Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Раздел для родителей>Итоги года :D
Фанечка 16:59 10.01.2010
ну вот и уменя руки дошли до темки:
1. в начале года познакомилась с жителями БВФ
2. из пункта первого узнала что ВРН есть много слингомам и счастлива была с ними познакомиться
3. закончила ВУЗ с красным дипломом и не очень синей мордой
4. поступила на бюджетное место в ординатуру- о чем всегда мечтала, но если честно не совсем надеялась
5. съездили с мужем в Калиниград, прожили 3 дня на фестивале авторской песни на берегу Балтийского моря, на следующий год запланировали поехать на неделю
6. навязала кучу мягких игрушек
7. ура!!!! сбылась мечта, научилась валять- сделала малявке пару бус по-мокрому и пару игрушек иглами, чем очень гордюсь
8. познакомилась с техникой декупаж- отдекупажила 2 шкатулки, и еще картинку на канве сбацала
9. за лето связала дитю 5 шляпок-панамок и 3 банданы для своих мужчин
10. провела цикл занятий у группы студентов- поняла, что преподавание это очень даже по мне.
хочу еще
11. наконец обзавела дочку американкой, за что большое спасибо Цапельке, как идейному вдохновителю и моей тете Свете, которая собрала все эти ,нарезанные мной полосочки в юбку, ибо нет у меня спецательной лапки
ну вроде так все что вспомнила по-быстренькому
годом довольна, надеюсь в следующем успею больше!
[Ответ]
Mary Les 16:42 21.03.2010
Werba, ссылка не рабочая, что там? [Ответ]
Машунька-мама 18:24 02.01.2011
Подниму.
1. Продолжила дружбу с родительским разделом
2. Побывала на трех форумках - осталась очень довольна
3. Восстановилась в ординатуре.
4. Крестила сына.
5. Связала наконец себе юбку [Ответ]
Фанечка 20:14 02.01.2011
так интересно было вспомнть итоги 2009!
вот итоги 2010:
1.покрестила маленькую Милашку
2. побывала летом в ЛИпецке, Тамбове, Калининграде
3. шикарно отдохнула на фестивале авторской песни в Маклоке, Шилово и Калиниграде (кстати, как и планировала неделю на берегу моря, правда без мужа, но с ним мы еще раз съездили уже без фестиваля и с одной ночевкой)
6. навязала мягких игрушек
7. наваляла бус
8. отдекупажила кучу поверхностей- туфли, стул, много флешок и т.д.
9. опять навязала новых панамок
10. пол года вела занятия у студентов (еще одна мечта с прошлого года осуществилась)
11. обзавелась американкой, как у дочки
12. получила море положительных эмоций на слингонеделе,особенно слингодефиле, спасибо Насте и Жене

13. чуть не забыла про фестиваль мыльных пузырей, столько радости и положительных эмоций!
14. еще была на соревнованиях (как зритель) в конно-спортивном клубе
15. выучила на гитаре пару новых песен
16.побывала на МК слепила розу и сваляла кота.
17. встретила подругу, которую не видела больше 10 лет! она обалденно поет

18. в самом конце года все-таки расправилось с катиной из шерсти, спасибо Маше за вдохновение и участие

вот что вспомнилось с прошлого года
[Ответ]
helbal 17:16 21.12.2012
подниму. есть желающие отчитаться? [Ответ]
ОльгаG 20:35 21.12.2012
самое главное достижение этого года,мое весьма косвенно) на радость всему семейству у нас появился человечище Тимур Евгеньевич))) соответственно,я стала бабусей)))
в связи с чем у меня... в связи с отсутствием бороды седина (кхм..) появилась ли не знаю,а бес расплодился бесятами)))За что огромное спасибо моим девочкам)))
Муж наконец то признал,что постфорумское развитие событий пошло на пользу мне,а так же некоторым образом примкнул к жуткому коллективу)))
Да,научилась жить с тем,что есть,чему безумно рада!Не завтра когда я стану худее,красивее и когда у меня станет уйма времени) на "разную ерунду")) а СЕГОДНЯ!
За что тоже спасибо моим девочкам!)))
В течении этого года я несколько раз испытывала ранее незнакомые эмоции от того,когда радостно другому человеку,а ты к этому имеешь отношение.
По новому научилась двигаться в команде,не связанной профессиональной этикой и пр..тоже кайф!

Прогнула кое какие обстоятельства связанные с проф.деятельностью под себя) надеюсь на результат в следующем году.

Из неприятного) не скажу,что разочаровалась в некоторых людях)) видимо не слишком была очарована,но в очередной раз убедилась в том,что бабовитость это крест)пожалела этих людей,чему в очередной раз порадовалась)))
Утвердилась в том,что симпатичные мне люди,даже более симпатичны при ближайшем рассмотрении) [Ответ]
Artemida 22:22 21.12.2012

Сообщение от ОльгаG:
симпатичные мне люди,даже более симпатичны при ближайшем рассмотрении)

Улыбнуло, Оль) [Ответ]
slavyano4ka 15:39 30.12.2012
Попробую впервые в жизни подвести итоги:
1. Родила дочь.
2. Накатала уверенности за рулем.
3.Попала в небольшое ,но очень неприятное ДТП.
4.В который раз оценила мужа. Очень его люблю
5. Научилась заплетать французские косы у себя на голове.
[Ответ]
Пеннивайз 16:40 30.12.2012
В очередной раз людишки доказали мне, что достойны носить свое звание дерьма. [Ответ]
HILARI 23:45 01.01.2013
несколько дней тому назад думала, что 2012 год, как бы казать культуро не очень
но значит этот будет в разы лучше и подводя черту
1 сменила работу, вернулаь к тому что мне нравится
2 научилась кататься на коньках
3 оконательо разорвала отношения с теми кто мн е не равится
4 отдохнула на море
5 начала наконец ремонт в ванной

Что желаю : счастья
изменится
попробовать поменять машину
в общем покой нам только снится [Ответ]
Berkana 12:10 17.12.2013
Уже конец 2013


Итоги года )
[Ответ]
HILARI 12:24 17.12.2013
За была про эту тему
Реально все сбывается)))
Машину поменяла, терпимее стала
Надо теперь на следующий год думать [Ответ]
Berkana 12:26 17.12.2013

Сообщение от HILARI:
Реально все сбывается)))

как классно, Галь! [Ответ]
HILARI 12:49 17.12.2013
ага, прям неожидано даже
две темы схожие
а куды бечи ичто все молчат [Ответ]
Berkana 12:50 17.12.2013

Сообщение от HILARI:
а куды бечи ичто все молчат

не знаю, что все молчат


Давайте планировать и подводить итоги


В любой теме, какая нравится.

[Ответ]
Сплюша 20:47 17.12.2013
Были планы выйти на работу в октябре. Нарушитель планов лежит и сопит)))
Не буду ничего планировать так надолго. Хотя в июне хочу съездить в Евпаторию подлечить спину. А потом посмотрим))) [Ответ]
Berkana 20:54 17.12.2013
Это же очень классный итог года
Просто волшебный итог.
[Ответ]
Машунька-мама 21:06 17.12.2013
Мой итог года тоже сопит в своей кроватке)) И он был в полне конкретных планах на целых 14 недель))
А еще освоила шитье. Надеюсь совершенствовать в след году. [Ответ]
Berkana 21:11 17.12.2013

Сообщение от Машунька-мама:
Мой итог года тоже сопит в своей кроватке))

вы здорово постарались, девочки) [Ответ]
Pistolero 13:25 18.12.2013
Этот год я посвятил строительству второго дома и обустройству двора, плитка там тротуарная, ворота, забор по всему периметру. Фундамент залил, коробку поставил, перекрыл крышу и вставил пластиковые окна.
По чуть делаю внутри пол на втором этаже.
В принципе и отделку сделать хоть черновую я даже не планировал, так что по стройке даже перевыполнил план.

Ещё одно дело нужно до НГ успеть, если я его успеваю, то я весь план на 2013 год выполнил и буду собой гордится, тогда и праздник праздником и отдых заслуженный будет и подарками себя порадую.

Пожертвовать пришлось личной жизнью, отдыхом, никаких посиделок в кафе и походов в кино, даже на речке не был в этом году.

Так как всё свободное время работал сам у себя мало шабашек посетил и времени на подработку вообще практически не было, просто смысла работать на кого то а потом к себе нанимать не увидел.

Как же всё таки тяжело свои планы реализовывать, от много даже самого обычного без чего другие люди прожить вообще не могут приходится отказываться. [Ответ]
Berkana 15:32 18.12.2013
Pistolero, достойно, молодец! [Ответ]
MARINA 336 19:54 18.12.2013
В планах на 2013г была только личная жизнь: выйти официально замуж, забеременеть, сменить квартиру на "попросторнее". всё осуществилось)) так что теперь на ближайшие пару лет опять только личное:вместе с пунктом 1 растить пункт 2 и обустраивать пункт 3)) [Ответ]
Pistolero 22:19 18.12.2013

Сообщение от MARINA 336:
В планах на 2013г была только личная жизнь: выйти официально замуж, забеременеть, сменить квартиру на "попросторнее". всё осуществилось)) так что теперь на ближайшие пару лет опять только личное:вместе с пунктом 1 растить пункт 2 и обустраивать пункт 3))

Где бы в 2014м встретить девушку с такими планами ; ) [Ответ]
gam-ma 15:15 19.12.2013
Мое самое радостное достижение: сездили с мужем вдвоем на море, оставив детей на бабушек. Этого не было в планах, получилось очень сумбурно, но и очень здОрово.
В начале года вышла на работу и пока работаю с переменным успехом.
Какую-то бытовую технику прикупили, не потому что планировали, а потому что старая сломалась. [Ответ]
MARINA 336 16:27 19.12.2013

Сообщение от Pistolero:
Где бы в 2014м встретить девушку с такими планами ; )

как показала практика сложно найти мужчину готового осуществить такие планы))
так что у вас всё впереди! обязательно встретите! [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх