Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
Здоровье наших детей>Посоветуйте педиатра
Чудесная 20:09 08.05.2011
psv300, напишите в личку SundayMorning. она педиатр. консультирует тут http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=256985&page=109 [Ответ]
Ирочка Ирочка 14:31 09.05.2011
Девочки , пожалуйста, напишите мне в личку телефон хорошего педиатра. Очень буду ждать ответов. Завтра прямо с утра хочу вызвать. Дочка кашляет неделю, антибиотики не помогают уже. С ноября , как в сад пошла, каждый месц болеть стала, причем всегда кашель. В феврале до бронхита дошло. А до сада вообще до трех дет ни разу кашла не было, так пару раз в год болела обычным ОРЗ. А у меня еще младший 9 месяцев, боюсь, чтобы не заразила каждый раз. Вот не пойму его сегодня, то ли он просто повторяет за старшей и кашляет, толи это он действительно стал подкашливать. Наша врач всегда одно и тоже назначает, вызывали её уже, но...... хочу частного доктора найти.СПАСИБО, ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕЛЕФОНОВ.

Читала про Дронову, Кислицину здесь, может кто еще хорошего посоветует, и расценки сразу напишите ПОЖАЛУЙСТА [Ответ]
Янат 22:03 12.12.2011

Сообщение от Ирочка Ирочка:
Читала про Дронову, Кислицину здесь, может кто еще хорошего посоветует, и расценки сразу напишите ПОЖАЛУЙСТА

и если можно мне тоже инфу в личку бросьте пожалуйста, а то у нас педиатр то есть, то нет [Ответ]
Berkana 23:05 12.12.2011

Сообщение от Ирочка Ирочка:
Кислицину

это невролог.

Сообщение от Ирочка Ирочка:
Дронову

Очень хороший доктор. В Здоровом ребенке прием 700 руб, вызов на дом 1 500

Черномазова, Чалых - тоже в ЗР [Ответ]
lisa231288 19:55 26.11.2012
Может кто владеет информацией о хорошем педиатре,который на дом может выехать?Раздобыла тел Дроновой И.В.,но она сейчас по домам не выезжает( [Ответ]
htre 18:30 05.09.2021
Попробуйте поискать здесь https://vk.cc/c5CFf9 . Тут мы конечно на дом не вызывали, но записиывались на приём у хорошего частного педиатров в своём районе. Там есть пометка, что вызов на дом можно сделать. По отзывам, стажу и цене можно отсортировать. Рекомендую))0) [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх