Большой Воронежский Форум
» Клуб любителей пива>Еда - всякие вкусности, приготовленные на пиве
Красатуличка 17:46 21.12.2009
Предлагаю здесь выкладывать рецепты блюд, с использованием пива!

Тушим свининку в пиве. Очень простой рецепт, но получается ВКУСНОТИЩА!
Свинину (кусок грамм 500, можно побольше) нарезаем небольшими кусочками, посыпаем специями (есть специальные наборы, для свинины), обжариваем на небольшом огне. Можно добавить перца. Опять обжариваем и заливаем пивом (750 мл. на полкило мяса). Для данного блюда лучше взять янтарное, я например привыкла к балтике №4. Далее тушим на мелком огне. Уверяю, аромат соберет всех соседей
В качестве гарнира прекрасно подойдут тушеные овощи. Приятного аппетита!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAUER_4191.jpg
Просмотров: 6
Размер:	302.4 Кб
ID:	633831   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAUER_4238.jpg
Просмотров: 9
Размер:	367.3 Кб
ID:	633832  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAUER_4242.jpg
Просмотров: 6
Размер:	310.8 Кб
ID:	633833   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAUER_4370.jpg
Просмотров: 7
Размер:	248.1 Кб
ID:	633834  

[Ответ]
slavala81 01:04 22.12.2009
Мой хороший друг(Гуленин Е. Он раньше делал программу по утрам про еду на ТНТ Губерния Воронеж) готовил у меня дома - куриные пупочки в пиве. Очень вкусно! пожалуй лучшее блюдо из этих самых пупочков. Если интересует могу его напрячь и описать рецепт. [Ответ]
gramlin 10:49 22.12.2009
Делал рульку. Отмачивал сутки в пиве со специями, потом 3 часа в нем же варил, потом в духовку, на противень, минут на 45, и каждые 10-15 минут поливать смесью пива, меда и соевого соуса. Пол дня на готовку - отвал башки гарантирую. Правда жирновата, для жены с одной рульки снял кожу и жир, им же смазал противень. [Ответ]
Красатуличка 16:31 22.12.2009

Сообщение от slavala81:
Мой хороший друг(Гуленин Е. Он раньше делал программу по утрам про еду на ТНТ Губерния Воронеж) готовил у меня дома - куриные пупочки в пиве. Очень вкусно! пожалуй лучшее блюдо из этих самых пупочков. Если интересует могу его напрячь и описать рецепт.

Если честно, с трудом представляю себе это блюдо)) Но раз уж в приготовлении пиво участвует, то не могу устоять, присылайте) или сюда выложите) [Ответ]
Вверх