Большой Воронежский Форум
iOS-устройства: iPhone/iPad/iPod touch>немного о андройд.
dm.tsvetkov 08:32 06.12.2009
http://www.linux.org.ru/view-message...D1%82%D0%B8%29
аналитики лор, без условно, не те люди мнению которых можно доверять, но начинают подтверждаться мои самые худшие опасения. [Ответ]
vorkuta 08:55 06.12.2009
1. Новость не для этого раздела.
2. Дьявол кроется в мелочах, поэтому верить такой смелой выжимке я бы не стал.
3. Если разработчики и правда разочарованы, это плохо - отсутствие конкуренции никогда к добру не приводило.
4. Никогда не склонен был называть их красноглазыми линуксоидами, но с таким оформлением форума..... эстетическим вкусом там и правда не пахнет... и действительно очень скоро можно поиметь красные глаза. [Ответ]
dm.tsvetkov 09:01 06.12.2009
vorkuta, для этого раздела, для этого...
собственно, дал ссылку из за того, что тоже считаю отсутствие конкуренции злом.

самое главное в новости:
"46% разрабочиков отмечают, что появление большого количества разношерстных устройств, имеющих разную аппаратную начинку, усложняет разработку, и ставит под сомнение вопрос гарантированной работы купленной программы в конкретной среде. Кроме того, сложность вызывает поддержка разных версий Android, которые уже установлены на коммуникаторы. Такие проблемы совместимости заставляют разработчиков не заниматься развитием программ, а вынуждают "допиливать" софт под постоянно меняющуюся среду исполнения." [Ответ]
vorkuta 14:59 06.12.2009
гугл наступает на грабли майкрософта, чего удивительного? [Ответ]
dm.tsvetkov 18:17 06.12.2009
то и удивительно.
сказать правду, я в андройд разуверился, когда увидел hero. вернее даже не сам аппарат, а красивую надстройку к нему. [Ответ]
Вверх