Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Раздел для родителей>Враки?
ЯрославР 12:14 29.12.2009
Хомка, я рассказывала, что у муравьишек тоже есть садик, они там гуляют, играют поют песенки. Про карусели не рассказывала))) [Ответ]
Хомка 12:47 29.12.2009
ЯрославР, ну да, такой подход мне понятен и импонирует
кстати, не знаю, что с муравьями, но есть какие-то животные, которые живут колониями... суслики-сурки, что ли, вот у них такое, наверное, возможно. Одни особи сторожат территорию, детеныши гоняют вместе, за ними присматривают взрослые особи... Вполне себе модель детсада
[Ответ]
Fenista 13:11 29.12.2009
Хомка, сурикаты. обожаю их Особенно когда они засыпают стоя и падают на соседа [Ответ]
ЯрославР 13:15 29.12.2009
Хомка, у меня как у акына, о чем вижу - о том фантазирую. Видимо в тот момент картинка с муравьями на глаза попалась [Ответ]
Хомка 13:17 29.12.2009
Fenista, о, спасибо

ЯрославР, это да, ко всему заранее не подготовишься
[Ответ]
Курочка Ряба 23:50 28.01.2010

Сообщение от Хомка:
Ну а такое всякое вроде "бабай придет", "дядя заберет", "червяки заведутся" и т.п.? Пугалками пугаете послушания для?

Я сама категорически против и бабушкам-тетям запретили, вроде бы все было нормально, но однажды , проходя с сыном по территории детского садика, услышала от него-я мимо тех кустов не пойду, там бабай сидит.Оказалось, что их няня так пугала, чтоб они с площадки не уходили. Его вскоре перевели в другую группу, но тех кустов он ещё долго боялся, как я его не уговаривала. [Ответ]
Хомка 09:53 29.01.2010
Курочка Ряба, во как.
Ну да, по себе помню в детстве, трудно уговорить человека не бояться того, чего он сам не видел и толком не представляет. [Ответ]
Izabella 10:09 29.01.2010
Я своему как-то сказала, что в шкафу бабай сидит, а он открывает и говорит- нету бабая, где бабай? [Ответ]
Lendosi 10:22 29.01.2010

Сообщение от ЯрославР:
я не вру, я фантазирую))))))) про волшебный носочек с подарками от снеговика, про злую ведьму Гингему, которая непогоду приносит. Про муравьишек Петю и Катю, попадающих в различные забавные ситуации. Про Деда Мороза и его волшебное зеркальце, в которое он смотрит на поведение детишек.

молодец))) это хорошо, когда у ребенка в детстве есть "сказки" про Деда Мороза и проч...всякие такие вот маленькие "врунчики", которых ждешь в томительном ожидании, а потом наступает неописуемое счастье ))
(вспоминаю себя маленькую) [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх