Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 7
< 1234567
Косметика и парфюмерия. Обсуждение>Косметика - конфискат с таможни - развод или нет?
Kamelia 14:27 05.05.2010

Сообщение от :
Сама работала в госучереждении, которое занимается этим контролем!
Левак уничтожают в основном только "на бумаге". Уж поверьте! Реально качественный товар, если и конфискуют, то как вы правильно написали он идет "по рукам". А то что в и-нет ставят, по большей части гАмно!
Так же как и подделки на всемирно известные сумки делают плохие и хорошие, а есть и очень хорошие, которые даже не отличишь. Тоже самое и с косметикой! Штрихкоды подделать, думаю, тоже не проблема, если уж галограммы клепают. Поэтому вы рискуете купить, почти тоже самое, но всё таки не то! Это в лучшем случае!
На свой страх и риск!

http://www.ladiesproject.ru/question...ya-rasprodazha
так сказать, от первых лиц [Ответ]
Sveta Valiko 15:50 05.05.2010

Сообщение от Вне Zакона:
пипец полный. из-за одной несчастной пудры, купленной от нечего делать в этом долбанном конфискате теперь здесь припишут все то, чего даже нету. до чего же злые люди пошли.

а Вы как думали? Однажды подпорченный имидж уже не отмыть. Так что осмотрительнее надо быть, фильтровать что пишешь. [Ответ]
Sveta Valiko 15:52 05.05.2010

Сообщение от Вне Zакона:
Ладно девочки городские колхозницы, сидите и перетирайте дальше, раз вам нечего делать, кроме как других людей обсуждать. Вам бы еще семечек чтоб не скучно было. Понтуйтесь здесь дальше друг перед другом кто из вас круче и у кого косметика дороже.

похоже задели Ваше больное самолюбие. Ну Вы тоже не переживайте, будет и в Вашей сумочке настоящая косметика. [Ответ]
Вик@ 16:29 05.05.2010

Сообщение от Lotaria:
Девушки, а может кто подскажет: знаю что у фирменных сумок (ну Гуччи тот же) есть свой номер. И как бы второго такого номера нет. И можно как-то проверить уникальность сумки с помощью номера этого.
А есть такая же штука с духами Шанель? Или только по штрих-коду можно смотреть?

свой номер есть у каждой ивсенлорановской сумки. проверить можно на сайте, или позвонив в любой их магазин. с сумкой дают так же доки, и в магазе берут данные покупателя.

у шанель и др. такого нет. [Ответ]
ЛенкаPenka 17:15 05.05.2010

Сообщение от Юлия@:
з.ы. а вот вопрос? почему эту косметику конфисковали? да еще и в таких масштабах...

Действительно и самое главное она не кончается, а только больше становится...Какой смысл везти косметику в таких масштабах? Что бы её потом на таможне дядя отобрал и продал?)

Вот тут многие спорят о качестве Летуаля....Лично для меня это обычный магазин косметики, где продают как качество так и каки...Есть у меня рядышком магазин косметики, вот так там ваш конфискант продают еще дешевле чем носят распространители...Туш Диоровскую можно за 100 рупий отхватить, а тени за 40...Вот))) Так что и с "конфискантом" эти распространители нагребывают...Но приятно одно продавщица сказала, что это они возят с Эмират и Ирана, кажется так..) [Ответ]
Sveta Valiko 17:36 05.05.2010

Сообщение от ЛенкаPenka:
Действительно и самое главное она не кончается, а только больше становится...Какой смысл везти косметику в таких масштабах? Что бы её потом на таможне дядя отобрал и продал?)

Вот тут многие спорят о качестве Летуаля....Лично для меня это обычный магазин косметики, где продают как качество так и каки...Есть у меня рядышком магазин косметики, вот так там ваш конфискант продают еще дешевле чем носят распространители...Туш Диоровскую можно за 100 рупий отхватить, а тени за 40...Вот))) Так что и с "конфискантом" эти распространители нагребывают...Но приятно одно продавщица сказала, что это они возят с Эмират и Ирана, кажется так..)

ну это уже подделка под конфискат, уж лучше конфискат чем такое))))))) [Ответ]
Вик@ 17:38 05.05.2010

Сообщение от Sveta Valiko:
уж лучше конфискат чем такое)))))))

конфискат, которого нет)))))))))) невидимка)))))) [Ответ]
Naturals 17:39 05.05.2010

Сообщение от Sveta Valiko:
подделка под конфискат

А где продают подделки под подделки конфиската никто не знает?))))))))))))))))))) [Ответ]
ЛенкаPenka 17:48 05.05.2010

Сообщение от Sveta Valiko:
ну это уже подделка под конфискат, уж лучше конфискат чем такое)))))))

Мне кажется что тетеньки от этих магазинов и ходят...))) Ноги бьют вот и накидывают по 100 на продукт...)) [Ответ]
Sveta Valiko 18:10 05.05.2010

Сообщение от ЛенкаPenka:
Мне кажется что тетеньки от этих магазинов и ходят...))) Ноги бьют вот и накидывают по 100 на продукт...))

не, скорее это отдельные конторы по принципу сетевого маркетинга. [Ответ]
ЛенкаPenka 18:49 05.05.2010

Сообщение от Sveta Valiko:
не, скорее это отдельные конторы по принципу сетевого маркетинга.

Да кто их разберет... [Ответ]
palma210 20:17 13.02.2013

Сообщение от Lotaria:
Девушки, а может кто подскажет: знаю что у фирменных сумок (ну Гуччи тот же) есть свой номер. И как бы второго такого номера нет. И можно как-то проверить уникальность сумки с помощью номера этого.
А есть такая же штука с духами Шанель? Или только по штрих-коду можно смотреть?

на оригиналы духов(упаковка) обязательно ставят номер партии,который можно проверить на сайте производителя. [Ответ]
palma210 20:20 13.02.2013

Сообщение от Lotaria:
Сестра прибежала на днях довольная и стала хвалится что, мол, к ним на работу пришли парень с девушкой и сказали, что продают в стопицот раз дешевле косметику, чем в магазинах, потому что в магазины не принимают товар якобы, если там упаковка помялась и тому подобное) И выглядели они солидно, и всякие чемоданчики у них там с лейблами фирменными и все такое...И купили тетки себе диоровских карандашей по 150 рублей и все довольны, ну вот и она себе купила духи Шанель chance всего-то за 500 рублей) Ага.
Прежде, чем их понюхать я покрутила пузырек в руках - от летуалевского не отличался вообще ничем. это меня сильно удивило. Но потом я их понюхала и пришла в себя) Ничем не отличается запах от духов 100 мл по 100 рублей, которые все на один запах)


Если нужны духи из Летуаля,но только по хорошим ценам-обращайтесь. [Ответ]
Екатеринка 20:29 13.02.2013
palma210, а не окажется, что номер на коробочке будет соответствовать номеру на сайте, но по факту - будет какая-то бадяжная жидкость в пузырьке, не известно где налитая и кем? Например, Шанель Кристал в парфюмерке сколько у вас стоит? [Ответ]
Страница 7 из 7
< 1234567
Вверх