет указания, в какой именно конюшне и кто именно тренирует или инструктирует, потому что все это указано в теме "Конный обзор".
какие ко мне претензии? [Ответ]
Страница 4 из 4
< 1234
Вверх